Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Гимнастки России



  • Аверина Арина

    Аверина Арина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Многократная победительница и призёр всероссийских и международных турниров.
    Абсолютная чемпионка России 2019.
    Чемпионка Европы 2017.
    Абсолютная чемпионка Европы 2018.
    Чемпионка мира 2017.
    Чемпионка Всемирных игр 2017.
  • Аверина Дина

    Аверина Дина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Абсолютная чемпионка России 2017,2018.
    Чемпионка Европы 2017 года.
    Победительница Всемирных игр 2017.
    Абсолютная чемпионка мира 2017, 2018, 2019.
    Чемпионка Европейских игр 2019.
  • Автономова Дарья

    Автономова Дарья

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы и мира 2014 года в групповых упражнениях.
    Победительница Универсиады 2015 в групповых упражнениях.
  • Алийчук Маргарита

    Алийчук Маргарита

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.Член национальной сборной России.
    Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.
  • Андронова Дарья

    Андронова Дарья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2007 среди юниоров в групповых упражнениях.
    Чемпионка Европы 2008 года среди юниоров в личном первенстве.
  • Аненкова Дарья

    Аненкова Дарья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.
  • Аникина Виктория

    Аникина Виктория

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы среди юниоров в командном первенстве.
    Чемпионка мира в групповых упражнениях
  • Анненкова Ирина

    Анненкова Ирина

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса
    Чемпионка Европы среди юниоров 2014.
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014.
  • Артеменко Светлана

    Артеменко Светлана

    Спортсменка СССР (России).
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.
  • Барсукова Юлия

    Барсукова Юлия

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2000 года.
    Чемпионка мира и Европы.
  • Батасова Анна

    Батасова Анна

    Спортсменка России.
    Кндидат в мастер спорта.
    Чемпионка мира среди юниоров 2019 в групповых упражнениях.
  • Батыршина Янина

    Батыршина Янина

    Спортсменка России.  
    Заслуженный мастер спорта.
    Серебряный призер олимпийских игр, чемпионка мира и Европы.
  • Белова Ирина

    Белова Ирина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях 2000 года.
    Чемпионка мира и Европы.
  • Белова Ольга

    Белова Ольга

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка мира в команде 1999 года.
  • Белоглазова Галина

    Белоглазова Галина

    Спортсменка СССР (России).
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира и Европы в отдельных видах.
    Абсолютная чемпионка Европы 1984 года.
  • Белугина Олеся

    Белугина Олеся

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях.
    Многократная чемпионка мира и Европы.
  • Беркутова Анна

    Беркутова Анна

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2013 среди юниоров в групповых упражнениях.
    Чемпионка России 2015 в групповых упражнениях.
  • Бирюкова Вера

    Бирюкова Вера

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы в групповых упражнениях 2014 года.
    Олимпийская чемпионка 2016 в групповых упражнениях.
    Победительница и призер Универсиады 2017 в групповых упражнениях.
    Победительница и призер Европейских игр 2019 в групповых упражнениях. 
  • Близнюк Анастасия

    Близнюк Анастасия

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2012, 2016, 2018 годов в групповых упражнениях.
    Абсолютная чемпионка мира 2017 в групповых упражнениях.
    Чемпионка Европы 2012 года в групповых упражнениях.
    Победительница Универсиады 2013 в групповых упражнениях.
  • Богацкова Елизавета

    Богацкова Елизавета

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях 2017.
  • Борисова Диана

    Борисова Диана

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2012 года в командном первенстве и упражнении с обручем.
    Чемпионка Европы в групповых упражнениях 2014 года.
    Чемпионка Европейских игр 2015.
    Абсолютная чемпионка мира 2015 в групповых упражнениях.
  • Боциева Диана

    Боциева Диана

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в команде.
  • Бочкарева Евгения

    Бочкарева Евгения

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта
    Бронзовый призер олимпийских игр 1996 года в групповых упражнениях.
  • Бравикова Юлия

    Бравикова Юлия

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса
    Победительница клубного чемпионата мира в Японии 2012.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2014 в команде  и обруче.
    Абсолютная победительница Универсиады 2017.
  • Бурякова Ольга

    Бурякова Ольга

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2003 года в групповых упражнениях.
  • Бухтиярова Виктория

    Бухтиярова Виктория

    Спортсменка России.
    Мастер спорта.
    Победительница Первенства Европы 2010 в групповых упражнениях.
    Победительница Кубка мира в групповых упражнениях.
  • Бык Олеся

    Бык Олеся

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира в групповых упражнениях.
  • Гавриленко Анна

    Гавриленко Анна

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы и мира.
    Олимпийская чемпионка 2008 года в групповых упражнениях.
  • Гизикова Зарина

    Гизикова Зарина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Абсолютная чемпионка России 2002 года.
    Чемпионка Европы в мяче 2003 года.
  • Глацких Ольга

    Глацких Ольга

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2003 в групповых упражнениях.
    Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях 2004 года.
  • Гнировская Ангелина

    Гнировская Ангелина

    Спортсменка России.
    Призер чемпионата Европы среди юниоров 2005 в групповых упражнениях.
  • Горбунова Татьяна

    Горбунова Татьяна

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2008 года в групповых упражнениях.
    Чемпионка мира 2007 года.
    С 2013 года директор Центра Олимпийской подготовки г. Москва.
  • Джалагания Ксения

    Джалагания Ксения

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы (среди юниоров) и мира в групповых упражнениях.
  • Дзюба Ирина

    Дзюба Ирина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Бронзовый призер олимпийских игр 1996 в групповых упражнениях.
    Чемпионка  Европы, призер чемпионата мира.
  • Дмитриева Дарья

    Дмитриева Дарья

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Серебряный призер олимпийских игр 2012 года в личном первенстве.
    Чемпионка мира и Европы
    Чемпионка Европы среди юниоров.
  • Донич Екатерина

    Донич Екатерина

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2006.
    Победительница и призер международных соревнований.
  • Донскова Ульяна

    Донскова Ульяна

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2012 года в групповых упражнениях.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2007 года в групповых упражнениях
    Чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.
  • Дручинина Татьяна

    Дручинина Татьяна

    Спортсменка СССР (России).
    Заслуженный мастер спорта.
    Заслуженный тренер России.
    Абсолютная чемпионка СССР 1987 года.
    Чемпионка мира в отдельных видах.
    Победительница Игр Доброй воли.
  • Дубова Дарья

    Дубова Дарья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.
  • Дудкина Ксения

    Дудкина Ксения

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 в групповых упражнениях.
    Олимпийская чемпионка 2012 года  в групповых упражнениях.
  • Елютина Алекандра

    Елютина Алекандра

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2007 года среди юниоров в групповых упражнениях.
    Призер Универсиады 2011 в групповых упражнениях.
  • Ермакова Александра

    Ермакова Александра

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2006.
  • Ермолова Алина

    Ермолова Алина

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2016 среди юниоров.
    Победительница и призер Международных и Всероссийских турниров.
  • Зарипова Амина

    Зарипова Амина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира и Европы.
  • Затуливетер Янина

    Затуливетер Янина

    Спортсменка СССР (России).
    Заслуженный мастер спорта СССР.
    Заслуженный тренер России.
    Чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.
  • Зильбер-Веселова Ирина

    Зильбер-Веселова Ирина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.
    Президент федерации художественной гимнастики Свердловской области.
  • Зуева Наталья

    Зуева Наталья

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2008 года в групповых упражнениях.
  • Иванова Виолетта

    Иванова Виолетта

    Спортсменка России, Киргизстана.
    Мастер спорта России и Кыгрызстана.
  • Иванова Юлия

    Иванова Юлия

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Призер Олимпийских игр 1996 года в групповых упражнениях.
  • Ильина Виктория

    Ильина Виктория

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Амельченко Радмила, 16 лет
Россия, Белгород

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.