Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

В Израиле прошел финал Гран-при 2016

26 сентября 2016
В Израиле

С 23 по 24 сентября в городе Эйлат (Израиль) прошел финал Гран-при по художественной гимнастике. В турнире приняли участие гимнастки Израиля, Грузии, Украины, Румынии, Венгрии, Латвии, Азербайджана, Турции, Хорватии и России. Соревнования прошли в одном их Торговых центров города.

Россию представили Александра Солдатова и сестры Арина и Дина Аверины.

Александра Солдатова выиграла золото в многоборье и во всех финалах. Дина Аверина Стала серебряным призером в многоборье и в финале с мячом. Арина Аверина завоевала бронзу многоборья, а также серебро в упражнениях с обручем и лентой. Кроме россиянок на пьедестал попали хозяйки турнира. Виктория Филановски стала бронзовым призером в упражнениях с обручем, мячом и лентой, а в булавах завоевала серебро. Линой Ашрам стала бронзовым призером в финале с булавами.

Результаты. Финал Гран-при. Многоборье. 1. Александра Солдатова (Россия) 77,033 2. Дина Аверина (Россия) 74,450 3. ина Арина Аверина (Россия) 73,916

4. Линой Ашрам (Израиль) 72,850 5. Виктория Филановски (Израиль) 72,383 6. Виктория Мазур (Украина) 68,599 7. Натэла Болатаева (Грузия) 67,751 8. Ана Луиза Филиориану (Румыния) 67,049

Финалы. Обруч. 1. Александра Солдатова (Россия) 19,300 2. Арина Аверина (Россия) 18,867 3. Виктория Филановски (Израиль) 18,550

Мяч. 1. Александра Солдатова (Россия) 19,367 2. Дина Аверина (Россия) 18,677 3. Виктория Филановски (Израиль) 18,443

Булавы. 1. Александа Солдатова (Россия) 19,200 2. Виктория Филановски (Израиль) 18,517 3. Линой Ашрам (Израиль) 18,383

Ленты. 1. Александра Солдатова (Россия) 19,117 2. Арина Аверина (Россия) 18,783 3. Виктория Филановски (Израиль) 18,417