Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Чемпионат Украины 2018. Итоги

19 ноября 2018
В Украине

С 16 по 19 ноября в Днепре прошел Клубный чемпионат Украины по художественной гимнастике.

Победу среди взрослых спортсменок в групповых упражнениях одержала национальная сборная команда (Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Диана Мижерицкая, Алина Быхно, Валерия Ханина и Мария Высочанская), второе место заняла резервная команда сборной страны, а третьими стали хозяйки соревнований из Днепра. Среди юниоров первое место у команды Днепра, второе место разделили команды Киев-2 и Киев-1.

В индивидуальном первенстве среди взрослых гимнасток победила Влада Никольченко, серебро разделили Ева Мелещук и Алена Дьяченко, а бронзу завоевала Яника Вартлаан. В категории юниоров первое место у Кристины Пограничной (Львов), на втором месте Виктория Оноприенко (Киев), а на третьем Анастасия Валентирова (Днепр).

Фото Мария Музыченко Смотреть и Максим Подопригора Смотреть

Результаты.

Групповые упражнения. МС. Многоборье. 1. Киев-1 45,100 2. Киев-2 34,550 3. Днепр-1 31,500

КМС. Многоборье. 1. Днепр-1 28,950 2. Киев-2 и Киев-1 по 28,200

Индивидуальное первенство. КМС. Многоборье. 1. Кристина Пограничная (Львов) 71,950 2. Виктория Оноприенко (Киев) 62,250 3. Анастасия Валентирова (Днепр) 61,700