2017

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Результаты соревнований 30.06-2.07



2 Июля 2013
Россия, Новосибирск

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ "СПОРТ-ИСКУССТВО-ИНТЕЛЛЕКТ"

20.06-03.07.2013      г.Новосибирск

Сводный протокол КМС

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Ипатьева Ангелина

2000

КМС

Новосибирск

Силаева

15,550

15,500

16,350

15,400

62,800

1

2

Ретюнская Лада

1999

КМС

Новосибирск

Грицких, Журавлева

15,300

15,550

15,700

14,850

61,400

2

3

Сафронова Мария

1999

КМС

Омск

Бригада Арайс

15,500

14,250

15,250

15,100

60,100

3

4

Данилова Александра

2000

КМС

Омск

Бригада Арайс

15,000

15,200

14,400

14,750

59,350

4

5

Кравцова Мария

2000

КМС

Омск

Бригада Арайс

14,550

15,500

13,850

15,150

59,050

5

6

Таранова Ксения

1999

КМС

Волгоград

Аршинова

14,100

12,600

14,650

15,050

56,400

6

7

Аршинова Арина

2000

КМС

Волгоград

Аршинова

13,900

13,700

13,550

14,700

55,850

7

8

Шевчук Анастасия

2000

КМС

Красноярск

Арютина

14,700

14,100

13,950

12,450

55,200

8

9

Арышева София

2000

КМС

Новосибирск

Дзюба, Бастрыкина

14,100

12,500

14,750

13,800

55,150

9

10

Ходаковская Даяна

1999

КМС

Волгоград

Аршинова

14,300

12,050

13,400

13,600

53,350

10

11

Рогова Арина

1999

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

13,450

12,300

14,550

12,800

53,100

11

12

Корчак Мария

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

13,300

12,650

13,400

12,350

51,700

12

13

Медведева Татьяна

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

11,750

12,500

13,900

13,300

51,450

13

14

Баатарзориг Ууганбаяр

1999

1

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

12,200

12,600

13,150

11,850

49,800

14

15

Кузнецова Яна

2000

КМС

Красноярск

Арютина

12,750

12,250

12,750

11,700

49,450

15

16

Доржеева Дарья

2000

КМС

Забайкальск

Гуренкова

12,600

12,650

12,200

11,500

48,950

16

17

Береснева Ксения

1999

КМС

Томск

Ожерельева

13,200

12,550

12,300

10,900

48,950

17

18

Березовская Татьяна

1999

КМС

Красноярск

Арютина

12,100

12,700

12,400

11,700

48,900

18

19

Руденко Светлана

2000

КМС

Бишкек

Аккулакова

10,800

12,300

12,950

12,850

48,900

19

20

Корецкая Кристина

2001

1

Хабаровск

Бовсуновская

10,750

11,200

12,700

12,800

47,450

20

21

Тохтуева Анастасия

2000

КМС

Забайкальск

Гуренкова

12,250

11,000

11,750

11,900

46,900

21

22

Овечкина Диана

2001

1

Томск

Ожерельева

11,900

10,700

12,400

11,800

46,800

22

23

Вальгер Александра

1999

КМС

Бишкек

Шаяхметова

13,000

10,300

11,400

11,250

45,950

23

24

Ботдэлгэр Шурэнцэцэг

1999

1

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

11,250

11,250

9,800

12,400

44,700

24

25

Машина Виктория

1999

КМС

Бердск

Пантюхина,Аникина

10,900

11,000

12,000

10,400

44,300

25

26

Тогсжаргал Болор

1999

1

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

10,350

10,700

11,950

11,150

44,150

26

27

Губкина Валерия

2000

КМС

Хабаровск

Бовсуновская

10,650

10,300

10,950

11,500

43,400

27

28

Афанасенкова Анастасия

1999

КМС

Усть-Каменогорск

Сюркалова

9,450

11,650

10,750

10,000

41,850

28

29

Куликова Ксения

2000

КМС

Хабаровск

Бовсуновская

10,000

10,950

10,700

9,250

40,900

29

30

Попова Валерия

2000

КМС

Забайкальск

Гуренкова

9,550

8,950

10,750

10,650

39,900

30

31

Рябкова Анастасия

2000

КМС

Усть-Каменогорск

Сюркалова

11,200

10,000

9,850

8,750

39,800

31

32

Ларионова Екатерина

2000

КМС

Усть-Каменогорск

Сюркалова

10,400

10,050

10,250

8,150

38,850

32

33

Кулиева Илаха

1999

КМС

Сургут

Юнаш

9,650

9,000

9,900

9,550

38,100

33

34

Легаева Ирина

1999

КМС

Сургут

Юнаш

9,000

9,100

10,050

9,000

37,150

34

35

Тихомирова Юлия

2000

1

Бердск

Пантюхина

8,400

9,400

9,650

9,700

37,150

35

36

Широкова Лиза

2000

КМС

Бишкек

Аккулакова

9,350

8,800

10,050

8,800

37,000

36

37

Морозова Алина

2001

1

Петропавловск-Камчатский

Носкова

8,150

10,150

9,350

8,300

35,950

37

38

Рашитова София

1999

КМС

Сургут

Юнаш

9,000

10,700

7,467

8,500

35,667

38

39

Безручко Арина

1999

1

Петропавловск-Камчатский

Носкова

9,450

8,950

8,600

8,600

35,600

39

40

Чеботарева Ольга

2000

1

Москва

Апарцева

9,350

9,000

8,350

8,300

35,000

40

41

Султанова Эльвира

2001

1

Петропавловск-Камчатский

Носкова

9,500

8,750

8,900

7,350

34,500

41

42

Нецветаева Полина.

2001

1

Новосибирск

Нецветаева Баслык

15,000

14,550

14,150

14,600

58,300

в\к

43

Гренц Евгения.

2000

1

Омск

Бригада Арайс

13,900

14,900

14,450

14,050

57,300

в\к

44

Акимова Софья.

1999

КМС

Новосибирск

Силаева

15,000

13,650

13,700

13,550

55,900

в\к

45

Егорова Дарья.

1999

КМС

Новосибирск

Амельченко,Юхневич

12,250

13,600

12,150

13,150

51,150

в\к

46

Соколова Анастасия.

2000

КМС

Новосибирск

Леонова

13,500

11,750

12,450

11,850

49,550

в\к

47

Колесникова Мария

2000

КМС

Усть-Каменогорск

Сюркалова

9,500

9,650

8,100

8,550

35,800

в\к

 

Главный судья





Катькина Н.Н.(ВК)Новосибирск

 










Главный секретарь





Ростова Н.А.(ВК)Новосибирск

 




МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ "СПОРТ-ИСКУССТВО-ИНТЕЛЛЕКТ"

20.06-03.07.2013      г.Новосибирск

Сводный протокол 1 разряд

 

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Шибаева Анастасия

2001

1

Омск

Бригада Арайс

15,850

15,400

16,100

14,400

61,750

1

2

Чернявская Мария

2001

1

Новосибирск

Амельченко,Юхневич

14,950

14,000

15,500

14,150

58,600

2

3

Зайцева Анфиса

2001

1

Омск

Бригада Арайс

14,350

14,450

15,000

14,550

58,350

3

4

Власова Виктория

2001

1

Волгоград

Аршинова

14,900

14,800

13,150

14,900

57,750

4

5

Шишкина Дарья

2001

1

Бердск

Пантюхина,Дзюба

13,950

14,100

14,400

13,900

56,350

5

6

Ибба Полина

2001

1

Новосибирск

Леонова

14,650

12,550

14,900

14,200

56,300

6

7

Шпилёва Валерия

2001

1

Бердск

Ерёменко,Дзюба

13,400

13,850

14,950

13,400

55,600

7

8

Нгуен Саида

2001

1

Волгоград

Аршинова

13,200

14,350

13,100

11,800

52,450

8

9

Крет Диана

2001

1

Хабаровск

Бовсуновская

13,200

12,900

13,000

12,550

51,650

9

10

Орлова Дарья

2002

1

Забайкальск

Гуренкова

12,800

11,700

13,250

12,300

50,050

10

11

Фоменко Влада

2002

1

Хабаровск

Бовсуновская

13,050

12,500

12,550

11,800

49,900

11

12

Бозылева Анастасия

2001

1

Красноярск

Арютина

12,400

12,250

12,550

12,700

49,900

11

13

Зимина Вера

2002

1

Забайкальск

Гуренкова

12,300

10,450

12,000

10,950

45,700

12

14

Смелкова Анна

2001

1

Красноярск

Арютина

12,400

12,200

11,200

9,700

45,500

13

15

Хашбат Ундарам

2001

1

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

11,800

11,200

12,450

9,900

45,350

13

16

Буфиус Ирина

2002

1

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

11,700

10,650

12,150

10,200

44,700

15

17

Махметова Ажар

2001

1

Бишкек

Аккулакова

11,250

11,250

12,250

9,850

44,600

16

18

Болотканова Аяна

2001

1

Бишкек

Аккулакова

12,800

10,600

10,050

10,950

44,400

17

19

Крынкина Вероника

2001

1

Томск

Ожерельева

11,650

9,800

12,350

10,600

44,400

18

20

Семенюченко Екатерина

2002

2

Усть-Каменогорск

Сюркалова

12,050

10,000

11,900

9,750

43,700

19

21

Цогт Зулзаяа

2002

2

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

11,750

9,950

9,750

11,200

42,650

20

22

Михайлова Ольга

2001

1

Сургут

Юнаш

11,500

11,450

9,350

10,000

42,300

21

23

Попова Валерия

2002

1

Томск

Ожерельева

12,250

9,950

9,300

8,600

40,100

22

24

Евпатченко Валерия

2002

1

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

11,350

8,650

10,600

9,150

39,750

23

25

Мариноха Екатерина

2001

1

Санкт-Петербург

Гутникова

11,000

10,250

8,200

9,700

39,150

24

26

Септел Айлада

2002

1

Кызыл

Удод

11,100

9,550

9,650

8,800

39,100

25

27

Суслова Ольга

2002

1

Санкт-Петербург

Гутникова

11,300

8,300

9,650

8,300

37,550

26

28

Мальцева Наталья

2002

2

Петропавловск-Камчатский

Носкова

9,800

8,400

8,750

7,100

34,050

27

29

Чернова Марина

2002

2

Петропавловск-Камчатский

Носкова

9,650

7,450

8,400

8,100

33,600

28

30

Елкина Нина

2001

1

Новосибирск

Бастрыкина,Дзюба

12,500

13,700

13,100

11,900

51,200

в\к

31

Мешкова Александра

2001

1

Новосибирск

Баслык,Нецветаева

12,450

13,100

12,450

12,300

50,300

в\к

37

Иванова Софья

2002

1

Бердск

Дзюба,Бастрыкина

13,250

11,450

12,350

10,250

47,300

в\к

 

 

Главный судья





Катькина Н.Н.(ВК)Новосибирск

 










Главный секретарь





Ростова Н.А.(ВК)Новосибирск

 










 






Мероприятие: Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект". Новосибирск.

Источник: Пресс-служба федерации художественной гимнастики Новосибирской области

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Куринёва Елизавета, 15 лет
Россия, Омск

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.