Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Россиянки успешно выступили на турнире Luxembourg Trophy 2016

22 мая 2016
В мире

С 19 по 22 мая мая 2016 в Люксембурге прошел международный турнир Luxembourg Trophy. В соревнованиях приняли участие россиянки Диана Ибрагимова и Дарья Рудниченко (сеньерки), Кристина Кемелова, Анастасия Сергеева, Анастасия Суша и Мария Казадаева (юниорки).

Среди взрослых гимнасток золото в многоборье завоевала Диана Ибрагимова (68,400), серебро у Дарьи Рудниченко (64,550).

В командном зачете среди юниорок первое место заняли Кристина Кемелова и Анастасия Сергеева. Также Кристина Кемелова завоевала золотые награды в финалах с обручем (16,300) и мячом (15,950), Анастасия Сергеева стала первой в финале со скакалкой (15,300), а Анастасия Суша стала победительницей в упражнении с булавами (15,850).