Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Подмосковные гимнастки приняли участие в турнире «Истринская звезда»

28 января 2016
Россия, Московская область

23 и 24 января 2016 года в спортивном комплексе «Арена-Истра» прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Истринская звезда». В соревнованиях приняли участие более ста гимнасток из Московской области.
Медали разыгрывались в личном зачете и групповых упражнениях. Организаторы соревнований – спортивный клуб «Звезда». Главный судья турнира – Елена Шаламова, судья всероссийской категории, заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях.
Успешно выступили на турнире воспитанницы СДЮСШОР Подольска и Климовска, которые тренируются под руководством мастера спорта международного класса Ольги Николаевны Буряковой.
Воспитанницы Ольги Буряковой Анна Быкова, Елизавета Ермакова, Елизавета Мергасова, Полина Молчанова и Анастасия Федосова завоевали золотые медали в групповых упражнениях среди Мастеров спорта.
В личном зачете гимнастки показали следующие результаты: Стефания Панина (Климовск) стала победительницей среди гимнасток 2011 года рождения, Полина Селезнева (Подольск) завоевала серебро среди спортсменок 2010 года рождения, Альбина Сечко (Климовск) выиграла бронзовую награду по 2009 году рождения. Вероника Гулина (Подольск), Анна Скотникова (Подольск) и Мария Семенова (Климовск) заняли 4,5 и 6 места соответственно, среди спортсменок 2009 года рождения. Поощрительный приз был вручен Еве Яковенко (Климосвск).
Отметим, что для самых юных воспитанниц Ольги Буряковой эти соревнования стали первым выездным стартом.
Поздравляем гимнасток и желаем дальнейших успешных стартов!!!

Также на нашем сайте Вы можете прочитать интервью с О. Н. Буряковой, тренером СДЮСШОР Подольска и Климовска, МСМК, чемпионкой Первенства Европы в групповых упражнениях. Читать

Напоминаем, что Вы также можете прислать нам новость об успехах своих гимнасток. Для этого Вам необходимо заполнить раздел "Прислать новость"

Мероприятие: Истринская звезда 2016

Источник: Новость от посетителей сайта