Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Нуриниссо Усманова выиграла Кубок Узбекистана 2018

4 декабря 2018
В Узбекистане

С 27 ноября по 1 декабря в Ташкенте прошел Кубок Узбекистана по художественной гимнастике в инидвидуальном первенстве и групповых упражнениях. На турнире были разыграны 13 комплектов наград.
Обладательницей Кубка страны стала гимнастка из Самарканда Нуриниссо Усманова, она стала сильнейшей в многоборье. Также Нуриниссо выиграла золото в упражнении с обручем и серебро в булавах. Второе место в многоборье среди мастеров выиграла Диера Бурхонхужаева из Ташкента, а бронзовым призером стала Екатерина Фетисова из Ферганы, для которой эти соревнования стали первыми по программе мастеров спорта.
Среди юниоров первое место выиграла Тахмина Икромова из Самарканда, а второе и теретье места заняли гимнастки из Ташкента Мария Пак и Есмина Рахимова.
Победительницами многоборья в групповых упражнениях стали гимнастки Ташкента.

Результаты. Индивидуальное первенство.

МС. Многоборье. 1. Нуриниссо Усманова (Самарканд) 2. Диёра Бурхонхужаева (Ташкент) 3. Екатерина Фетисова (Фергана)

Финалы. Обруч. 1. Нуриниссо Усманова (Самарканд) 2. Екатерина Фетисова (Фергана) 3. Сабрина Рахмонова (Самарканд)

Мяч. 1. Диёра Бурхонхужаева (Ташкент) 2. Жасмина Абдукова (Ташкент) 3. Наргиза Джуманиязова (Нукус)

Булавы. 1. Наргиза Джуманиязова (Нукус) 2. Нуриниссо Усманова (Самарканд) 3. Мафтуна Кувондикова (Самарканд)

Лента. 1. Екатерина Фетисова (Фергана) 2. Сабрина Рахмонова (Самарканд) 3. Диёра Бурхонхужаева (Ташкент)

КМС. Многоборье. 1. Тахмина Икромова (Самарканд) 2. Мария Пак (Ташкент) 3. Есмина Рахимова (Ташкент)

Финалы. Скакалка. 1. Севинч Эргашева (Самарканд) 2. Тахмина Икромова (Самарканд) 3. Асаль Ахмедова (Самарканд)

Мяч. 1. Есмина Рахимова (Ташкент) 2. Мария Пак (Ташкент) 3. Селина Валиева (Ташкент)

Булавы. 1. Мария Пак (Ташкент) 2. Фазода Сайдуллаева (Самарканд) 3. Селина Валиева (Ташкент)

Лента. 1. Есмина Рахимова (Ташкент) 2. Тахмина Икромова (Самарканд) 3. Юлдуз Бахбергенова (Ташкентская область)