2017

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Подведены итоги Открытого Первенства Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок Губернатора»



2 Февраля 2015
Россия, Барнаул

С 31 января по 2 февраля в барнаульском спортивном центре «Эланс» состоялось Открытое Первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок Губернатора». В турнире приняли участие спортсменки барнаульских ДЮСШ №6, СЦ «Эланс», ДЮСШ «Жемчужина Алтая», СДЮСШОР №2, краевой ДЮСШ, гимнастки Северска, Новосибирска, Омска, Новокузнецка, Томска, Горно-Алтайска, Междуреченска, Тюмени, Москвы, а также представительницы Казахстана и Латвии. Почетным гостем соревнований, как и обещали организаторы, стала серебряный призёр лондонской Олимпиады Дарья Дмитриева.




Открытое Первенство Алтайского края по художественной гимнастике "Кубок Губернатора "


30 января - 1 февраля 2015 г. Г.Барнаул


Индивидуальные упражнения


Сводный протокол 1 разряд.

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

Кащеева Диана

2004

2

Северск

Красновская И., Овсянникова Н.

1

2

Гладышева Влада

2004

2

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

2

3

Полтораднева Ксения

2004

2

Омск ЦОП

Устинская С.А.

3


Категория В






1

Кирх Жанна

2004

2

Омск ЦОП

Устинская С.А.

1

2

Подопригора Виктория

2004

2

Северск

Красновская И., Овсянникова Н.

2

3

Иванова Виктория

2004

2

Новосибирск"Триумф"

Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

3


Категория С






1

Аверьянова Мария

2004

2

Омск ЦОП

Устинская С.А.

1

2

Аргунова Анастасия

2004

2

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

2

3

Старикова Дарья

2004

2

Северск

Красновская И.,Овсянникова Н.

3


Сводный протокол 1 разряд.

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

Перфильева Алина

2003

1

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

1

2

Варивода Валерия

2003

1

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.,Булгакова Е.А.

2

3

Галкина Елизавета

2003

1

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Наумова Е.В.

3

4

Водонаева Алина

2003

1

Новокузнецк

Захарчук И.

3

5

Подойма Елизавета

2003

1

Новосибирск"Заря"

Жарникова Е.В.,Жарникова И.В.

3


Категория В






1

Брушевич Злата

2003

1

Северск

Мари И.А.

1

2

Варивода Елизавета

2003

1

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.,Булгакова Е.А.

2

3

Светашова Елизавета

2003

1

Северск

Мари И.А.

3

4

Ульнерова Анна

2003

1

Барнаул КДЮСШ

Сидоренко С.И.

3

5

Плотникова Дарья

2003

1

Новокузнецк

Захарчук И.

3


Сводный протокол КМС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Шевелева Анфиса

2002

1

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

1

2

Зайцева Полина

2002

1

Северск

Овсянникова Н.А.

2

3

Дач Елизавета

2002

1

Северск

Овсянникова Н.А.

3

4

Семиренко Соня

2002

1

Омск ЦОП

Устинская С.А.

3


Сводный протокол КМС разряд.

1

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

2

Гладкова Мария

2001

КМС

Москва,ЦОП

Канаева Ю.

1

3

Пивоварова Анастасия

2001

КМС

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.Булгакова Е.А.

2

4

Лунина Ирина

2001

КМС

Барнаул "Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В.

3

5

Мелкозерова Анастасия

2001

КМС

Томск

Веткина Н.

3


Сводный протокол КМС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Шишмакова Анастасия

2000

КМС

Северск

Мари И.А.

1

2

Шматко Виктория

2000

КМС

Москва,ЦОП

Канаева Ю.

1

3

Котенева Лиза

2000

КМС

Барнаул СДЮСШОР №2

Степанова Н.А.

2

4

Ускова Анастасия

2000

КМС

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.Булгакова Е.А.

3

5

Ниязова Нинель

2000

КМС

Алматы"ШХГ Кузнецовой"

Вервейкина Г.А.

3


Сводный протокол МС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Липкина Лайма

1999

МС

Латвия

Канаева Ю.

1

2

Ерёмина Маргарита

1999

КМС

Новосибирск "Энергия"

Гвоздецкая Е.А.

2

3

Фомина Валерия

1999

МС

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В.,Резникова Л.А.

3

4

Колесникова Виктория

1999

КМС

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Сводный протокол МС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Васильева Татьяна

1998

МС

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А.,Юхневич Н.В.

1

2

Гаршина Надежда

1998

МС

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

2

3

Щетинкина Софья

1998

КМС

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Сводный протокол МС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Звонкова Алеся

1996

МС

Новосибирск"Триумф"

Амельченко Т.А.,Юхневич Н.В.

1

2

Чернова Наталья

1997

МС

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

2

3

Терехова Екатерина

1997

КМС

Барнаул СДЮСШОР №2

Степанова Н.А.

3








Групповые упражнения


Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Звёзды"


3 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Угрюмова Марина

2009






Сафир Софья

2009






Вастьянова Мария

2009






Самсонова Карина

2009






Лямина Дарина

2010






Гранова Яна

2009





2

"Том и Джерри"


3 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Полухина М.С.

2


Ляпина Диана

2009






Кац Эстер

2009






Бения София

2009






Шестопалова Ксения

2009






Рожкова Софья

2010





3

"Пчелки"


3 юн.

Барнаул СДЮСШОР №2

Ефимович В.В.

3


Спирина Елизавета

2009






Долгова Варвара

2009






Терентьева Дарья

2009






Себелева Ксения

2009






Кузнецова Регина

2009






Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Цыплята"


3 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

1


Ефанова Валерия

2009






Пахолкова Анфиса

2009






Бельская Елизавета

2009






Мартынюк Яна

2009






Кухарева Эвелина

2008





2

"Карамельки"


3 юн.

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Королева Нина

2010






Аманчина Анастасия

2008






Михайленко Арина

2009






Порохня Полина

2010






Байрымова Ксения

2010





3

"Лучики"


3 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Хегай Дарья

2008






Ланцова Валерия

2009






Ланцова Елизавета

2010






Белоусова Екатерина

2008






Шуцкая Ангелина

2010






Клюева Алина

2009






Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Лучшие"


2 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Марьина Софья

2008

3 юн.





Аривина Дарья

2008

3 юн.





Шувалова Анна

2009

3 юн.





Теплова Софья

2008

3 юн.





Ильичева Ульяна

2008

3 юн.




2

"Одуванчики"


2 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

2


Кардаш Анастасия

2008

3 юн.





Зырянова Арина

2008

3 юн.





Христенко Вера

2008

3 юн.





Григорьева Полина

2009

3 юн.





Иванова Дарья

2009

3 юн.





Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Солнышки"


1 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Лосева Варвара

2007

2 юн.





Гутман Елизавета

2007

2 юн.





Ведухина Софья

2007

2 юн.





Нестеренко Ирина

2007

2 юн.





Магерамова Лейла

2008

2 юн.





Ковылина Екатерина

2008

2 юн.




2

"Барбарики"


2 юн.

Барнаул СДЮСШОР №2

Ефимович В.В.

2


Болтенкова Анна

2008






Шипунова Полина

2008






Сиротенко Софья

2008






Саблина Алиса

2007






Терещенко Злата

2008





3

"Бабочки"


1 юн.

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Уланкина Алтынай

2007

2 юн.





Такинова Малика

2007

2 юн.





Пантелеева Дарья

2008

2 юн.





Лукиных Алиса

2008

2 юн.





Бунькова Мария

2007

2 юн.





Иваницкая Полина

2007

2 юн.




4

СДЮШОР


1 юн.

Новосибирск

Бр.Петрушиной

3


Усова Валерия

2007

2 юн.





Чеканова Екатерина

2007

3 юн.





Пешкова Дарья

2007

2 юн.





Иванова Евгения

2007

2 юн.





Корниенко Дарина

2007

2 юн.





Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Звёздочки"


1 юн.

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

1


Молжигитова Асема

2006

2 юн.





Михайленко Алиса

2007

2 юн.





Чернова Арина

2008

2 юн.





Подскребко Наталья

2008

2 юн.





Устюгова Виктория

2007

2 юн.




2

СДЮШОР 2006


1 юн

Новосибирск

Бр.Петрушиной

2


Сурикова Софья

2006

1 юн.





Новосёлова Алина

2006

1 юн.





Печёнкина Ника

2006

1 юн.





Бондаренко Полина

2006

1 юн.





Бочарова Елизавета

2006

1 юн.




3

СДЮШОР-2006-2007


1 юн.

Новосибирск

Бр.Петрушиной

3


Тихонова Кристина

2006

1 юн.





Гришина Арина

2007

2 юн.





Сарычева Полина

2006

1 юн.





Головина Мария

2007

2 юн.





Лобанова Лилия

2007

2 юн.





Сводный протокол, группы 1 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

"ЛИГР"-2003


1

Новосибирск

Ростова Н.А. Шкробова Н.В.

1


Петренко Мария

2003

1





Меркулова Олеся

2003

1





Никифорова Арина

2003

1





Михальченко Анна

2003

1





Назарова Ксения

2003

1





Нечипоренко Елизавета

2003

1




2

"Счастье"



Барнаул"Жемчужина Алтая"

Наумова Е.А. Валькова О.

2


Алейникова Анна

2003

1





Коротич Злата

2003

1





Фефилова Арина

2003

1





Локачева Александра

2003

1





Островская Анна

2003

1




3

"Алтай"


1

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В.

3


Стешенкова Лиза

2003

2





Арямова Дарья

2004

2





Гусева Алина

2004

2





Ульянова Анна

2004

2





Сараян Лилия

2004

2





Шмаль Алина

2004

2





Категория В






1

"Горошки"


1

Усть-Кут

Старикова С.Б. Бутакова А.А.

1


Федунь Софья

2003

1





Однокурцева Полина

2004

2





Чичулина Алиса

2004

2





Балуева Юлия

2004

2





Кривова Ольга

2004

2











2

"Рио"



Баранул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В. Полухина М.С.

2


Степина Ангелина

2003

1





Рыбалко Анастасия

2003

1





Ловцева Лайма

2003

1





Владимирова Мария

2003

1





Щукина Екатерина

2003

1





Воскобоева Арина

2003

1




3

Заря"


1

Новосибирск

Жарникова Е.В. Жарникова И.В.

3


Подойма Елизавета

2003

1





Винюкова Марина

2003

1





Кошляк Полина

2003

1





Оноприйчук Алина

2003

1





Шнейдер Алина

2003

1




4

СДЮШОР


1

Новосибирск

Бр.Петрушиной

3


Кузнецова Алина

2003

1





Денисенко Полина

2003

1





Тёркина Ангелина

2002

1





Хренова Анастасия

2003

1





Куташова алина

2003

1





Савостина ,Анна

2003

1





Сводный протокол, группы 1 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Эланс"


1

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Сазонова Анна

2005

2





Боровцова Ксения

2005

2





Ильичева Дарья

2005

2





Гладышева Влада

2004

2





Аргунова Анастасия

2004

2




2

"Калинки-Малинки"


1

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

2


Дубовая Варвара

2004

2





Зубкова Полина

2004

2





Арцер Евгения

2004

2





Фатьянова Мария

2004

2





Сорокина Татьяна

2005

3





Крухтанова Анна

2005

3




3

"ЛИГР"-2004


1

Новосибирск

Ростова Н.А. Шкробова Н.В.

3


Блох Эльвира

2004

2





Курганова Анна

2004

2





Гайдамак Софья

2004

2





Лолоева Анна

2004

2





Наурузбаева Ева

2005

2





Коровина Ульяна

2005

2





Сводный протокол, группы 2 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Бантики"



Горно-Алтайск

бр. Грохотовой

1


Ошлыкова Елизавета

2005

2





Недбайло Виктория

2005

2





Немчанинова Анастасия

2005

2





Федотова Юлия

2005

2





Алексеенко Алёна

2005

2





Челтугашева Маргарита

2005

2




2

"Супер-Стар"


2

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

2


Гриценко Тая

2004

2





Гриценко Злата

2004

2





Овчарова Ангелина

2005

3





Чеботарева Элина

2005

3





Донцова Ульяна

2004

2




3

"Созвездие"


2

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Зулинская Екатерина

2005

3





Яношко Валерия

2004

2





Осяйкина Яна

2004

2





Блажко Марина

2004

2





Акопян Валерия

2005

3





Сводный протокол, группы 2 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Незабудки"


2

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

1


Пашкова Алина

2005

3





Ярошевич Валерия

2005

3





Чекалина Вероника

2005

3





Батуева Екатерина

2004

2





Мадельханова Ксения

2005

3




2

"Заря"


2

Новосибирск

Жарникова Е.В. Жарникова И.В.

2


Кошляк Анастасия

2005

2





Малик Арина

2005

2





Федорова Дарья

2005

2





Золотухина Ева

2005

2





Петроченко Кристина

2005

2




3

"Ягодки"


2

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Соловьева Екатерина

2005

3





Синельникова Анжелика

2005

3





Решетникова Юлия

2005

3





Стерелюхина Марина

2005

3





Картамышева Саша

2005

3





Быстревская Ектерина

2005

3





Сводный протокол, группы 2 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Школа Н.Кузнецовой


2

Алматы

Журавлёва А.М.

1


Берикова Камиля

2004

2





Мухамеджан Тогжан

2005

2





Абдыкулова Динара

2005

2





Ергешова Милана

2006

2





Хаджиева Милана

2006

2





Касымбек Медина

2006

3




2

"Улыбка"


2

Барнаул СДЮСШОР №2

Ефимович В.В.

2


Маснева Анастасия

2005

2





Бояринова Алиса

2005

2





Табачкова Ксения

2005

2





Шевченко Анастасия

2005

2





Себелева Мария

2006

3





Сводный протокол, группы 3 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Алмазы"


3

Барнаул" ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Романова Елена

2006

1 юн.





Коротич Анна

2006

1 юн.





Сигарева София

2007

1 юн.





Карташова Валерия

2006

1 юн.





Терещенко Арина

2006

1 юн.




2

ЛИГР"-2006


3

Новосибирск

Пономарева Е.В. Ростова Н.А. Шкробова Н.В.

1


Барсукова Светлана

2006

1 юн.





Сазонова Анастасия

2006

1 юн.





Дерягина Дарья

2006

1 юн.





Шалагина Алина

2006

1 юн.





Асанова Елизавета

2006

1 юн.





Классман Алёна

2006

1 юн.





Сводный протокол, группы 3 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Кристаллы"


1 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Кобец Милана

2007

2 юн.





Фролова Ксения

2007

2 юн.





Грохотова Дарья

2007

2 юн.





Смирнова Марьяна

2007

2 юн.





Игнатьева Ева

2008

2 юн.




2

"Ранетки"



Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Помпа Елизавета

2006

2 юн.





Ожмегова Кристина

2005

2 юн.





Балуева Александра

2007

2 юн.





Матянина Дарья

2006

2 юн.





Пастухова Полина

2006

2 юн.




3

"Подсолнушки"


1 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В. Полухина М.С.

3


Кожановская Мила

2007

2 юн.





Филоненко Валерия

2007

2 юн.





Молчанова Алиса

2007

2 юн.





Конюкова Полина

2007

2 юн.





Скворцова Вероника

2007

2 юн.





Сводный протокол, группы КМС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

"Северск"


КМС

Северск

Овсянникова Н.

1


Скопа Анастасия

2002

1





Афанасьева Юлия

2002

1





Шишмакова Анастасия

2000

КМС





Ечина Карина

2000

КМС





Дмитриева Валерия

2001

КМС





Сидорова Дарья

2001

КМС




2

"Жемчужина Алтая"


КМС

Барнаул

Наумова Е.В. Валькова О.В.

2


Юрк Олеся

2000

КМС





Санникова Евгения

2000

КМС





Каламзина Богдана

2000

КМС





Убей-Конь Дарья

2000

КМС





Якимова Полина

2000

КМС




3

ДЮСШ №6


КМС

Барнаул

Бр.Андриенко

3


Алтунина Алина

2001






Авдюшина Дарья

2001






Мыздрикова Анна

2002






Гуляева Яна

2002






Кузьмичева Ирина

2002






Бондарчук Татьяна

2002






Категория В






1

"Эланс"





1


Мешкова Мария

2002

1





Соколова софия

2002

1





Строева Анастасия

2002

1





Липпа Мария

2002

1





Щербакова Екатерина

2002

1




2

"Жемчужина Алтая"-2


КМС

Барнаул


2


Кайль Алла

2000

КМС





Масленникова Елена

2000

КМС





Шатохина Алина

2000

КМС





Котенева Лиза

2000

КМС





Суслина Кристина

2002

КМС




3

Междуреченск


КМС

Междуреченск

Карпова Е.Н.

3


Игнатьева Елизавета

2000






Танагашева Екатерина

2002






Камежук Ирина

2000






Репина Дарья

2000






Маллямова Венера

2002





4

КДЮСШ


КМС

Барнаул

Резникова Л.А. Булгакова Е.А.

3


Кучугурная Екатерина

2001

КМС





Ивченко Мария

2001

1





Горда Софья

2001

КМС





Жукова Александра

2001

КМС





Гусева Яна

2000

КМС





Сводный протокол, группы КМС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Элегия"


1

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Белоусова Елизавета

2002

1





Суханова Любовь

2002

1





Озябкина Полина

2002

1





Перфильева Алина

2002

1





Мешкова Мария

2002

1




2

Горно-Алтайск


КМС

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Тондоева Ижена

2002

1





Осипова Полина

2002

1





Прожерина Полина

2002

1





Никитина Анастасия

2002

1





Нанакова Анастасия

2002

1





Кротова Елизавета

2002

1




3

"Грация"


КМС

Тюмень"Водник"

Малышева Т.В.

3


Кизнер Юлия

2002

1





Нихти Екатерина

2002

1





Спирина Ольга

2002

1





Плюснина Ирина

2002

1





Нургалеева Алина

2001

1





Андреева Анастасия

2000

1





Сводный протокол, группы МС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Эланс"


МС

Барнаул

Бр.Андриенко

1


Колесникова Виктория

1999

КМС





Рожкова Мария

1999

КМС





Парфенова Анастасия

1999

КМС





Гаршина Надежда

1998

МС





Щетинкина Софья

1998

КМС




2

"Жемчужина Алтая"


МС

Барнаул


2


Духович Дарья

1999

КМС


Кошевая И.А.



Шмидт Софья

1999

КМС


Кошевая И.А.



Круглова Татьяна

1999

КМС


Кошевая И.А.



Морозова Елена

1999

КМС


Наумова Е.В. Валькова О.В.



Быкова Алина

1999

КМС


Наумова Е.В. Валькова О.В.



Кузнецова Настя

1997

КМС


Куренская Е.В.


3

"Энергия"


МС

Новосибирск

Гвоздецкая Е.А. Ростова Н.А

3


Бедная Валерия

1999

КМС





Пирумян Елена

1999

КМС





Плевако Дарья

1999

КМС





Баранова Альбина

1998

КМС





Баглаева Анна

1997

КМС




4

"Триумф"


МС

Новосибирск

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

3


Андриуца Ксения

1998

КМС





Романова Екатерина

1999

КМС





Егорова Дарья

1999

КМС





Шмакова Анна

1999

КМС





Миклухина Анастасия

1999

КМС




Открытое Первенство Алтайского края по художественной гимнастике "Кубок Губернатора "


30 января - 1 февраля 2015 г. Г.Барнаул


Индивидуальные упражнения


Сводный протокол 1 разряд.

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

Кащеева Диана

2004

2

Северск

Красновская И., Овсянникова Н.

1

2

Гладышева Влада

2004

2

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

2

3

Полтораднева Ксения

2004

2

Омск ЦОП

Устинская С.А.

3


Категория В






1

Кирх Жанна

2004

2

Омск ЦОП

Устинская С.А.

1

2

Подопригора Виктория

2004

2

Северск

Красновская И., Овсянникова Н.

2

3

Иванова Виктория

2004

2

Новосибирск"Триумф"

Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

3


Категория С






1

Аверьянова Мария

2004

2

Омск ЦОП

Устинская С.А.

1

2

Аргунова Анастасия

2004

2

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

2

3

Старикова Дарья

2004

2

Северск

Красновская И.,Овсянникова Н.

3


Сводный протокол 1 разряд.

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

Перфильева Алина

2003

1

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

1

2

Варивода Валерия

2003

1

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.,Булгакова Е.А.

2

3

Галкина Елизавета

2003

1

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Наумова Е.В.

3

4

Водонаева Алина

2003

1

Новокузнецк

Захарчук И.

3

5

Подойма Елизавета

2003

1

Новосибирск"Заря"

Жарникова Е.В.,Жарникова И.В.

3


Категория В






1

Брушевич Злата

2003

1

Северск

Мари И.А.

1

2

Варивода Елизавета

2003

1

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.,Булгакова Е.А.

2

3

Светашова Елизавета

2003

1

Северск

Мари И.А.

3

4

Ульнерова Анна

2003

1

Барнаул КДЮСШ

Сидоренко С.И.

3

5

Плотникова Дарья

2003

1

Новокузнецк

Захарчук И.

3


Сводный протокол КМС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Шевелева Анфиса

2002

1

Барнаул ДЮСШ № 6

Бр.Андриенко

1

2

Зайцева Полина

2002

1

Северск

Овсянникова Н.А.

2

3

Дач Елизавета

2002

1

Северск

Овсянникова Н.А.

3

4

Семиренко Соня

2002

1

Омск ЦОП

Устинская С.А.

3


Сводный протокол КМС разряд.

1

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

2

Гладкова Мария

2001

КМС

Москва,ЦОП

Канаева Ю.

1

3

Пивоварова Анастасия

2001

КМС

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.Булгакова Е.А.

2

4

Лунина Ирина

2001

КМС

Барнаул "Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В.

3

5

Мелкозерова Анастасия

2001

КМС

Томск

Веткина Н.

3


Сводный протокол КМС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Шишмакова Анастасия

2000

КМС

Северск

Мари И.А.

1

2

Шматко Виктория

2000

КМС

Москва,ЦОП

Канаева Ю.

1

3

Котенева Лиза

2000

КМС

Барнаул СДЮСШОР №2

Степанова Н.А.

2

4

Ускова Анастасия

2000

КМС

Барнаул КДЮСШ

Резникова Л.А.Булгакова Е.А.

3

5

Ниязова Нинель

2000

КМС

Алматы"ШХГ Кузнецовой"

Вервейкина Г.А.

3


Сводный протокол МС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Липкина Лайма

1999

МС

Латвия

Канаева Ю.

1

2

Ерёмина Маргарита

1999

КМС

Новосибирск "Энергия"

Гвоздецкая Е.А.

2

3

Фомина Валерия

1999

МС

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В.,Резникова Л.А.

3

4

Колесникова Виктория

1999

КМС

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Сводный протокол МС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Васильева Татьяна

1998

МС

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А.,Юхневич Н.В.

1

2

Гаршина Надежда

1998

МС

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

2

3

Щетинкина Софья

1998

КМС

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Сводный протокол МС разряд.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Звонкова Алеся

1996

МС

Новосибирск"Триумф"

Амельченко Т.А.,Юхневич Н.В.

1

2

Чернова Наталья

1997

МС

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

2

3

Терехова Екатерина

1997

КМС

Барнаул СДЮСШОР №2

Степанова Н.А.

3








Групповые упражнения


Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Звёзды"


3 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Угрюмова Марина

2009






Сафир Софья

2009






Вастьянова Мария

2009






Самсонова Карина

2009






Лямина Дарина

2010






Гранова Яна

2009





2

"Том и Джерри"


3 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Полухина М.С.

2


Ляпина Диана

2009






Кац Эстер

2009






Бения София

2009






Шестопалова Ксения

2009






Рожкова Софья

2010





3

"Пчелки"


3 юн.

Барнаул СДЮСШОР №2

Ефимович В.В.

3


Спирина Елизавета

2009






Долгова Варвара

2009






Терентьева Дарья

2009






Себелева Ксения

2009






Кузнецова Регина

2009






Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Цыплята"


3 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

1


Ефанова Валерия

2009






Пахолкова Анфиса

2009






Бельская Елизавета

2009






Мартынюк Яна

2009






Кухарева Эвелина

2008





2

"Карамельки"


3 юн.

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Королева Нина

2010






Аманчина Анастасия

2008






Михайленко Арина

2009






Порохня Полина

2010






Байрымова Ксения

2010





3

"Лучики"


3 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Хегай Дарья

2008






Ланцова Валерия

2009






Ланцова Елизавета

2010






Белоусова Екатерина

2008






Шуцкая Ангелина

2010






Клюева Алина

2009






Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Лучшие"


2 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Марьина Софья

2008

3 юн.





Аривина Дарья

2008

3 юн.





Шувалова Анна

2009

3 юн.





Теплова Софья

2008

3 юн.





Ильичева Ульяна

2008

3 юн.




2

"Одуванчики"


2 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

2


Кардаш Анастасия

2008

3 юн.





Зырянова Арина

2008

3 юн.





Христенко Вера

2008

3 юн.





Григорьева Полина

2009

3 юн.





Иванова Дарья

2009

3 юн.





Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Солнышки"


1 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Лосева Варвара

2007

2 юн.





Гутман Елизавета

2007

2 юн.





Ведухина Софья

2007

2 юн.





Нестеренко Ирина

2007

2 юн.





Магерамова Лейла

2008

2 юн.





Ковылина Екатерина

2008

2 юн.




2

"Барбарики"


2 юн.

Барнаул СДЮСШОР №2

Ефимович В.В.

2


Болтенкова Анна

2008






Шипунова Полина

2008






Сиротенко Софья

2008






Саблина Алиса

2007






Терещенко Злата

2008





3

"Бабочки"


1 юн.

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Уланкина Алтынай

2007

2 юн.





Такинова Малика

2007

2 юн.





Пантелеева Дарья

2008

2 юн.





Лукиных Алиса

2008

2 юн.





Бунькова Мария

2007

2 юн.





Иваницкая Полина

2007

2 юн.




4

СДЮШОР


1 юн.

Новосибирск

Бр.Петрушиной

3


Усова Валерия

2007

2 юн.





Чеканова Екатерина

2007

3 юн.





Пешкова Дарья

2007

2 юн.





Иванова Евгения

2007

2 юн.





Корниенко Дарина

2007

2 юн.





Сводный протокол, группы 1 юн. разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Звёздочки"


1 юн.

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

1


Молжигитова Асема

2006

2 юн.





Михайленко Алиса

2007

2 юн.





Чернова Арина

2008

2 юн.





Подскребко Наталья

2008

2 юн.





Устюгова Виктория

2007

2 юн.




2

СДЮШОР 2006


1 юн

Новосибирск

Бр.Петрушиной

2


Сурикова Софья

2006

1 юн.





Новосёлова Алина

2006

1 юн.





Печёнкина Ника

2006

1 юн.





Бондаренко Полина

2006

1 юн.





Бочарова Елизавета

2006

1 юн.




3

СДЮШОР-2006-2007


1 юн.

Новосибирск

Бр.Петрушиной

3


Тихонова Кристина

2006

1 юн.





Гришина Арина

2007

2 юн.





Сарычева Полина

2006

1 юн.





Головина Мария

2007

2 юн.





Лобанова Лилия

2007

2 юн.





Сводный протокол, группы 1 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

"ЛИГР"-2003


1

Новосибирск

Ростова Н.А. Шкробова Н.В.

1


Петренко Мария

2003

1





Меркулова Олеся

2003

1





Никифорова Арина

2003

1





Михальченко Анна

2003

1





Назарова Ксения

2003

1





Нечипоренко Елизавета

2003

1




2

"Счастье"



Барнаул"Жемчужина Алтая"

Наумова Е.А. Валькова О.

2


Алейникова Анна

2003

1





Коротич Злата

2003

1





Фефилова Арина

2003

1





Локачева Александра

2003

1





Островская Анна

2003

1




3

"Алтай"


1

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В.

3


Стешенкова Лиза

2003

2





Арямова Дарья

2004

2





Гусева Алина

2004

2





Ульянова Анна

2004

2





Сараян Лилия

2004

2





Шмаль Алина

2004

2





Категория В






1

"Горошки"


1

Усть-Кут

Старикова С.Б. Бутакова А.А.

1


Федунь Софья

2003

1





Однокурцева Полина

2004

2





Чичулина Алиса

2004

2





Балуева Юлия

2004

2





Кривова Ольга

2004

2











2

"Рио"



Баранул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В. Полухина М.С.

2


Степина Ангелина

2003

1





Рыбалко Анастасия

2003

1





Ловцева Лайма

2003

1





Владимирова Мария

2003

1





Щукина Екатерина

2003

1





Воскобоева Арина

2003

1




3

Заря"


1

Новосибирск

Жарникова Е.В. Жарникова И.В.

3


Подойма Елизавета

2003

1





Винюкова Марина

2003

1





Кошляк Полина

2003

1





Оноприйчук Алина

2003

1





Шнейдер Алина

2003

1




4

СДЮШОР


1

Новосибирск

Бр.Петрушиной

3


Кузнецова Алина

2003

1





Денисенко Полина

2003

1





Тёркина Ангелина

2002

1





Хренова Анастасия

2003

1





Куташова алина

2003

1





Савостина ,Анна

2003

1





Сводный протокол, группы 1 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Эланс"


1

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Сазонова Анна

2005

2





Боровцова Ксения

2005

2





Ильичева Дарья

2005

2





Гладышева Влада

2004

2





Аргунова Анастасия

2004

2




2

"Калинки-Малинки"


1

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

2


Дубовая Варвара

2004

2





Зубкова Полина

2004

2





Арцер Евгения

2004

2





Фатьянова Мария

2004

2





Сорокина Татьяна

2005

3





Крухтанова Анна

2005

3




3

"ЛИГР"-2004


1

Новосибирск

Ростова Н.А. Шкробова Н.В.

3


Блох Эльвира

2004

2





Курганова Анна

2004

2





Гайдамак Софья

2004

2





Лолоева Анна

2004

2





Наурузбаева Ева

2005

2





Коровина Ульяна

2005

2





Сводный протокол, группы 2 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Бантики"



Горно-Алтайск

бр. Грохотовой

1


Ошлыкова Елизавета

2005

2





Недбайло Виктория

2005

2





Немчанинова Анастасия

2005

2





Федотова Юлия

2005

2





Алексеенко Алёна

2005

2





Челтугашева Маргарита

2005

2




2

"Супер-Стар"


2

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

2


Гриценко Тая

2004

2





Гриценко Злата

2004

2





Овчарова Ангелина

2005

3





Чеботарева Элина

2005

3





Донцова Ульяна

2004

2




3

"Созвездие"


2

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Зулинская Екатерина

2005

3





Яношко Валерия

2004

2





Осяйкина Яна

2004

2





Блажко Марина

2004

2





Акопян Валерия

2005

3





Сводный протокол, группы 2 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Незабудки"


2

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Кошевая И.А.

1


Пашкова Алина

2005

3





Ярошевич Валерия

2005

3





Чекалина Вероника

2005

3





Батуева Екатерина

2004

2





Мадельханова Ксения

2005

3




2

"Заря"


2

Новосибирск

Жарникова Е.В. Жарникова И.В.

2


Кошляк Анастасия

2005

2





Малик Арина

2005

2





Федорова Дарья

2005

2





Золотухина Ева

2005

2





Петроченко Кристина

2005

2




3

"Ягодки"


2

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

3


Соловьева Екатерина

2005

3





Синельникова Анжелика

2005

3





Решетникова Юлия

2005

3





Стерелюхина Марина

2005

3





Картамышева Саша

2005

3





Быстревская Ектерина

2005

3





Сводный протокол, группы 2 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

Школа Н.Кузнецовой


2

Алматы

Журавлёва А.М.

1


Берикова Камиля

2004

2





Мухамеджан Тогжан

2005

2





Абдыкулова Динара

2005

2





Ергешова Милана

2006

2





Хаджиева Милана

2006

2





Касымбек Медина

2006

3




2

"Улыбка"


2

Барнаул СДЮСШОР №2

Ефимович В.В.

2


Маснева Анастасия

2005

2





Бояринова Алиса

2005

2





Табачкова Ксения

2005

2





Шевченко Анастасия

2005

2





Себелева Мария

2006

3





Сводный протокол, группы 3 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Алмазы"


3

Барнаул" ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Романова Елена

2006

1 юн.





Коротич Анна

2006

1 юн.





Сигарева София

2007

1 юн.





Карташова Валерия

2006

1 юн.





Терещенко Арина

2006

1 юн.




2

ЛИГР"-2006


3

Новосибирск

Пономарева Е.В. Ростова Н.А. Шкробова Н.В.

1


Барсукова Светлана

2006

1 юн.





Сазонова Анастасия

2006

1 юн.





Дерягина Дарья

2006

1 юн.





Шалагина Алина

2006

1 юн.





Асанова Елизавета

2006

1 юн.





Классман Алёна

2006

1 юн.





Сводный протокол, группы 3 разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Кристаллы"


1 юн.

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Кобец Милана

2007

2 юн.





Фролова Ксения

2007

2 юн.





Грохотова Дарья

2007

2 юн.





Смирнова Марьяна

2007

2 юн.





Игнатьева Ева

2008

2 юн.




2

"Ранетки"



Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Помпа Елизавета

2006

2 юн.





Ожмегова Кристина

2005

2 юн.





Балуева Александра

2007

2 юн.





Матянина Дарья

2006

2 юн.





Пастухова Полина

2006

2 юн.




3

"Подсолнушки"


1 юн.

Барнаул"Жемчужина Алтая"

Куренская Е.В. Полухина М.С.

3


Кожановская Мила

2007

2 юн.





Филоненко Валерия

2007

2 юн.





Молчанова Алиса

2007

2 юн.





Конюкова Полина

2007

2 юн.





Скворцова Вероника

2007

2 юн.





Сводный протокол, группы КМС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО


Категория А






1

"Северск"


КМС

Северск

Овсянникова Н.

1


Скопа Анастасия

2002

1





Афанасьева Юлия

2002

1





Шишмакова Анастасия

2000

КМС





Ечина Карина

2000

КМС





Дмитриева Валерия

2001

КМС





Сидорова Дарья

2001

КМС




2

"Жемчужина Алтая"


КМС

Барнаул

Наумова Е.В. Валькова О.В.

2


Юрк Олеся

2000

КМС





Санникова Евгения

2000

КМС





Каламзина Богдана

2000

КМС





Убей-Конь Дарья

2000

КМС





Якимова Полина

2000

КМС




3

ДЮСШ №6


КМС

Барнаул

Бр.Андриенко

3


Алтунина Алина

2001






Авдюшина Дарья

2001






Мыздрикова Анна

2002






Гуляева Яна

2002






Кузьмичева Ирина

2002






Бондарчук Татьяна

2002






Категория В






1

"Эланс"





1


Мешкова Мария

2002

1





Соколова софия

2002

1





Строева Анастасия

2002

1





Липпа Мария

2002

1





Щербакова Екатерина

2002

1




2

"Жемчужина Алтая"-2


КМС

Барнаул


2


Кайль Алла

2000

КМС





Масленникова Елена

2000

КМС





Шатохина Алина

2000

КМС





Котенева Лиза

2000

КМС





Суслина Кристина

2002

КМС




3

Междуреченск


КМС

Междуреченск

Карпова Е.Н.

3


Игнатьева Елизавета

2000






Танагашева Екатерина

2002






Камежук Ирина

2000






Репина Дарья

2000






Маллямова Венера

2002





4

КДЮСШ


КМС

Барнаул

Резникова Л.А. Булгакова Е.А.

3


Кучугурная Екатерина

2001

КМС





Ивченко Мария

2001

1





Горда Софья

2001

КМС





Жукова Александра

2001

КМС





Гусева Яна

2000

КМС





Сводный протокол, группы КМС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Элегия"


1

Барнаул ДЮСШ №6

Бр.Андриенко

1


Белоусова Елизавета

2002

1





Суханова Любовь

2002

1





Озябкина Полина

2002

1





Перфильева Алина

2002

1





Мешкова Мария

2002

1




2

Горно-Алтайск


КМС

Горно-Алтайск

Бр.Грохотовой

2


Тондоева Ижена

2002

1





Осипова Полина

2002

1





Прожерина Полина

2002

1





Никитина Анастасия

2002

1





Нанакова Анастасия

2002

1





Кротова Елизавета

2002

1




3

"Грация"


КМС

Тюмень"Водник"

Малышева Т.В.

3


Кизнер Юлия

2002

1





Нихти Екатерина

2002

1





Спирина Ольга

2002

1





Плюснина Ирина

2002

1





Нургалеева Алина

2001

1





Андреева Анастасия

2000

1





Сводный протокол, группы МС разряд.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

МЕСТО

1

"Эланс"


МС

Барнаул

Бр.Андриенко

1


Колесникова Виктория

1999

КМС





Рожкова Мария

1999

КМС





Парфенова Анастасия

1999

КМС





Гаршина Надежда

1998

МС





Щетинкина Софья

1998

КМС




2

"Жемчужина Алтая"


МС

Барнаул


2


Духович Дарья

1999

КМС


Кошевая И.А.



Шмидт Софья

1999

КМС


Кошевая И.А.



Круглова Татьяна

1999

КМС


Кошевая И.А.



Морозова Елена

1999

КМС


Наумова Е.В. Валькова О.В.



Быкова Алина

1999

КМС


Наумова Е.В. Валькова О.В.



Кузнецова Настя

1997

КМС


Куренская Е.В.


3

"Энергия"


МС

Новосибирск

Гвоздецкая Е.А. Ростова Н.А

3


Бедная Валерия

1999

КМС





Пирумян Елена

1999

КМС





Плевако Дарья

1999

КМС





Баранова Альбина

1998

КМС





Баглаева Анна

1997

КМС




4

"Триумф"


МС

Новосибирск

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

3


Андриуца Ксения

1998

КМС





Романова Екатерина

1999

КМС





Егорова Дарья

1999

КМС





Шмакова Анна

1999

КМС





Миклухина Анастасия

1999

КМС




С 31 января по 2 февраля в барнаульском спортивном центре «Эланс» состоялось Открытое Первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок Губернатора». 
В турнире приняли участие спортсменки барнаульских ДЮСШ №6, СЦ «Эланс», ДЮСШ «Жемчужина Алтая», СДЮСШОР №2, краевой ДЮСШ, гимнастки Северска, Новосибирска, Омска, Новокузнецка, Томска, Горно-Алтайска, Междуреченска, Тюмени, Москвы, а также представительницы Казахстана и Латвии. Почетным гостем соревнований, как и обещали организаторы, стала серебряный призёр лондонской Oлимпиады Дарья Дмитриева.

Мероприятие: Открытое Первенство Алтайского края "Кубок губернатора"

Источник: http://www.altaisport.ru/news/21017/

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Gavezou Artemi, 24 года
В Испании
Ривкин Нета, 27 лет
В мире

Все дни рождения

Новость / все новости

  • 16 Июня 2018 0

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.