Линой Ашрам - чемпионка Израиля 2018

4 июля 2018
В Израиле

С 1 по 3 июля в Израиле прошел чемпионат страны по художественной гимнастике.
Абсолютной чемпионкой и победительницей во всех четырех финалах стала представительница клуба "Хапоэль" их города Ришон-ле-Цион Линой Ашрам. Вице-чемпионкой страны признана гимнастка из Тель-Авива Юлиана Телегин, а бронзовым призером многоборья стала Натали Райц из Холона.

В финалах с обручем, мячом, булавами и лентой победила Линой Ашрам, у Юлианы Телегиной серебро в обруче и мяче и бронза в булавах и ленте, а Натали Райц стала серебряным призером в булавах и ленте и выиграла бронзу в упражнении с обручем. Бронзовая награда в финале с мячом стала единственной на этих соревнованиях для Николь Воронков.

Фото от Oren Aharoni  Смотреть
от Ассоциации гимнастики Израиля Смотреть

Результаты.
Сеньоры. Многоборье. 1. Линой Ашрам 78,500 2. Юлиана Телегина 69,050 3. Натали Райц 64,800
Финалы. Обруч. 1. Линой Ашрам 21,000 2. Юлиана Телегина 19,000 3. Натали Райц 17,600