2017

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Состав делегаций по художественной гимнастике в Международных детских играх 2013



27 Июня 2013
Россия, Новосибирск

Размещаем состав делегаций по художественной гимнастике на международных детских играх "Спорт-Исскуство-Интеллект":

Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск
Спортивная делегация города Усть-Каменогорска, Казахстан
1. Афанасенкова, Анастасия 30.08.1999 Спортсмен (КМС)
2. Ларионова, Екатерина 05.04.2000 Спортсмен (КМС)
3. Рябкова, Анастасия 31.12.2000 Спортсмен (КМС)
4. Колесникова, Мария 07.06.2000 Спортсмен (КМС)
5. Семенюченко, Екатерина 27.01.2002 Спортсмен (II спортивный разряд)
6. Сюркалова, Светлана Георгиевна 12.05.1955 Тренер

Монголия, Монголия, город Улан-Батор
Спортивная делегация города Улан-Батора, Монголия
1. Батдэлгэр, Шурэнцэцэг 26.12.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
2. Тогсжаргал, Болор 26.10.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
3. Баатарзориг, Ууганбаяр 18.10.1999 Спортсмен (II спортивный разряд)
4. Хашбат, Ундрам 16.04.2001 Спортсмен (II спортивный разряд)
5. Цогт, Зулзаяа 21.02.2002 Спортсмен (II спортивный разряд)
6. Лэгдэн, Туяа 07.02.1963 Член судейской коллегии (2 категория)
7. Бямбасурэн, Болормаа 01.06.1979 Руководитель по виду спорта

Россия, Волгоградская область, город Волгоград
Спортивная делегация города Волгограда, Волгоградская область
1. Ходаковская, Даяна 17.11.1999 Спортсмен (КМС)
2. Аршинова, Арина 18.12.2000 Спортсмен (КМС)
3. Таранова, Ксения 25.02.1999 Спортсмен (КМС)
4. Карпушкина, Анастасия 06.10.2000 Спортсмен (КМС)
5. Акопова, Евгения 12.10.2000 Спортсмен (КМС)
6. Обухова, Анастасия 13.04.2000 Спортсмен (КМС)
7. Ванина, Мария 25.08.1999 Спортсмен (КМС)
8. Бакулина, Анастасия 04.03.2000 Спортсмен (КМС)
9. Нгуен, Саида 14.12.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
10. Власова, Виктория 03.06.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
11. Кырова, Анастасия 30.09.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
12. Аршинова, Светлана Анатольевна Тренер
13. Тамаров, Александр Семенович Руководитель по виду спорта

Россия, Забайкальский край, город Забайкальск
Спортивная делегация города Забайкальска, Забайкальский край
1. Тохтуева, Анастасия 12.12.2000 Спортсмен (КМС)
2. Доржеева, Дарья 19.08.2000 Спортсмен (КМС)
3. Попова, Валерия 26.06.2000 Спортсмен (КМС)
4. Орлова, Дарья 15.09.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Зимина, Вера 24.12.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Гуренкова, Евгения Валентиновна 21.02.1970 Тренер

Россия, Забайкальский край, город Чита
Спортивная делегация города Читы, Забайкальский край
1. Бадмаева, Димида 10.10.1999 Спортсмен (КМС)
2. Юдина, Олеся 16.12.1999 Спортсмен (КМС)
3. Абрамова, Инга 11.06.1999 Спортсмен (КМС)
4. Кутаева, Екатерина 22.01.2001 Спортсмен (КМС)
5. Масленникова, Елизавета 31.07.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Жукова, Валентина Владимировна Тренер

Россия, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский
Спортивная делегация города Петропавловска-Камчатского, Камчатский край
1. Ляхова, Александра 15.06.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
2. Морозова, Алина 04.05.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
3. Султанова, Эльвира 07.06.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
4. Семичева, Дарья 18.08.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Берестнева, Юлия 18.06.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Безручко, Арина 24.04.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
7. Мальцева, Наталья 05.04.2002 Спортсмен (II спортивный разряд)
8. Чернова, Марина 30.07.2002 Спортсмен (II спортивный разряд)
9. Мазур, Дарья Александровна 12.10.1985 Тренер
10. Носкова, Галина 19.12.1953 Тренер

Россия, Красноярский край, город Красноярск
Спортивная делегация города Красноярска, Красноярский край
1. Кузнецова, Яна 15.07.2000 Спортсмен (КМС)
2. Березовская, Татьяна 13.09.1999 Спортсмен (КМС)
3. Шевчук, Анастасия 29.08.2000 Спортсмен (КМС)
4. Анищенко, Софья 08.10.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Кухто, Яна 28.07.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Макаревская, Дарья 22.05.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
7. Просяная, Лилия 02.04.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
8. Хмара, Ольга 23.07.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
9. Смелкова, Анна 06.09.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
10. Бозылева, Анастасия 28.09.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
11. Лой, Полина Валерьевна Тренер
12. Арютина, Ирина Вячеславовна Руководитель по виду спорта

Россия, Новосибирская область, город Бердск
Спортивная делегация города Бердска, Новосибирская область
1. Машина, Виктория 21.07.1999 Спортсмен (КМС)
2. Шишкина, Дарья 09.10.2001 Спортсмен (I юношеский разряд)
3. Тихомирова, Юлия 16.08.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
4. Шпилева, Валерия 05.03.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Иванова, Соня 02.04.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Еременко, Вера Викторовна Тренер
7. Пантюхина, Елена Геннадьевна Тренер

Россия, Новосибирская область, город Новосибирск
Спортивная делегация города Новосибирска, Новосибирская область
1. Ретюнская, Лада 19.02.1999 Спортсмен (КМС)
2. Ипатьева, Ангелина 22.02.2000 Спортсмен (КМС)
3. Арышева, София 15.03.2000 Спортсмен (КМС)
4. Пирумян, Елена 03.08.1999 Спортсмен (КМС)
5. Берхина, Анна 07.08.1999 Спортсмен (КМС)
6. Лукашенко, Полина 13.03.2000 Спортсмен (КМС)
7. Ерёмина, Маргарита 02.04.1999 Спортсмен (КМС)
8. Ремнёва, Анастасия 04.11.2000 Спортсмен (КМС)
9. Бирюкова, Валерия 14.10.2001 Спортсмен (КМС)
10. Ибба, Полина 24.08.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
11. Чернявская, Мария 08.05.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
12. Нецветаева, Полина 16.04.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
13. Дзюба, Ирина Юрьевна Тренер
14. Баслык, Елена Евгеньевна Тренер
15. Журавлева, Наталья Александровна Руководитель по виду спорта

Россия, Омская область, область Омская
Спортивная делегация Омской области, Россия
1. Сафронова, Мария 13.07.1999 Спортсмен (КМС)
2. Пичугина, Елена 05.07.1999 Спортсмен (КМС)
3. Кравцова, Мария 19.09.2000 Спортсмен (КМС)
4. Рихтер, Анастасия 06.01.1999 Спортсмен (КМС)
5. Данилова, Александра 04.01.2000 Спортсмен (КМС)
6. Гренц, Евгения 11.12.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
7. Зайцева, Анфиса 21.09.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
8. Шибаева, Анастасия 15.09.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
9. Кузнецова, Марина Борисовна 15.05.1988 Тренер
10. Курганская, Оксана Михайловна 07.12.1979 Руководитель по виду спорта

Республика Кыргызстан, город Бишкек
Спортивная делегация города Бишкека, Республика Кыргызстан
1. Вальгер, Александра 05.09.1999 Спортсмен (КМС)
2. Руденко, Светлана 13.01.2000 Спортсмен (КМС)
3. Ажибекова, Азем 03.12.1999 Спортсмен (КМС)
4. Махметова, Ажар 29.05.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Болотканова, Аяна 18.01.2001 Спортсмен
6. Рентель, Наталья Владимировна 26.10.1979 Тренер
7. Аккулакова, Сабина Калимовна 02.08.1990 Тренер
8. Шаяхметова, Аделина Габдрафиковна 14.12.1967 Руководитель по виду спорта

Россия, Республика Тыва, город Кызыл
Спортивная делегация города Кызыла, Республика Тыва
1. Септел, Айлада 03.04.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
2. Удод, Алена Виктровна Руководитель по виду спорта

Россия, город Москва
Спортивная делегация города Москвы, Россия
1. Голикова, Полина 27.03.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
2. Иванникова, Анастасия 12.12.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
3. Ташаева, Елизавета 26.07.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
4. Чеботарева, Ольга 06.09.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Фирсова, Дарья 18.07.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Стринжа, Софья 02.05.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
7. Тимонина, Анастасия 15.04.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
8. Ишкова, Ирина Николаевна Руководитель по виду спорта
9. Апарцева, Ольга Валерьевна Тренер

Россия, город Санкт-Петербург
Спортивная делегация города Санкт-Петербурга, Россия
1. Суслова, Ольга 04.02.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
2. Мариноха, Екатерина 14.06.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
3. Гутникова, Татьяна Викторовна Тренер

Россия, Томская область, город Томск
Спортивная делегация города Томска, Томская область
1. Овечкина, Диана 07.03.2001 Спортсмен (КМС)
2. Береснева, Ксения 15.02.1999 Спортсмен (КМС)
3. Шишмакова, Анастасия 22.02.2000 Спортсмен (КМС)
4. Попова, Валерия 26.03.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Крынкина, Вероника 24.07.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Ожерельева, Наталья Александровна 19.01.1982 Тренер
7. Смокотина, Елена Олеговна Руководитель по виду спорта

Россия, Хабаровский край, город Хабаровск
Спортивная делегация города Хабаровска, Хабаровский край
1. Подольская, Александра 22.03.2000 Спортсмен (КМС)
2. Губкина, Валерия 04.02.2000 Спортсмен (КМС)
3. Гарбуз, Евгения 26.06.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
4. Каркотская, Яна 01.04.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Сотникова, Александра 26.04.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Чеплинская, Диана 01.10.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
7. Яценко, Анастасия 26.12.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
8. Корецкая, Кристина 29.05.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
9. Крет, Диана 17.07.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
10. Куликова, Ксения 30.05.2000 Спортсмен (I спортивный разряд)
11. Фоменко, Владислава 23.07.2002 Спортсмен (II спортивный разряд)
12. Бовсуновская, Елена Владимировна 17.02.1973 Тренер
13. Семёнова, Нина Вячеславовна 23.06.1990 Руководитель по виду спорта

Россия, Ханты-Мансийский АО-Югра, город Сургут
Спортивная делегация города Сургута, ХМАО-Югра
1. Легаева, Ирина 15.06.1999 Спортсмен (КМС)
2. Рашитова, София 03.02.1999 Спортсмен (КМС)
3. Завьялова, Анастасия 13.11.1999 Спортсмен (КМС)
4. Бурла, Надежда 03.07.1999 Спортсмен (КМС)
5. Кулиева, Илаха 02.11.1999 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Михайлова, Ольга 21.09.2001 Спортсмен (I спортивный разряд)
7. Юнаш, Ольга Сергеевна Тренер

Россия, Ханты-Мансийский АО-Югра, город Ханты-Мансийск
Спортивная делегация города Ханты-Мансийска, ХМАО-Югра
1. Рогова, Арина 17.02.1999 Спортсмен (КМС)
2. Медведева, Татьяна 25.01.2000 Спортсмен (КМС)
3. Корчак, Мария 04.01.2000 Спортсмен (КМС)
4. Буфиус, Ирина 04.03.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
5. Евпатченко, Валерия 03.07.2002 Спортсмен (I спортивный разряд)
6. Казанцева, Анна 02.05.1976 Тренер
7. Катунцева, Наталья 30.11.1972 Руководитель по виду спорта

Мероприятие: Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект". Новосибирск.

Источник: http://gymnastichope.borda.ru/?1-0-40-00008973-000-0-0#007

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Rodriguez Cano Olatz, 15 лет
В Испании
Cantatore Anna Paola, 15 лет
В Италии

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.