Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект". Новосибирск 2013
С 29 июня по 3 июля 2013 в рамках Международных детских игр "Спорт-Искусство-Интеллект" прошли соревнования по художественной гимнастике. Место проведения - Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34.
Стартовый протокол на 30 июня 2013.
08:45-09:00 Парад открытия
1999-2000 |
|
Гимнастка |
Год |
Разряд |
Город |
|
|
КМС |
|
Вид |
| ||||
09:00-09:30 |
1 |
Тихомирова Юлия |
2000 |
1 |
Бердск |
обруч |
мяч |
обруч мяч |
2 |
Ходаковская Даяна |
1999 |
КМС |
Волгоград |
мяч |
обруч |
|
3 |
Афанасенкова Анастасия |
1999 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
обруч |
мяч |
|
4 |
Широкова Елизавета |
2000 |
КМС |
Бишкек |
мяч |
обруч |
|
5 |
Ларионова Екатерина |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
обруч |
мяч |
|
6 |
Безручко Арина |
1999 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
мяч |
обруч |
|
7 |
Баатарзориг Ууганбаяр |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
обруч |
мяч |
|
8 |
Овечкина Диана |
2001 |
1 |
Томск |
мяч |
обруч |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| |||||
09:30-10:00 |
1 |
Таранова Ксения |
1999 |
КМС |
Волгоград |
обруч |
мяч |
обруч мяч |
2 |
Ботдэлгэр Шурэнцэцэг |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
мяч |
обруч |
|
3 |
Гренц Евгения |
2000 |
1 |
Омск |
обруч |
мяч |
|
4 |
Султанова Эльвира |
2001 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
мяч |
обруч |
|
5 |
Попова Валерия |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
обруч |
мяч |
|
6 |
Береснева Ксения |
1999 |
КМС |
Томск |
мяч |
обруч |
|
7 |
Соколова Анастасия |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
обруч |
мяч |
|
8 |
Морозова Алина |
2001 |
1 |
Хабаровск |
мяч |
обруч |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| |||||
10:00-10:30 |
1 |
Тохтуева Анастасия |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
обруч |
мяч |
обруч мяч |
2 |
Губкина Валерия |
2000 |
КМС |
Хабаровск |
мяч |
обруч |
|
3 |
Арышева София |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
обруч |
мяч |
|
4 |
Аршинова Арина |
2000 |
КМС |
Волгоград |
мяч |
обруч |
|
5 |
Легаева Ирина |
1999 |
КМС |
Сургут |
обруч |
мяч |
|
6 |
Шевчук Анастасия |
2000 |
КМС |
Красноярск |
мяч |
обруч |
|
7 |
Куликова Ксения |
2000 |
КМС |
Хабаровск |
обруч |
мяч |
|
8 |
Корецкая Кристина |
2001 |
1 |
Хабаровск |
мяч |
обруч |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| |||||
10:30-11:00 |
1 |
Тогсжаргал Болор |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
обруч |
мяч |
обруч мяч |
2 |
Рогова Арина |
1999 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
мяч |
обруч |
|
3 |
Акимова Софья |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
обруч |
мяч |
|
4 |
Медведева Татьяна |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
мяч |
обруч |
|
5 |
Руденко Светлана |
2000 |
КМС |
Бишкек |
обруч |
мяч |
|
6 |
Березовская Татьяна |
1999 |
КМС |
Красноярск |
мяч |
обруч |
|
7 |
Вальгер Александра |
1999 |
КМС |
Бишкек |
обруч |
мяч |
|
8 |
Чебаторева Ольга |
2001 |
1 |
Москва |
мяч |
обруч |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| |||||
11:00-11:30 |
1 |
Корчак Мария |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
обруч |
мяч |
обруч мяч |
2 |
Сафронова Мария |
1999 |
КМС |
Омск |
мяч |
обруч |
|
3 |
Кузнецова Яна |
2000 |
КМС |
Красноярск |
обруч |
мяч |
|
4 |
Доржеева Дарья |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
мяч |
обруч |
|
5 |
Рябкова Анастасия |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
обруч |
мяч |
|
6 |
Кравцова Мария |
2000 |
КМС |
Омск |
мяч |
обруч |
|
7 |
Колесникова Мария |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
обруч |
мяч |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| |||||
11:30-12:00 |
1 |
Рашитова София |
1999 |
КМС |
Сургут |
обруч |
мяч |
обруч мяч |
2 |
Егорова Дарья |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
мяч |
обруч |
|
3 |
Данилова Александра |
2000 |
КМС |
Омск |
обруч |
мяч |
|
4 |
Машина Виктория |
1999 |
КМС |
Бердск |
мяч |
обруч |
|
5 |
Ретюнская Лада |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
обруч |
мяч |
|
6 |
Ипатьева Ангелина |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
мяч |
обруч |
|
7 |
Кулиева Илаха |
1999 |
КМС |
Сургут |
обруч |
мяч |
|
8 |
Нецветева Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
мяч |
обруч |
|
| ||||||
|
12-00 - 12-30 Перерыв |
| |||||
|
| ||||||
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| |
б/п |
| ||||||
12:30-12:45 |
1 |
Хашбат Ундрам |
2001 |
2 |
Улан-Батор |
|
|
|
2 |
Нгуен Саида |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
|
|
3 |
Зайцева Анфиса |
2001 |
1 |
Омск |
|
|
|
4 |
Бозылева Анастасия |
2001 |
1 |
Красноярск |
|
|
|
5 |
Септел Айлада |
2002 |
1 |
Кызыл |
|
|
|
6 |
Чернова Марина |
2002 |
2. |
Петропавловск-Камчатский |
|
|
|
7 |
Иванова Софья |
2001 |
1 |
Бердск |
|
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| |
б/п |
| ||||||
12:45-13:00 |
1 |
Крынкина Вероника |
2001 |
1 |
Томск |
|
|
|
2 |
Шпилёва Валерия |
2001 |
1 |
Бердск |
|
|
|
3 |
Михайлова Ольга |
2001 |
1 |
Сургут |
|
|
|
4 |
Мальцева Наталья |
2002 |
2 |
Петропавловск-Камчатский |
|
|
|
5 |
Ибба Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
6 |
Суслова Ольга |
2002 |
1 |
Санкт-Петербург |
|
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| |
б/п |
| ||||||
13:00-13:15 |
1 |
Крет Диана |
2001 |
1 |
Хабаровск |
|
|
|
2 |
Шишкина Дарья |
2001 |
1 |
Бердск |
|
|
|
3 |
Мешкова Александра |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
4 |
Елкина Нина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
5 |
Семенюченко Екатерина |
2002 |
2 |
Усть-Каменогорск |
|
|
|
6 |
Шибаева Анастасия |
2001 |
1 |
Омск |
|
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| |
б/п |
| ||||||
13:15-13:30 |
1 |
Чернявская Мария |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
2 |
Махметова Ажар |
2001 |
1 |
Бишкек |
|
|
|
3 |
Буфиус Ирина |
2002 |
1 |
Ханты-Мансийск |
|
|
|
4 |
Власова Виктория |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
|
|
5 |
Евпатченко Валерия |
2002 |
1 |
Ханты-Мансийск |
|
|
|
6 |
Смелкова Анна |
2001 |
1 |
Красноярск |
|
|
|
7 |
Попова Валерия |
2002 |
1 |
Томск |
|
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| |
б/п |
| ||||||
13:30-13:45 |
1 |
Фоменко Влада |
2001 |
1 |
Хабаровск |
|
|
|
2 |
Болотканова Аяна |
2001 |
1 |
Бишкек |
|
|
|
3 |
Цогт Зулзаяа |
2002 |
2 |
Улан-Батор |
|
|
|
4 |
Орлова Дарья |
2002 |
1 |
Забайкальск |
|
|
|
5 |
Мариноха Екатерина |
2001 |
1 |
Санкт-Петербург |
|
|
|
6 |
Зимина Вера |
2002 |
1 |
Забайкальск |
|
|
16:30 - Конкурс в области искусств.
Стартовый протокол на 1 июля 2013 г.
Групповые |
|
Гимнастка |
Год |
Разряд |
Город |
|
|
|
упражнения |
|
|
|
| ||||
КМС |
1 |
Омск |
|
КМС |
Омск |
|
|
|
ОБРУЧ |
2 |
Петропавловск-Камчатский |
|
КМС |
Петропавловск-Камчатский |
|
|
|
09:00-09:30 |
3 |
Москва |
|
КМС |
Москва |
|
|
|
|
4 |
Сургут |
|
КМС |
Сургут |
|
|
|
|
5 |
Хабаровск |
|
КМС |
Хабаровск |
|
|
|
|
6 |
Новосибирск |
|
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
|
7 |
Волгоград |
|
КМС |
Волгоград |
|
|
|
|
8 |
Красноярск |
|
КМС |
Красноярск |
|
|
|
|
| |||||||
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| ||||||
Булавы |
1 |
Кулиева Илаха |
1999 |
КМС |
Сургут |
|
|
|
09:30-09:45 |
2 |
Куликова Ксения |
2000 |
КМС |
Хабаровск |
|
|
|
|
3 |
Ботдэлгэр Шурэнцэцэг |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
|
|
|
4 |
Афанасенкова Анастасия |
1999 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
|
|
|
|
5 |
Кузнецова Яна |
2000 |
КМС |
Красноярск |
|
|
|
|
6 |
Баатарзориг Ууганбаяр |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
|
|
|
7 |
Овечкина Диана |
2001 |
1 |
Томск |
|
|
|
|
8 |
Гренц Евгения |
2000 |
1 |
Омск |
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| ||||||
Булавы |
1 |
Береснева Ксения |
1999 |
КМС |
Томск |
|
|
|
09:45-10:00 |
2 |
Губкина Валерия |
2000 |
КМС |
Хабаровск |
|
|
|
|
3 |
Сафронова Мария |
1999 |
КМС |
Омск |
|
|
|
|
4 |
Таранова Ксения |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
|
|
|
5 |
Ходаковская Даяна |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
|
|
|
6 |
Морозова Алина |
2001 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
|
|
|
|
7 |
Нецветаева Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
|
8 |
Кравцова Мария |
2000 |
КМС |
Омск |
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| ||||||
Булавы |
1 |
Соколова Анастасия |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
10:00-10:15 |
2 |
Медведева Татьяна |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
|
|
|
|
3 |
Вальгер Александра |
1999 |
КМС |
Бишкек |
|
|
|
|
4 |
Безручко Арина |
1999 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
|
|
|
|
5 |
Султанова Эльвира |
2001 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
|
|
|
|
6 |
Данилова Александра |
2000 |
КМС |
Омск |
|
|
|
|
7 |
Корецкая Кристина |
2001 |
1 |
Хабаровск |
|
|
|
|
8 |
Арышева София |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| ||||||
Булавы |
1 |
Машина Виктория |
1999 |
КМС |
Бердск |
|
|
|
10:15-10:30 |
2 |
Аршинова Арина |
2000 |
КМС |
Волгоград |
|
|
|
|
3 |
Березовская Татьяна |
1999 |
КМС |
Красноярск |
|
|
|
|
4 |
Колесникова Мария |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
|
|
|
|
5 |
Акимова Софья |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
|
6 |
Руденко Светлана |
2000 |
КМС |
Бишкек |
|
|
|
|
7 |
Чеботарева Ольга |
2000 |
1 |
Москва |
|
|
|
|
8 |
Рашитова София |
1999 |
КМС |
Сургут |
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| ||||||
Булавы |
1 |
Корчак Мария |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
|
|
|
10:30-10:45 |
2 |
Шевчук Анастасия |
2000 |
КМС |
Красноярск |
|
|
|
|
3 |
Тогсжаргал Болор |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
|
|
|
4 |
Легаева Ирина |
1999 |
КМС |
Сургут |
|
|
|
|
5 |
Ипатьева Ангелина |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
|
6 |
Ретюнская Лада |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
|
7 |
Доржеева Дарья |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС |
|
| ||||||
Булавы |
1 |
Рябкова Анастасия |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
|
|
|
10:45-11:00 |
2 |
Широкова Елизавета |
2000 |
КМС |
Бишкек |
|
|
|
|
3 |
Ларионова Екатерина |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
|
|
|
|
4 |
Рогова Арина |
1999 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
|
|
|
|
5 |
Попова Валерия |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
|
|
|
|
6 |
Тохтуева Анастасия |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
|
|
|
|
7 |
Егорова Дарья |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
|
|
|
8 |
Тихомирова Юлия |
2000 |
1 |
Бердск |
|
|
|
|
| |||||||
|
11:00-11:30 - Перерыв |
| ||||||
|
| |||||||
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| ||
2 вида |
| |||||||
11:30-12:00 |
1 |
Махметова Ажар |
2001 |
1 |
Бишкек |
1 вид |
2 вид |
|
|
2 |
Орлова Дарья |
2002 |
1 |
Забайкальск |
2 вид |
1 вид |
|
|
3 |
Евпатченко Валерия |
2002 |
1 |
Ханты-Мансийск |
1 вид |
2 вид |
|
|
4 |
Иванова Софья |
2001 |
1 |
Бердск |
2 вид |
1 вид |
|
|
5 |
Бозылева Анастасия |
2001 |
1 |
Красноярск |
1 вид |
2 вид |
|
|
6 |
Елкина Нина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
2 вид |
1 вид |
|
|
7 |
Чернявская Мария |
2001 |
1 |
Новосибирск |
1 вид |
2 вид |
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| ||
2 вида |
| |||||||
12:00-12:30 |
1 |
Зайцева Анфиса |
2001 |
1 |
Омск |
|
1 вид |
2 вид |
|
2 |
Мальцева Наталья |
2002 |
2 |
Петропавловск-Камчатский |
|
2 вид |
1 вид |
|
3 |
Попова Валерия |
2002 |
1 |
Томск |
|
1 вид |
2 вид |
|
4 |
Ибба Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
2 вид |
1 вид |
|
5 |
Септел Айлада |
2002 |
1 |
Кызыл |
|
1 вид |
2 вид |
|
6 |
Буфиус Ирина |
2002 |
1 |
Ханты-Мансийск |
|
2 вид |
1 вид |
|
7 |
Цогт Зулзаяа |
2002 |
2 |
Улан-Батор |
|
1 вид |
2 вид |
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| ||
2 вида |
| |||||||
|
1 |
Хашбат Ундрам |
2001 |
2 |
Улан-Батор |
1 вид |
2 вид |
|
|
2 |
Крет Диана |
2001 |
1 |
Хабаровск |
2 вид |
1 вид |
|
|
3 |
Нгуен Саида |
2001 |
1 |
Волгоград |
1 вид |
2 вид |
|
|
4 |
Фоменко Влада |
2002 |
1 |
Хабаровск |
2 вид |
1 вид |
|
|
5 |
Мешкова Александра |
2001 |
1 |
Новосибирск |
1 вид |
2 вид |
|
|
6 |
Зимина Вера |
2002 |
1 |
Забайкальск |
2 вид |
1 вид |
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| ||
2 вида |
| |||||||
13:00-13:30 |
1 |
Шибаева Анастасия |
2001 |
1 |
Омск |
2 вид |
1 вид |
|
|
2 |
Мариноха Екатерина |
2001 |
1 |
Санкт-Петербург |
1 вид |
2 вид |
|
|
3 |
Шпилёва Валерия |
2001 |
1 |
Бердск |
2 вид |
1 вид |
|
|
4 |
Михайлова Ольга |
2001 |
1 |
Сургут |
1 вид |
2 вид |
|
|
5 |
Шишкина Дарья |
2001 |
1 |
Бердск |
2 вид |
1 вид |
|
|
6 |
Крынкина Вероника |
2001 |
1 |
Томск |
1 вид |
2 вид |
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
|
|
| ||
2 вида |
| |||||||
13:30-14:00 |
1 |
Болотканова Аяна |
2001 |
1 |
Бишкек |
|
1 вид |
2 вид |
|
2 |
Смелкова Анна |
2001 |
1 |
Красноярск |
|
2 вид |
1 вид |
|
3 |
Власова Виктория |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
1 вид |
2 вид |
|
4 |
Чернова Марина |
2002 |
2. |
Петропавловск-Камчатский |
|
2 вид |
1 вид |
|
5 |
Семенюченко Екатерина |
2002 |
2 |
Усть-Каменогорск |
|
1 вид |
2 вид |
|
6 |
Суслова Ольга |
2002 |
1 |
Санкт-Петербург |
|
2 вид |
1 вид |
17:30 Интеллектуальный конкурс
Стартовый протокол на 2 июля 2013 г.
Групповые |
|
Гимнастка |
Год |
Разряд |
Город |
упражнения |
| ||||
КМС |
1 |
Красноярск |
|
КМС |
Красноярск |
Булавы |
2 |
Волгоград |
|
КМС |
Волгоград |
10:00-10:30 |
3 |
Сургут |
|
КМС |
Сургут |
|
4 |
Москва |
|
КМС |
Москва |
|
5 |
Петропавловск-Камчатский |
|
КМС |
Петропавловск-Камчатский |
|
6 |
Хабаровск |
|
КМС |
Хабаровск |
|
7 |
Новосибирск |
|
КМС |
Новосибирск |
|
8 |
Омск |
|
КМС |
Омск |
|
|
|
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
Лента |
1 |
Березовская Татьяна |
1999 |
КМС |
Красноярск |
10:30-10:45 |
2 |
Шевчук Анастасия |
2000 |
КМС |
Красноярск |
|
3 |
Тогсжаргал Болор |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
4 |
Вальгер Александра |
1999 |
КМС |
Бишкек |
|
5 |
Машина Виктория |
1999 |
КМС |
Бердск |
|
6 |
Ходаковская Даяна |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
7 |
Корчак Мария |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
Лента |
1 |
Данилова Александра |
2000 |
КМС |
Омск |
10:45-11:00 |
2 |
Береснева Ксения |
1999 |
КМС |
Томск |
|
3 |
Рогова Арина |
1999 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
|
4 |
Гренц Евгения |
2000 |
1 |
Омск |
|
5 |
Попова Валерия |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
|
6 |
Широкова Елизавета |
2000 |
КМС |
Бишкек |
|
7 |
Чеботарева Ольга |
2000 |
1 |
Москва |
|
8 |
Куликова Ксения |
2000 |
КМС |
Хабаровск |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
Лента |
1 |
Доржеева Дарья |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
11:00-11:15 |
2 |
Ипатьева Ангелина |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
3 |
Арышева София |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
4 |
Аршинова Арина |
2000 |
КМС |
Волгоград |
|
5 |
Губкина Валерия |
2000 |
КМС |
Хабаровск |
|
6 |
Таранова Ксения |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
7 |
Овечкина Диана |
2001 |
1 |
Томск |
|
8 |
Кузнецова Яна |
2000 |
КМС |
Красноярск |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
Лента |
1 |
Ларионова Екатерина |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
11:15-11:30 |
2 |
Егорова Дарья |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
3 |
Соколова Анастасия |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
4 |
Сафронова Мария |
1999 |
КМС |
Омск |
|
5 |
Баатарзориг Ууганбаяр |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
6 |
Корецкая Кристина |
2001 |
1 |
Хабаровск |
|
7 |
Колесникова Мария |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
|
8 |
Тихомирова Юлия |
2000 |
1 |
Бердск |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
Лента |
1 |
Рябкова Анастасия |
2000 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
11:30-11:45 |
2 |
Кулиева Илаха |
1999 |
КМС |
Сургут |
|
3 |
Кравцова Мария |
2000 |
КМС |
Омск |
|
4 |
Медведева Татьяна |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск |
|
5 |
Тохтуева Анастасия |
2000 |
КМС |
Забайкальск |
|
6 |
Рашитова София |
1999 |
КМС |
Сургут |
|
7 |
Морозова Алина |
2001 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
|
8 |
Акимова Софья |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
Лента |
1 |
Руденко Светлана |
2000 |
КМС |
Бишкек |
11:45-12:00 |
2 |
Нецветаева Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
3 |
Ретюнская Лада |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
4 |
Легаева Ирина |
1999 |
КМС |
Сургут |
|
5 |
Безручко Арина |
1999 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
|
6 |
Султанова Эльвира |
2001 |
1 |
Петропавловск-Камчатский |
|
7 |
Ботдэлгэр Шурэнцэцэг |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
8 |
Афанасенкова Анастасия |
1999 |
КМС |
Усть-Каменогорск |
|
|
|
|
|
|
|
12:00-12:30 Перерыв |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
| |
1 вид |
|
|
|
|
|
12:30-12:45 |
1 |
Шибаева Анастасия |
2001 |
1 |
Омск |
|
2 |
Мариноха Екатерина |
2001 |
1 |
Санкт-Петербург |
|
3 |
Зайцева Анфиса |
2001 |
1 |
Омск |
|
4 |
Евпатченко Валерия |
2002 |
1 |
Ханты-Мансийск |
|
5 |
Чернявская Мария |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
6 |
Септел Айлада |
2002 |
1 |
Кызыл |
|
7 |
Попова Валерия |
2002 |
1 |
Томск |
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
| |
1 вид |
|
|
|
|
|
12:45-13:00 |
1 |
Чернова Марина |
2002 |
2. |
Петропавловск-Камчатский |
|
2 |
Шпилёва Валерия |
2001 |
1 |
Бердск |
|
3 |
Михайлова Ольга |
2001 |
1 |
Сургут |
|
4 |
Семенюченко Екатерина |
2002 |
2 |
Усть-Каменогорск |
|
5 |
Мальцева Наталья |
2002 |
2 |
Петропавловск-Камчатский |
|
6 |
Нгуен Саида |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
7 |
Бозылева Анастасия |
2001 |
1 |
Красноярск |
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
| |
1 вид |
|
|
|
|
|
13:00-13:15 |
1 |
Власова Виктория |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
2 |
Шишкина Дарья |
2001 |
1 |
Бердск |
|
3 |
Мешкова Александра |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
4 |
Цогт Зулзаяа |
2002 |
2 |
Улан-Батор |
|
5 |
Фоменко Влада |
2002 |
1 |
Хабаровск |
|
6 |
Ибба Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
| |
1 вид |
|
|
|
|
|
13:15-13:30 |
1 |
Махметова Ажар |
2001 |
1 |
Бишкек |
|
2 |
Зимина Вера |
2002 |
1 |
Забайкальск |
|
3 |
Хашбат Ундрам |
2001 |
2 |
Улан-Батор |
|
4 |
Буфиус Ирина |
2002 |
1 |
Ханты-Мансийск |
|
5 |
Суслова Ольга |
2002 |
1 |
Санкт-Петербург |
|
6 |
Смелкова Анна |
2001 |
1 |
Красноярск |
2001 г.р. 1 разряд |
|
|
|
| |
1 вид |
|
|
|
|
|
|
1 |
Иванова Софья |
2001 |
1 |
Бердск |
|
2 |
Орлова Дарья |
2002 |
1 |
Забайкальск |
|
3 |
Крынкина Вероника |
2001 |
1 |
Томск |
|
4 |
Крет Диана |
2001 |
1 |
Хабаровск |
|
5 |
Елкина Нина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
6 |
Болотканова Аяна |
2001 |
1 |
Бишкек |
09:00-09:40 Опробование групповых | |||||
|
|
|
|
|
|
09:40-09:55 |
|
Гимнастка |
Год |
Разряд |
Город |
Групповые |
| ||||
упражнения с |
1 |
Волгоград |
|
КМС |
Волгоград |
5 обручами |
2 |
Новосибирск |
|
КМС |
Новосибирск |
|
3 |
Петропавловск-Камчатский |
|
КМС |
Петропавловск-Камчатский |
|
4 |
Хабаровск |
|
КМС |
Хабаровск |
|
|
|
|
|
|
10:00-10:10 - Награждение |
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
10:10-10:25 |
|
|
|
|
|
Групповые |
1 |
Сургут |
|
КМС |
Сургут |
упражнения с |
2 |
ЦОП"Надежды Сибири" |
|
КМС |
Омск |
булавами |
3 |
Красноярск |
|
КМС |
Красноярск |
|
4 |
Москва |
|
КМС |
Москва |
|
|
|
|
|
|
10:35-10:45 - Награждение |
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
10:45-11:05 |
1 |
Ходаковская Даяна |
1999 |
КМС |
Волгоград |
обруч |
2 |
Арышева София |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
3 |
Сафронова Мария |
1999 |
КМС |
Омск |
|
4 |
Нецветаева Полина. |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
5 |
Вальгер Александра |
1999 |
КМС |
Бишкек |
|
6 |
Ипатьева Ангелина |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
7 |
Корчак Мария |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск ХМАО |
|
8 |
Шевчук Анастасия |
2000 |
КМС |
Красноярск |
|
|
|
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
11:05-11:25 |
1 |
Шевчук Анастасия |
2000 |
КМС |
Красноярск |
мяч |
2 |
Корчак Мария |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск ХМАО |
|
3 |
Аршинова Арина |
2000 |
КМС |
Волгоград |
|
4 |
Кравцова Мария |
2000 |
КМС |
Омск |
|
5 |
Березовская Татьяна |
1999 |
КМС |
Красноярск |
|
6 |
Ретюнская Лада |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
7 |
Баатарзориг Ууганбаяр |
1999 |
1 |
Улан-Батор |
|
8 |
Данилова Александра |
2000 |
КМС |
Омск |
|
|
|
|
|
|
11:35-11:45 - Награждение |
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
11:45-12:05 |
1 |
Медведева Татьяна |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск ХМАО |
булавы |
2 |
Руденко Светлана |
2000 |
КМС |
Бишкек |
|
3 |
Данилова Александра |
2000 |
КМС |
Омск |
|
4 |
Рогова Арина |
1999 |
КМС |
Ханты-Мансийск ХМАО |
|
5 |
Ретюнская Лада |
1999 |
КМС |
Новосибирск |
|
6 |
Ипатьева Ангелина |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
7 |
Арышева София |
2000 |
КМС |
Новосибирск |
|
8 |
Таранова Ксения |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
|
|
|
|
|
1999-2000 |
|
|
|
|
|
КМС |
|
|
|
|
|
12:05-12:25 |
1 |
Руденко Светлана |
2000 |
КМС |
Бишкек |
лента |
2 |
Кравцова Мария |
2000 |
КМС |
Омск |
|
3 |
Аршинова Арина |
2000 |
КМС |
Волгоград |
|
4 |
Сафронова Мария |
1999 |
КМС |
Омск |
|
5 |
Таранова Ксения |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
6 |
Ходаковская Даяна |
1999 |
КМС |
Волгоград |
|
7 |
Корецкая Кристина |
2001 |
1 |
Хабаровск |
|
8 |
Медведева Татьяна |
2000 |
КМС |
Ханты-Мансийск ХМАО |
|
|
|
|
|
|
12:35-12:45 - Награждение |
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
12:45-13:00 |
1 |
Власова Виктория |
2001 |
1 |
Волгоград |
1 разряд |
2 |
Болотканова Аяна |
2001 |
1 |
Бишкек |
2001-2002 |
3 |
Крет Диана |
2001 |
1 |
Хабаровск |
Б/П |
4 |
Шибаева Анастасия |
2001 |
1 |
Омск |
|
5 |
Нгуен Саида |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
6 |
Семенюченко Екатерина |
2002 |
2 |
Усть-Каменогорск |
|
7 |
Чернявская Мария |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
|
|
|
13:00-13:15 |
1 |
Бозылева Анастасия |
2001 |
1 |
Красноярск |
1 разряд |
2 |
Шибаева Анастасия |
2001 |
1 |
Омск |
2001-2002 |
3 |
Власова Виктория |
2001 |
1 |
Волгоград |
1 вид |
4 |
Нгуен Саида |
2001 |
1 |
Волгоград |
|
5 |
Фоменко Влада |
2002 |
1 |
Хабаровск |
|
6 |
Шишкина Дарья |
2001 |
1 |
Бердск |
13:25-13:35 - Награждение |
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
13:35-13:50 |
1 |
Зайцева Анфиса |
2001 |
1 |
Омск |
1 разряд |
2 |
Орлова Дарья |
2002 |
1 |
Забайкальск |
2001-2002 |
3 |
Шпилёва Валерия |
2001 |
1 |
Бердск |
2 вид |
4 |
Ибба Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
5 |
Бозылева Анастасия |
2001 |
1 |
Красноярск |
|
6 |
Чернявская Мария |
2001 |
1 |
Новосибирск |
|
|
|
|
|
|
13:50-14:05 |
1 |
Крет Диана |
2001 |
1 |
Хабаровск |
1 разряд |
2 |
Шишкина Дарья |
2001 |
1 |
Бердск |
2001-2002 |
3 |
Ибба Полина |
2001 |
1 |
Новосибирск |
3 вид |
4 |
Хашбат Ундрам |
2001 |
2 |
Улан-Батор |
|
5 |
Шпилёва Валерия |
2001 |
1 |
Бердск |
|
6 |
Зайцева Анфиса |
2001 |
1 |
Омск |
|
|
|
|
|
|
14:15-14:30 - Награждение |
|
|
|
Регламент соревнований по художественной гимнастике
29 июня – 03 июля 2013 года
Место проведения соревнований: Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34 Главный судья ВК – Катькина Надежда Никифоровна, тел. 8-903-937-37-32 Главный секретарь ВК – Ростова Наталья Александровна, тел. 8-952-927-17-17
| |||
Дата |
Время |
Мероприятие |
Место проведения/адрес |
Ежедневно |
07.00-09.00 |
Завтрак |
Кафе НГТУ, ул. Блюхера, 32 |
13.00-15.00 |
Обед | ||
19.00-21.00 |
Ужин | ||
29 июня |
01.00-18.00 |
День приезда участников основной программы |
|
9.00-18.00 |
Комиссия по допуску |
Конгресс-Отель «Новосибирск», ул. Вокзальная магистраль,1 | |
11.00-18.00 |
Официальная тренировка |
Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34 | |
18.00 |
Заседание судейской коллегии с представителями команд | ||
30 июня |
8.00-8.40 |
Официальная тренировка |
Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34 |
8.45-9.00 |
Парад открытие | ||
9.00-13.30 |
Программа КМС (обруч, мяч) | ||
13.30-14.00 |
Перерыв | ||
14.00-15.30 |
Программа 1-й разряд (упражнения без предметов) | ||
16.30-19.00 |
Конкурсы в области искусств |
Центр культуры НГТУ, ул. Блюхера, 32 | |
10.00-24.00 |
День города Новосибирска |
Площадки города | |
1 июля |
8.00-8.50 |
Официальная тренировка |
Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34 |
9.00-10.00 |
Программа КМС – групповые упражнения (обруч) | ||
10.00-12.00 |
Программа КМС – индивидуальная программа (булава) | ||
12.00-12.30 |
Перерыв | ||
12.30-15.30 |
Программа 1-й разряд (1-й и 2-й вид программы) | ||
17.30-19.00 |
Интеллектуальный конкурс |
ДТД и УМ «Юниор», ул. Кирова, 44/1 | |
2 июля |
8.00-8.50 |
Официальная тренировка |
Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34 |
10.00-11.00 |
Программа КМС – групповые упражнения (булава) | ||
11.00-13.00 |
Программа КМС – индивидуальная программа (лента) | ||
13.00-13.30 |
Перерыв | ||
13.30-15.00 |
Программа 1-й разряд (3-й вид программы) | ||
15.15 |
Награждение за многоборье
| ||
3 июля |
8.00-8.50 |
Официальная тренировка |
Дворец спорта НГТУ (манеж), ул. Блюхера, 34 |
9.00-9.30 |
Финал. Программа КМС – групповые упражнения (обруч) | ||
9.40-9.50 |
Награждение | ||
10.00-10.20 |
Финал. Программа КМС – групповые упражнения (булава) | ||
10.30 |
Награждение | ||
10.45-11.30 |
Финалы. Программа 1-й разряд (упражнения без предметов и 1-й вид программы) | ||
11.40 |
Награждение | ||
12.00-12.45 |
Финалы. Программа 1-й разряд (2-й и 3-й вид программы) | ||
12.50 |
Награждение | ||
13.00-13.30 |
Финал. Программа КМС (обруч, мяч) | ||
13.50 |
Награждение | ||
14.00-14.40 |
Финал. Программа КМС (булава, лента) | ||
14.50 |
Награждение. | ||
16.00 |
Торжественная церемония Закрытия Международных детских Игр. Награждение победителей троеборья «Спорт – Искусство – Интеллект» |
Крытый футбольный манеж «Заря» ул. Спортивная, 2 | |
после 18.00 |
Отъезд спортивных делегаций |
kfsjksd |
Место проведения:
Новости по теме:
-
29.06.2013 0
-
03.07.2013 0
-
28.06.2013 0
-
01.07.2013 0
Участники мероприятия:
Фото с мероприятия:
- Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект". Новосибирск, 2013
- Тренировка перед МДИ "Спорт-Искусство-Интеллект"-2013
О мероприятии на других сайтах:
- Новосибирская гимнастка Ангелина Ипатьева стала Олимпиоником
- Художественная гимнастика – это не просто спорт, это настоящее искусство!
- Стартовали соревнования по художественной гимнастике
Источник: http://novosibirsk2013.ru/about/sports/136/ Пресс-сужба Федерации художественной гимнастики НСО Татьяна Ляхман
Объявления о наборе / все объявления
-
23 сентября 2021
Мячи Сасаки и Чакотт всегда по лучшим ценам
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Булавы Чакотт и Сасаки всегда по лучшим ценам
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Стильные часы от XODEEV TIME принесут уют в ваш дом. Чёткий немецкий механизм, итальянский дизайн, экологически чистые материалы. А как уютно и ровно ходит стрелка! Предлагаем вам познакомиться с каталогом этих необычных часов в Балтийском ЦУМе, магазине редких вещей. Сайт www.shop.gimnastika.pro
Продли своё лето
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Сток и распродажа для художественной гимнастики
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Консультация врача-педиатра
Поздравляем с днем рождения
Трушкина Алина, 22 года
Штарк Арина, 20 лет
Козлова Марина, 26 лет
Все дни рождения
Новость / все новости
-
2 октября 2023Обязательно подписывайтесь на все социальные сети и следите за жизнью нового спортивного комплекса, подаренного несравненной Ириной Александровной художественной гимнастике @center_viner_vatutinki
В Москве открылся новый Дворец спорта и образования Ирины Винер!
2 октября 2023 0
Ближайшие мероприятия / все мероприятия
Подписка на рассылку
Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.