2018

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Кубок Мэра города Новосибирска. Итоги



15 Мая 2018
Россия, Новосибирск

Подведены итоги открытого чемпионата по художественной гимнастике «Кубок Мэра города Новосибирска», который проходил с 11 по 13 мая в центре спортивной подготовки «Заря». В этом году турнир был юбилейным – проходил в пятый раз. Его уровень, как отмечают организаторы, растет постоянно, расширяется и география участниц. 
В турнире приняли участие 150 спортсменок в возрасте от 10 до 17 лет. Новосибирск представляли – СДЮСШОР по гимнастике, ДЮСШ «Заря», ДЮСШ «Энергия», ФСЦ «Триумф», ФСЦ «Исток», ЦВР «Пашинский», СК «Грация». А также гимнастки из Барнаула, Иркутска, Бердска, Краснообска, Кольцова и даже японского Саппоро.
Главный приз соревнований завоевала новосибирская гимнастка, мастер спорта России София Попроцкая (тренер Татьяна Амельченко). София является членом сборной команды Сибирского федерального округа, а также членом сборной Новосибирской области.  

Фотографии с турнира Смотреть и Смотреть

Результаты:

МС, финалы, упражнения с обручем
1 место – Галкина Елизавета (КМС, 2003 г. р.) – Барнаул
2 место – Скрипкина Анастасия (КМС, 2002) – Новосибирск («Триумф», тр. Амельченко Т. А.)
3 место – Островская Анна (КМС, 2003) – Барнаул

МС, финалы, упражнения с мячом
1 место – Попроцкая София(МС, 2000 г. р.) – Новосибирск («Триумф», тр. Амельченко Т. А.)
2 место – Фролова Валерия(КМС, 2003) – Новосибирск («Триумф», тр. Катькина Н. Н.)
3 место – Антонова Александра (КМС, 2003) –Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Ляхман Т. А.)

МС, финалы, упражнения с булавами 
1 место – Платонова Валерия(КМС, 2002 г. р.) – ДЮСШ «Энергия», тр. Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В).
2 место – Чернакова Ульяна(КМС, 2003) – Краснообск (бр. Бахмутовой В. Н.)
3 место – Шпорина Елизавета(КМС, 2002) – Иркутск

МС, финалы, упражнения с лентой
1 место – Молчанова Екатерина(КМС, 2001 г.р.) – Иркутск
2 место – Гаврилова София(КМС, 2003) – Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Ляхман Т. А.)
3 место – Кочнева Анастасия(КМС, 2003) – Бердск

МС, 2003 г.р и старше 
1 место – Попроцкая София(МС, 2000 г. р.) – Новосибирск («Триумф», тр. Амельченко Т. А.)
2 место – Галкина Елизавета (КМС, 2003 г. р.) – Барнаул
3 место – Платонова Валерия(КМС, 2002 г. р.) – ДЮСШ «Энергия», тр. Гвоздецкая Е. А., Малетина М. В.)

МС, 2003 – 2002 г.р и старше 
1 место – Галкина Елизавета (КМС, 2003 г. р.) – Барнаул
2 место – Платонова Валерия(КМС, 2002 г. р.) – ДЮСШ «Энергия», тр. Гвоздецкая Е. А., Малетина М. В.)
3 место – Скрипкина Анастасия (КМС, 2002 г. р.) – Новосибирск («Триумф», тр. Амельченко Т. А.)

МС, 2001 – 2000 г.р и старше 
1 место – Попроцкая София(МС, 2000 г. р.) – Новосибирск («Триумф», тр. Амельченко Т. А.)
2 место – Молчанова Екатерина(КМС, 2001 г. р.) – Иркутск
3 место– Баранова Диана (КМС, 2000) Новосибирск СК «Грация» (Ляхман Т. А.)

КМС, финалы, упражнения с обручем
1 место – Яковенко Алиса(1 разряд, 2005 г. р.) – ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)
2 место – Тэрасима Курэа (2005 г. р.) – Япония
3 место – Дручинина Снежана(1 разряд, 2005 г. р.)  – Новосибирск («Триумф», бр. Силаевой В. И.)

КМС, финалы, упражнения с мячом
1 место –  Лупешко Дарья(КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск («Триумф», бр.Силаевой В. И.)
2 место – Кузнецова Алина(КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск
3 место – Маракуни Нонока(2004 г. р.) – Япония; Ярошенко Анита (1 р., 2005) – Иркутск

КМС, финалы, упражнения с булавами 
1 место – Яценко Аделина (КМС, 2004 г. р.) – ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.).
2 место – Ахмадуллина Виктория(1 р., 2005 г. р.) – Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Жарникова И. В. и Жарникова Е. В.)
3 место – Шперлин Мария (КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск («Триумф», тр. Волкова В. О., Власова О. В.); Ямада Аяка (2004 г. р.) – Япония.

КМС, финалы, упражнения с лентой
1 место – Беспалова Виктория (1 р., 2005 г.р.)ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И.Ю., Шеховцева М. А.)
2 место – Сафронова Мария(КМС, 2004 г. р.) – ДЮСШ «Энергия», тр. Гвоздецкая Е. А., Малетина М. В.)
3 место – Орлова Анастасия(КМС, 2003 г. р.) – ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)

Сводный протокол КМС, 2005-2003 г.р.
1 место – Лупешко Дарья(КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск («Триумф», бр. Силаевой В. И.)
2 место – Беспалова Виктория (1 р., 2005 г. р.)ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)
3 место – Кузнецова Алина(КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск, СДЮСШОР (тр. Петрушина И. Б., Болясникова С. В.)

Сводный протокол КМС, 2005 г.р.
1 место – Беспалова Виктория (1 р., 2005 г. р.)– ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И.Ю., Шеховцева М. А.)
2 место – Дручинина Снежана (1 р., 2005 г. р.)  – Новосибирск («Триумф», бр. Силаевой В. И.)
3 место – Ярошенко Анита (1 р., 2005 г. р.) – Иркутск

Сводный протокол КМС, 2004 г.р.
1 место – Яценко Аделина (КМС, 2004 г. р.) – ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)
2 место –  Сафронова Мария(КМС, 2004 г. р.) – ДЮСШ «Энергия», тр. Гвоздецкая Е. А., Малетина М. В.)
3 место – Образцова Екатерина(КМС, 2004 г. р.) – Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Ляхман Т. А.)

Сводный протокол КМС, 2003 г.р.
1 место –  Лупешко Дарья(КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск («Триумф», бр. Силаевой В. И.)
2 место – Кузнецова Алина(КМС, 2003 г. р.) – Новосибирск, СДЮСШОР (тр. Петрушина И. Б., Болясникова С. В.)
3 места– Шляпина Анастасия (КМС, 2003 г. р.) – ЦВР «Пашинский» (Тр. Томилова И. Н., Томилова Н. В.)

1 разряд, финалы, упражнения БП (без предмета)
1 место – Неупокоева Кристина (2 р., 2007) – Иркутск
2 место – Понькина Анастасия(1 р., 2006) –Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Березюк Ю. В.)
2 место – Гапонова Алина(2 р, 2007)  – ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)
3 место – Барчук Анастасия(2 разряд, 2007) – ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)

1 разряд, финалы, упражнения со скакалкой 
1 место –  Бахолдина Екатерина (2 р, 2007) – Иркутск
2 место – Корсакова Анастасия (2 р, 2007) ДЮСШ «Энергия» (Гвоздецкая Е. А., Улюшина М. О.)
2 место – Житникова Анна(2 р, 2007) ДЮСШ «Энергия» (Гвоздецкая Е. А., Улюшина М. О.)
3 место – Анюточкина Виктория(1 р., 2006) – Новосибирск («Триумф» бр. Катькиной Н. Н.)


1 разряд, финалы, упражнения с обручем 
1 место – Миронова Ева (2 р., 2007) – Новосибирск («Триумф» бр. Катькиной Н. Н.)
2 место – Медникова Валерия (1 р., 2006) – Иркутск
3 место – Шварцова Рената (1 р., 2006) – Новосибирск («Триумф», бр. Силаевой В. И.)

1 разряд, финалы, упражнения с мячом 
1 место – Варфоломеева Дарья (1 р., 2006) – Барнаул
2 место – Садыбакасова Камилла (2 р., 2007)– ДЮСШ «Энергия» (Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)
3 место – Барсукова Мария  (2 р., 2007) – Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Жарникова И. В. и Жарникова Е. В.)

1 разряд, финалы, упражнения с булавами
1 место – Савченко Евгения (2 р., 2007) – Иркутск
2 место– Сумина Ксения (1 р., 2006) – Новосибирск («Триумф», Волкова В. О., Власова О. В.)
3 место– Шейчеко Алина (2 р., 2007) – ДЮСШ «Энергия» (Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)

1 разряд, финалы, упражнения с лентой
1 место – Иидзука Мэй (2006), Кивато Ака (2006), Китаучи Цудзури (2006) – Япония
2 место – Тишурова Дарья (2007) – Новосибирск («Триумф», бр. Катькиной Н. Н.)
3 место– Школьникова София (2006) – Краснообск.

Сводный протокол 1 разряд, 2007 – 2006 г.р
1 место – Миронова Ева (2 р., 2007) – Новосибирск («Триумф» бр. Катькиной Н. Н.)
1 место – Варфоломеева Дарья (1 р., 2006) – Барнаул
3 место – Садыбакасова Камилла (2 р., 2007)– ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И.Ю., Шеховцева М. А.)

Сводный протокол 1 разряд, 2006 г.р
1 место – Варфоломеева Дарья (1 р., 2006) – Барнаул
2 место – Понькина Анастасия(1 р., 2006) – Новосибирск (ДЮСШ «Заря», тр. Березюк Ю. В.)
3 место – Шварцова Рената (1 р, 2006) – Новосибирск («Триумф», бр. Силаевой В. И.)

Сводный протокол 1 разряд, 2007 г.р
1 место – Миронова Ева (2 р., 2007) – Новосибирск («Триумф» бр. Катькиной Н. Н.)
2 место – Садыбакасова Камилла (2 р, 2007)– ДЮСШ «Энергия» (тр. Дзюба И. Ю., Шеховцева М. А.)
1 место – Неупокоева Кристина (2 р., 2007) – Иркутск

Сводный протокол 2 разряд, 2008 г.р. 
1 место – Сагирова Ульяна (Иркутск)
2 место –Егорова Софья (Иркутск)
3 место– Гурьянова Полина – ДЮСШ «Энергия» (тр. Гвоздечкая Е. А., Шашкова Л. Ю.); Дэсаки Коково (Япония).

Источник: фото http://novosib-sport.ru/?menu=7374
http://novosib-sport.ru/?menu=7374

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Березко-Маргграндер, 23 года
В мире

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.