2018

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Результаты соревнований 30.06-1.07



30 Июня 2013
Россия, Новосибирск

Сегодня завершился второй день соревнований. Представляем вам результаты.
превью результатов 01.07

Сводные результаты:


7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

МЕСТО

1

Ипатьева Ангелина

2000

КМС

Новосибирск

15,550

15,500

16,350

47,400

1

2

Ретюнская Лада

1999

КМС

Новосибирск

15,300

15,550

15,700

46,550

2

3

Сафронова Мария

1999

КМС

Омск

15,500

14,250

15,250

45,000

3

4

Данилова Александра

2000

КМС

Омск

15,000

15,200

14,400

44,600

4

5

Кравцова Мария

2000

КМС

Омск

14,550

15,500

13,850

43,900

5

6

Нецветаева Полина.

2001

1

Новосибирск

15,000

14,550

14,150

43,700

6

7

Гренц Евгения

2000

1

Омск

13,900

14,900

14,450

43,250

7

8

Шевчук Анастасия

2000

КМС

Красноярск

14,700

14,100

13,950

42,750

8

9

Акимова Софья.

1999

КМС

Новосибирск

15,000

13,650

13,700

42,350

9

10

Арышева София

2000

КМС

Новосибирск

14,100

12,500

14,750

41,350

10

11

Таранова Ксения

1999

КМС

Волгоград

14,100

12,600

14,650

41,350

11

12

Аршинова Арина

2000

КМС

Волгоград

13,900

13,700

13,550

41,150

12

13

Рогова Арина

1999

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

13,450

12,300

14,550

40,300

13

14

Ходаковская Даяна

1999

КМС

Волгоград

14,300

12,050

13,400

39,750

14

15

Корчак Мария

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

13,300

12,650

13,400

39,350

15

16

Медведева Татьяна

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

11,750

12,500

13,900

38,150

16

17

Береснева Ксения

1999

КМС

Томск

13,200

12,550

12,300

38,050

17

18

Егорова Дарья.

1999

КМС

Новосибирск

12,250

13,600

12,150

38,000

18

19

Баатарзориг Ууганбаяр

1999

1

Улан-Батор

12,200

12,600

13,150

37,950

19

20

Кузнецова Яна

2000

КМС

Красноярск

12,750

12,250

12,750

37,750

20

21

Соколова Анастасия.

2000

КМС

Новосибирск

13,500

11,750

12,450

37,700

21

22

Доржеева Дарья

2000

КМС

Забайкальск

12,600

12,650

12,200

37,450

22

23

Березовская Татьяна

1999

КМС

Красноярск

12,100

12,700

12,400

37,200

23

24

Руденко Светлана

2000

КМС

Бишкек

10,800

12,300

12,950

36,050

24

25

Тохтуева Анастасия

2000

КМС

Забайкальск

12,250

11,000

11,750

35,000

25

26

Овечкина Диана

2001

1

Томск

11,900

10,700

12,400

35,000

25

27

Вальгер Александра

1999

КМС

Бишкек

13,000

10,300

11,400

34,700

27

28

Корецкая Кристина

2001

1

Хабаровск

10,750

11,200

12,700

34,650

28

29

Машина Виктория

1999

КМС

Бердск

10,900

11,000

12,000

33,900

29

30

Тогсжаргал Болор

1999

1

Улан-Батор

10,350

10,700

11,950

33,000

30

31

Ботдэлгэр Шурэнцэцэг

1999

1

Улан-Батор

11,250

11,250

9,800

32,300

31

32

Губкина Валерия

2000

КМС

Хабаровск

10,650

10,300

10,950

31,900

32

33

Афанасенкова Анастасия

1999

КМС

Усть-Каменогорск

9,450

11,650

10,750

31,850

33

34

Куликова Ксения

2000

КМС

Хабаровск

10,000

10,950

10,700

31,650

34

35

Рябкова Анастасия

2000

КМС

Усть-Каменогорск

11,200

10,000

9,850

31,050

35

36

Ларионова Екатерина

2000

КМС

Усть-Каменогорск

10,400

10,050

10,250

30,700

36

37

Попова Валерия

2000

КМС

Забайкальск

9,550

8,950

10,750

29,250

37

38

Кулиева Илаха

1999

КМС

Сургут

9,650

9,000

9,900

28,550

38

39

Широкова Лиза

2000

КМС

Бишкек

9,350

8,800

10,050

28,200

39

40

Легаева Ирина

1999

КМС

Сургут

9,000

9,100

10,050

28,150

40

41

Морозова Алина

2001

1

Петропавловск-Камчатский

8,150

10,150

9,350

27,650

41

42

Тихомирова Юлия

2000

1

Бердск

8,400

9,400

9,650

27,450

42

43

Колесникова Мария

2000

КМС

Усть-Каменогорск

9,500

9,650

8,100

27,250

43

44

Рашитова София

1999

КМС

Сургут

9,000

10,700

7,467

27,167

44

45

Султанова Эльвира

2001

1

Петропавловск-Камчатский

9,500

8,750

8,900

27,150

45

46

Безручко Арина

1999

1

Петропавловск-Камчатский

9,450

8,950

8,600

27,000

46

47

Чеботарева Ольга

2000

1

Москва

9,350

9,000

8,350

26,700

47


5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

МЕСТО

1

Шибаева Анастасия

2001

1

Омск

15,850

15,400

16,100

47,350

1

2

Чернявская Мария

2001

1

Новосибирск

14,950

14,000

15,500

44,450

2

3

Зайцева Анфиса

2001

1

Омск

14,350

14,450

15,000

43,800

3

4

Власова Виктория

2001

1

Волгоград

14,900

14,800

13,150

42,850

4

5

Шишкина Дарья

2001

1

Бердск

13,950

14,100

14,400

42,450

5

6

Шпилёва Валерия

2001

1

Бердск

13,400

13,850

14,950

42,200

6

7

Ибба Полина

2001

1

Новосибирск

14,650

12,550

14,900

42,100

7

8

Нгуен Саида

2001

1

Волгоград

13,200

14,350

13,100

40,650

8

9

Елкина Нина

2001

1

Новосибирск

12,500

13,700

13,100

39,300

9

10

Крет Диана

2001

1

Хабаровск

13,200

12,900

13,000

39,100

10

11

Фоменко Влада

2002

1

Хабаровск

13,050

12,500

12,550

38,100

11

12

Мешкова Александра

2001

1

Новосибирск

12,450

13,100

12,450

38,000

12

13

Орлова Дарья

2002

1

Забайкальск

12,800

11,700

13,250

37,750

13

14

Бозылева Анастасия

2001

1

Красноярск

12,400

12,250

12,550

37,200

14

15

Иванова Софья

2001

1

Бердск

13,250

11,450

12,350

37,050

15

16

Смелкова Анна

2001

1

Красноярск

12,400

12,200

11,200

35,800

16

17

Хашбат Ундрам

2001

2

Улан-Батор

11,800

11,200

12,450

35,450

17

18

Хашбат Ундрам

2001

2

Улан-Батор

11,800

11,200

12,450

35,450

17

19

Зимина Вера

2002

1

Забайкальск

12,300

10,450

12,000

34,750

19

20

Махметова Ажар

2001

1

Бишкек

11,250

11,250

12,250

34,750

19

21

Буфиус Ирина

2002

1

Ханты-Мансийск ХМАО

11,700

10,650

12,150

34,500

21

22

Семенюченко Екатерина

2002

2

Усть-Каменогорск

12,050

10,000

11,900

33,950

22

23

Крынкина Вероника

2001

1

Томск

11,650

9,800

12,350

33,800

23

24

Болотканова Аяна

2001

1

Бишкек

12,800

10,600

10,050

33,450

24

25

Михайлова Ольга

2001

1

Сургут

11,500

11,450

9,350

32,300

25

26

Попова Валерия

2002

1

Томск

12,250

9,950

9,300

31,500

26

27

Цогт Зулзаяа

2002

2

Улан-Батор

11,750

9,950

9,750

31,450

27

28

Евпатченко Валерия

2002

1

Ханты-Мансийск ХМАО

11,350

8,650

10,600

30,600

28

29

Септел Айлада

2002

1

Кызыл

11,100

9,550

9,650

30,300

29

30

Мариноха Екатерина

2001

1

Санкт-Петербург

11,000

10,250

8,200

29,450

30

31

Суслова Ольга

2002

1

Санкт-Петербург

11,300

8,300

9,650

29,250

31

32

Мальцева Наталья

2002

2

Петропавловск-Камчатский

9,800

8,400

8,750

26,950

32

33

Чернова Марина

2002

2.

Петропавловск-Камчатский

9,650

7,450

8,400

25,500

33


Мероприятие: Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект". Новосибирск.

Источник: собственный корреспондент

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Березко-Маргграндер, 23 года
В мире

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.