2018

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Весь состав сборных России на нашем сайте



5 Января 2015
В России

Вы наверное уже видели списки составов сборных России на 2015 год?
А мы помимо этого завели (и обновили) странички каждой гимнастки на нашем сайте.
А если вы вдруг знаете дополнительную информацию - то присылайте!
Посмотреть все составы вы можете здесь: gimnastika.pro/stars/632/


Итак, состав:
Сеньоры
??Основной состав
Индивидуальная программа:
1. Аверина Арина
2. Аверина Дина
3. Веденеева Екатерина
4. Кудрявцева Яна
5. Мамун Маргарита
6. Селезнёва Екатерина
7. Солдатова Александра
8. Титова Мария

Групповые упражнения:
1. Автономова Дарья
2. Борисова Диана
3. Винюкова Александра
4. Колобова Дария
5. Максимова Анастасия
6. Мишина Дарья
7. Никишова Арина
8. Осипова Анастасия
9. Правоторова Алина
10. Семёнова Александра
11. Татарёва Анастасия
12. Толкачева Мария

?Резервный состав
Индивидуальная программа:
1. Дынина Кристина
2. Ибрагимова Диана
3. Мусатова Анна
4. Синицына Юлия
5. Трубникова Анна

Групповые упражнения:
1. Бирюкова Вера
2. Клещева Дарья
3. Корчагина Александра
4. Пирогова Дарья
5. Ткаченко Анастасия
6. Хонина Полина

Молодежный состав
???Основной состав
Индивидуальная программа:

1. Анненкова Ирина
2. Бравикова Юлия
3. Ермолова Алина
4. Кузнецова Карина
5. Огурцова Екатерина
6. Петрова Олеся
7. Полякова Вероника
8. Полякова Ксения

Групповые упражнения:
1. Алексеева Анастасия
2. Аненкова Дарья
3. Дубова Дарья
4. Ильина Виктория
5. Катюхина Карина
6. Качалова Арина
7. Кошелева Александра
8. Левшина Ирина
9. Сафонова Наталья
10. Скоморох Софья
11. Смолина Алина

Юниорский состав
???Основной состав
Индивидуальная программа/групповые упражнения:

1. Алтушкина Арина
2. Васильева Виктория
3. Горская Юлия
4. Данильчук Виктория
5. Дюкова Екатерина
6. Елисеева Алиса
7. Кабисова Милана
8. Калабина Анастасия
9. Кокорина Дарина
10. Кравцова Мария
11. Макарова Ксения
12. Сафронова Мария
13. Сергеева Елизавета
14. Специвцева Полина
15. Сутягина Арина
16. Федорова Екатерина
17. Шенкер Мария
18. Шибаева Анастасия
19. Шилохвост Ирина
20. Шкатова Ангелина

Юношеский состав
?Основной состав
Индивидуальная программа/групповые упражнения:

1. Аюпова Екатерина
2. Гузенкова Анастасия
3. Дроздова Мария
4. Илюхина Анна
5. Кокина Елена
6. Кузнецова Валерия
7. Лебедева Анна
8. Лобанова Марина
9. Лютикова Полина
10. Матиевская Екатерина
11. Приданникова Дарья
12. Садомская Ольга
13. Саркисян Алиса
14. Сергеева Анастасия
15. Сергеева Мария
16. Соколова Анна
17. Суша Анастасия
18. Тихонова Елизавета
19. Шматко Полина

Источник: http://www.vfrg.ru/index.php?dn=pages&to=cat&id=367
https://vk.com/album-45795948_209258635

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Eide Kiana , 20 лет
В мире
Думлер Софи-Луиза, 17 лет
Россия, Самара
Russo Alessia, 22 года
В Италии

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.