Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Итоги и фоторепортаж с Открытого первенства г. Новосибирска по художественной гимнастике в групповх упражнениях



14 Февраля 2015
Россия, Новосибирск

7 февраля в Новосибирске прошло уже ставшее традиционным открытое первенство города по групповым упражнениям.
В соревнованиях принимали участия команды из Новосибирска и Новосибирской области.
Отметим, что соревнования проходили вступившим в силу с 01.01.2015 правилам по художественной гимнастике.

Как сообщает сайт Управления физкультуры и спорта г. Новосибирска, призовые места распределились следующим образом:

МС
1 место – «Лигр»(Новосибирск) - сборная команда ДЮСШ «Энергия». Тренеры: Гвоздецкая Екатерина, Ростова Наталья.
2 место – «Триумф» (Новосибирск). Тренеры: Амельченко Татьяна, Юхневич Надежда.
3 место – СДЮШОР Новосибирск. Бригада тренера Петрушиной Ирины.

КМС
1 место – ДЮСШ «Энергия» (Новосибирск). Тренеры: Баслык Елена, Нецветаева Марина.
2 место – ДЮСШ «Заря» (Новосибирск). Тренер: Урванцева Арина.
3 место – ДЮСШ «Лидер» (Новосибирск). Бригада тренера Натальи Бибко.

1 разряд
1 место – ДЮСШ «ЛИГР» (Новосибирск). Тренеры: Ростова Наталья, Шкробова.
2 место – ДЮСШ «Энергия» (Новосибирск). Тренеры: Баслык Елена, Нецветаева Марина.
3 место – СДЮШОР (Новосибирск). Бригада тренера Петрушиной Ирины.

2 разряд
1 место – ДЮСШ «Заря» (Новосибирск). Тренеры: Жарникова Екатерина, Жарникова Ирина.
2 место – ДЮСШ «Энергия» (Новосибирск). Тренеры: Баслык Елена, Нецветаева Марина.
3 место – ЦВР «Пашинский» (Новосибирск). Тренеры: Томилова Ирина, Томилова Наталья.

3 разряд
1 место – «ЛИГР» (Новосибирск). Тренер: Пономарева Елизавета.
2 место – ДЮСШ «Лидер» (Новосибирск). Бригада тренера Натальи Бибко.
3 место – ДЮСШ №2 (Новосибирск). Тренер: Ляхман Татьяна.

1 юношеский разряд
1 место – ДЮСШ «Академия» (Краснообск). Бригада тренера Бахмутовой Веры.
2 место – ДЮСШ «Энергия» (Новосибирск). Тренеры: Баслык Елена, Нецветаева Марина.
3 место – С/К «Кристалл» – ДЮСШ "Авангард" (Бердск). Тренер: Еременко Вера.

2 юношеский разряд
1 место – С/К «Кристалл» - ДЮСШ "Авангард" (Бердск). Тренер: Ерёменко Вера.
2 место – ЦВР «Пашинский» (Новосибирск). Тренеры: Томилова Ирина, Томилова Наталья.
3 место – ДЮСШ «Академия спорта» (Новосибирск). Тренер: Дунаева Виктория.

Мы побывали на соревнованиях и предлагаем вам фоторепортаж. Смотреть!

Внимание - через несколько дней будет добавлена вторая часть фотографий!

Мероприятие: Открытое Первенство города Новосибирска по групповым упражнениям 2015

Источник: http://novosib-sport.ru/?menu=3250
собственный корреспондент

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Kutzman Alexandra, 14 лет
В мире
Иванкова Анастасия, 28 лет
Беларусь, Минск

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.