Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

В Израиле завершился международный турнир по художественной гимнастике

29 ноября 2015
В Израиле

С 26 по 29 ноября 2015 в Израиле проводился  Международный турнир FIG по художественной гимнастике "NESS ZIONA - 2015". От России в них принимают участие гимнастки Санкт-Петербурга и Республики Саха - Якутия. От Якутии участвуют гимнастки Анна Бубенщикова (сеньорки) и Элла Крижановская (юниорки). От Украины - Валерия Ханина.

Как сообщает нам наш читатель, Владимир Пантелеев,
27 ноября российская спортсменка Анна Бубенщикова завоевала 4 медали по сеньоркам.
Итоговое многоборье выиграла Валерия Ханина (Украина), 2 место у Анны Бубенщиковой (Россия), 3 место у Селины Жуматаевой (Казахстан).
28 ноября в финалах Анна Бубенщикова завоевала еще 3 медали: золото-в ленте, и 2 бронзы в обруче и мяче.