Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Определились лидеры многоборья на этапе Гран-при в Тье

21 марта 2015
В мире

В Тье завершилось многоборье этапа Гран-при по художественной гимнастике. Эта часть турнира являлась квалификацией к финалам в отдельных видах, которые пройдут завтра 22 марта.
По итогам многоборья победу одержала представительница Украины Анна Ризатдинова, ее общая оценка 71,549 балла.
Серебро выиграла хозяйка турнира Ксения Мустафаева из Франции с оценкой 70,300 балла.
Совсем немного уступила Мустафаевой гимнастка из Израиля Нета Ривкин, которая завоевала бронзу с общей суммой 70,250 балла.
На четвертом месте расположилась Марина Дурунда из Азербайджана с оценкой 69,666 балла.
Россиянки Юлия Синицына (68,250) и Вероника Полякова (67,016) заняли 8 и 9 места соответственно.

В групповых упражнениях сильнейшей была команда Израиля (33,900), на втором месте гимнастки Украины (33,333), на третье разделили группы Азербайджана и Франции (33,317)

Напомним, что финалы в отдельных пройдут 22 марта, начало трансляции в 16:00 по московскому времени.

Мероприятие: Гран-при Тье 2015