• Летние сборы

Летний сбор по художественной и спортивной гимнастике под руководством тренерского состава СК «Перспектива» в Новосибирске. Успейте записаться!!!

7 июня 2018Россия, Новосибирск
  • Отбор на Европейские игры 2019

В рамках чемпионата Европы 2018 прошел отбор на II Европейские игры, который пройдут в Минске в 2019 году.

6 июня 2018Беларусь, Минск
  • Чемпионат Европы 2018. Итоги

Подведены итоги 34 чемпионата Европы по художественной гимнастике.

4 июня 2018В Испании
  • Фестиваль "Алина" 2018

X юбилейный фестиваль художественной гимнастике Алины Кабаевой «Алина-2018» на канале Россия-1. Не пропустите!

3 июня 2018Россия, Москва
  • Сборная России выиграла золото чемпионата Европы

В Испании разыграны первые медали чемпионата Европы по художественной гимнастике. Золото в командном зачете завоевали гимнастки сборной России.

2 июня 2018В Испании
  • Трансляция чемпионата Европы 2018

В Гвадалахаре стартовал чемпионат Европы по художественной гимнастике. Первыми в борьбу вступили юниоры. Не пропустите трансляцию!

1 июня 2018В Испании
  • Чемпионат Европы 2018 стартует в Испании

В Гвадалахаре проходят контрольные тренировки перед чемпионатом Европы, который стартует завтра, 1 июня, в Гвадалахаре.

31 мая 2018В Испании
  • "Ярославская весна" 2018. Итоги

12 Международный турнир по художественной гимнастике "Ярославская весна" собрал более 500 гимнасток из 11 стран мира.

27 мая 2018Россия, Ярославль
  • Милена Балдассарри - новая чемпионка Италии

В Италии прошел чемпионат страны по художественной гимнастике в многоборье и отдельных видах. Абсолютной чемпионкой стала Милена Балдассаррии.

26 мая 2018В Италии
  • Кубок Ирины Делеану 2018. Итоги

В Бухаресте прошел международный турнир "Кубок Ирины Делеану" с участием российских спортсменок.

21 мая 2018В мире
  • Luxembourg Trophy 2018. Итоги

Российские гимнастки приняли участие в международном турнире, который прошел в Люксембурге в минувшие выходные.

• Итоги Гран-при Холон 2018

Российские гимнастки заняли весь пьедестал почета в многоборье на этапе Гран-при в Израиле. Не остались без наград наши спортсменки и в групповых упражнениях.

18 мая 2018В Израиле
  • Международный турнир "Холон" 2018

В Израиле в рамках этапа Гран-при прошел Международный турнир среди юниоров и сеньоров в индивидуальном первенстве.

17 мая 2018В Израиле
  • Катрин Тасева - чемпионка Болгарии 2018

В Болгарии определили победительниц и призеров чемпионата страны среди взрослых спортсменок и юниоров. Сильнейшей гимнасткой страны по итогам соревнований стала Катрин Тасева. Полные итоги в нашем отчете!