Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Итоги кубка Губернатора НСО 2014



1 Ноября 2014
Россия, Омск

Сегодня завершилось традиционное открытое Первенство Новосибирской области  по художественной гимнастике «Кубок Губернатора». Мы побывали на мероприятии и скоро выложим фото, а пока сообщаем вам результаты.

Места в сводном протоколе распределились так:

Среди гимнасток 2003 г.р. лидером стала Чаплина Екатерина (Кемерово), второе место у Лупешко Дарьи (Новосибирск, "Триумф"), третье - Фензель Елизавета, Кемерово

Среди гимнасток 2002 г.р. сильнейшей была Китаева Полина (Омск), а пьедестал почета заняли ее землячки - Кузнецова Валерия (2) и Верещак Мария (3).

Среди гимнасток 2000-2001 г.р. победительницами стали гостьи из Омска Данильчук Вика, Гренц Евгения, Шибаева Анастасия, Кравцова Мария, Зайцева Анфиса, и на 6-м месте - Ипатьева Ангелина из Новосибирска.

Среди КМС 1999 г.р. лидировали Сафронова Мария (Омск), Ретюнская Лада (Новосибирск), Шенкер Мария (Иркутск)

И, наконец, кубок Губернатора НСО в этом году выиграла омская гимнастка Кадочникова Анастасия, а конкуренцию ей составили её сестра Кадочникова Анна (2), и Власова Александра (Новосибирск).

Среди команд по программе мастеров спорта победила команда ЦОП Омск, 2 место - Новосибирск Лидер, 3-е - Новосибирск Триумф.
В групповых упражнениях по программе КМС первые - Омск, вторые - Кемерово, третьи - хозяйки турнира из Новосибирска.

Поздравляем победительниц!

Благодарим за предоставленные результаты пресс-службу Федерации художественной гимнастики Новосибирской области и лично Ростову Наталью.

Результаты:

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Программа Мастеров спорта

Участник

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

ЦОП

Омск

Бр.Арайс Е.Н.

17,700

17,200

34,900

1

«Лидер»-СДЮШОР

Новосибирск

Бибко Н.И., Петрушина И.Б.

15,250

15,650

30,900

2

«Триумф»

Новосибирск

Бр.Амельченко Т.А.

15,150

15,400

30,550

3

Программа Кандидатов в Мастера Спорта

Участник

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

ЦОП

Омск

Бр.Арайс Е.Н.

16,200

16,000

32,200

1

Кемерово

Кемерово

Бирюкова И.Ю., Калюжная М.С.

15,750

15,450

31,200

2

"Энергия"

Новосибирск

БаслыкЕ.Е., Нецветаева М.Б.

15,550

15,200

30,750

3

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

1 разряд 2002 г.р.

Участник

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Китаева Полина

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.Н.

15,600

15,450

15,400

15,600

62,050

1

Кузнецова Валерия

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.Н.

15,800

15,300

15,350

15,400

61,850

2

Верещак Мария

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.Н.

15,750

15,550

15,000

15,300

61,600

3

1 разряд 2003 г.р.

Участник

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Чаплина Екатерина

Кемерово

Бригада Бирюковой И.Ю.

15,800

15,650

15,450

15,600

62,500

1

Лупешко Дарья

Новосибирск "Триумф"

Бр.Силаевой

15,600

15,450

15,300

14,900

61,250

2

Фензель Елизавета

Кемерово

Бригада Бирюковой И.Ю.

14,900

15,150

15,000

14,700

59,750

3

КМС 2000-2001 г.р.

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

Место

Данильчук Вика

2000

КМС

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.А.

15,900

15,800

16,400

16,450

64,550

1

Гренц Евгения

2000

1

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.А.

15,700

16,150

15,900

15,850

63,600

2

Шибаева Анастасия

2001

КМС

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.А.

16,150

16,050

15,750

15,600

63,550

3

Кравцова Мария

2000

КМС

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.А.

16,050

15,750

15,600

15,700

63,100

4

Зайцева Анфиса

2001

1

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.А.

15,800

15,600

15,700

15,550

62,650

5

Ипатьева Ангелина

2000

КМС

Новосибирск "Триумф"

Бр.Силаевой

15,650

15,550

15,300

15,750

62,250

6

КМС 1999 г.р.

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Сафронова Мария

1999

КМС

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.Н.

16,000

15,850

15,750

15,500

63,100

1

Ретюнская Лада

1999

КМС

Новосибирск "Лидер"

Журавлева Н.А., Грицких О.В.

15,850

15,400

15,600

15,450

62,300

2

Шенкер Мария

1999

КМС

Иркутск

Бр.Буяновой О.В.

15,550

15,200

15,600

15,450

61,800

3

МС

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

Кадочникова Анастасия

1997

МС

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.Н.

17,300

16,950

17,050

16,800

68,100

1

Кадочникова Анна

1997

МС

Омск ЦОП

Бр.Арайс Е.Н.

16,950

16,650

17,100

16,500

67,200

2

Власова Александра

1998

МС

Новосибирск "Триумф"

Волкова В.О., Власова О.А.

17,600

17,000

16,250

16,300

67,150

3


Главный судья Амельченко Т.А.
Главный секретарь Ростова Н.А.

Мероприятие: Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Новосибирской области» 2014

Источник: Пресс-служба федерации художественной гимнастики Новосибирской области
Наталья Ростова
Собственный корреспондент

В новости упомянуты

Еще новости

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Гумматова Зейнаб, 20 лет
В Азербайджане
Гнатюк Екатерина, 15 лет
Россия, Москва
Крамаренко Лала, 15 лет
Россия, Москва
Шинкаренко Виктория, 24 года
Украина, Киев
Капранова Ольга , 32 года
Россия, Москва

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.