2017

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Представляем полный список участниц Чемпионата России по художественной гимнастики 2014



22 Апреля 2014
Россия, Пенза

Чемпионат России традиционно включает в себя четыре соревновательных дня, в ходе которых определяются лучшие гимнастки в многоборье, отдельных видах и командном зачете. Первые два соревновательных дня станут отборочными: более сотни "художниц" продемонстрируют сначала упражнения с обручем и с мячом, а затем упражнения с булавами и с лентой.

После выступления во всех четырех видах определятся 30 сильнейших гимнасток, которые поборются за звание абсолютной чемпионки России, и в пятницу, 25 апреля, определится сильнейшая российская гимнастка в многоборье. Также станет известно, спортсменки какого федерального округа сильнее всех в этом году. По результатам первых двух квалификационных дней восемь сильнейших гимнасток в каждом виде многоборья встретятся в финалах в отдельных видах (упражнения с обручем, с мячом, с булавами и с лентой). Соревнования завершатся в субботу показательными выступлениями участниц.

Допуск участниц на чемпионат России 21-27 апреля 2014 года,
г. Пенза

Сборная России:  
1.    Кудрявцева Яна        1997        ЗМС        Москва
2.    Мамун Маргарита        1995        ЗМС        Москва-Санкт-Петербург
3.    Меркулова Александра    1995        ЗМС        Москва-Кемеровская обл.
4.    Трубникова Анна        1996        МСМК    Санкт-Петербург
5.    Титова Мария                1997        МСМК    Москва-Пензенская обл.-
Омская обл.
6.    Веденеева Екатерина    1994        МСМК    Иркутская обл.
7.    Солдатова Александра    1998        МСМК    Московская обл.
8.    Дынина Кристина        1998        МС        Омская обл.-Томская обл.
9.    Ибрагимова Диана        1998        МС        Санкт-Петербург

Москва: 14 человек
1 Аверина Дина            1998        МС           Москва-Нижегородская обл.
2 Аверина Арина            1998        МС           Москва-Нижегородская обл.
3 Павлова Мария            1998        МС
4 Мусатова Анна            1998        КМС
5 Вилкова Мария            1998        КМС
6 Франковская Софья        1998        КМС
7 Сороковая Елизавета        1996        МС
8 Тюрина Дарья            1997        КМС
9 Крашенниникова Елизавета    1997        КМС
10 Кочетова Анна            1997        МС
11 Груздева Полина                1994        МС
12 Рудниченко Дарья        1997        МС
13 Карсова Анастасия        1996        МС
14 Спасская Алина            1997        МС

Сибирский федеральный округ: 14 человек
1 Борисова Диана            1997        МСМК    Кемеровская область
2 Ткаченко Анастасия        1998        КМС        Омская область
3 Кадачникова Анастасия        1997        МС        Омская область
4 Кадочникова Анна                1997        МС        Омская область
5 Бернавичюте Екатерина        1996        МС        Омская область
6 Мальцева Мария            1993        МС        Омская область
7 Полищук Виктория                1994        МС        Иркутская область
8 Романова Арина            1998        КМС        Иркутская область
9 Канина Виктория            1994        МС        Красноярский край
10 Бабушкина Александра    1998        КМС        Новосибирская область
11Бернавичюте Анна        1996        МС        Омская область
12 Давыдова Анна            1997        МС        Иркутская область
13 Васильева Татьяна        1998        КМС        Новосибирская область
14 Заречнева Анастасия        1998        КМС        Красноярский край


Центральный федеральный округ :  14 человек
1 Селезнева Екатерина        1995        МСМК    Московская область
2 Чукалина Екатерина        1996        МСМК    Тульская область
3 Зайцева Мария            1998        КМС        Московская область
4 Брудковская Анна                1998        КМС        Белгородская область
5 Илюхина Елизавета        1997        КМС        Московская область
6 Постникова Александра        1998        КМС        Белгородская область
7 Семиноженко Мария        1998        КМС        Белгородская область
8 Брянцева Анастасия        1998        КМС        Московская область
9 Жегалкина Анна            1998        МСМК    Московская область
10 Дементьева София        1998        КМС        Ярославская область
11Ищук Анастасия            1996        МС        Белгородская область
12 Рубцова Мария            1998        КМС        Воронежская область
13 Грицай Юлия            1997        МС        Рязанская область
14 Волобуева Дарья                1997        КМС        Белгородская область

Приволжский федеральный округ: 12 человек
1 Акулова Надежда            1995        МС    Нижегородская область
2 Семенова Лиана            1998        КМС    Татарстан
3 Максимова Екатерина        1995        МС    Нижегородская область
4 Хонина Полина            1998        КМС    Пензенская область
5 Яхина Альбина            1998        КМС    Самарская область
6 Бекетова Евгения            1996        МС    Нижегородская область
7 Межина Маргарита                1998        КМС    Пензенская область
8 Тухватулова Эльвира        1996        МС    Нижегородская область
9 Вандышева Дарья                1996        МС    Пермский край
10 Борохова Алеся            1997        КМС    Пензенская область
11 Храмова Полина                1996        МС    Нижегородская область
12 Рогожникова Диана        1996        МС    Пензенская область


Южный федеральный округ : 12 человек
1 Контарева Анастасия        1998        КМС    Ростовская область
2 Джамбинова Даяна        1996        МС    Калмыкия
3 Мокрова Александра        1995        МС    Краснодарский край
4 Болатаева Натэла                1998        КМС    Волгоградская область
5 Потапова Екатерина        1998        КМС    Волгоградская область
6 Самарцева Катарина        1996        МС    Астраханская область
7 Шамсутдинова Руфия        1997        КМС    Астраханская область
8 Омарова Полина            1997        МС    Краснодарский край
9 Ивантеева Екатерина        1997        КМС    Астраханская область
10 Антипова Ярослава        1997        КМС    Краснодарский край
11 Чупрынина Елизавета        1996        МСМК Краснодарский край
12 Кобцева Анастасия        1997        КМС    Калмыкия

Северо-Западный федеральный округ: 10 человек
1 Неязова Элеонора                1997        КМС        Новгородская область    
2 Енина Анна                    1998        КМС        Ленинградская область
3 Гладкова Ксения            1998        КМС        Карелия
4 Морозова Ульяна            1998        КМС        Ленинградская область
5 Минаева Анастасия        1997        МС        Карелия
6 Бушуева Ксения            1996        МС        Ленинградская область
7 Панова Ксения            1997        КМС        Ленинградская область
8 Нерушева Валерия        1998        КМС        Карелия
9 Таутиева Алана            1998        КМС        Мурманская область
10 Соловьева Екатерина        1998        КМС        Калининградская область

Уральский федеральный округ: 10 человек
1  Петрова Мария            1998        КМС        Свердловская область
2 Иванова Екатерина        1997        МС        Свердловская область
3 Михалищева Юлия        1998        КМС        Курганская область
4 Билько Анастасия                1996        МС        Свердловская область
5 Кремлева Елизавета        1997        МС        Свердловская область
6 Гергерд Лотта            1997        КМС        ХМАО
7 Манохина Марфа            1996        МС        Свердловская область
8 Красавина Кристина        1998        КМС        Тюменская область
9 Коровина Полина            1998        КМС        Челябинская область
10 Бычкова Дарья            1995        КМС        Челябинская область

Дальневосточный федеральный округ: 8 человек
1 Ставнийчук Софья                1997        КМС        Приморский край
2 Быстрова Валерия                1998        КМС        Хабаровский край
3 Шавилова Валентина        1998        КМС        Магаданская область
4 Климовских Оксана        1994        МС        Сахалинская область
5 Фирсова Анна            1998        КМС        Магаданская о область
6 Аванесян Елизавета        1998        КМС        Приморский край
7 Белянкина Полина                1998        КМС        Приморский край
8 Крушанова Софья                1998        МС        Магаданская область

Санкт-Петербург: 10 человек
1 Захарова Юлия            1996        МС    
2 Семенова Екатерина        1997        МС        
3 Самуйлова Елизавета        1996        МС
4 Павлова Мария            1997        МС
5 Наливалкина Полина        1997        КМС
6 Беркова  Александра        1995        МС
7 Белко Алена                    1997        МС
8 Наконечная Мария                1997        КМС

Северокавказский федеральный округ: 6 человек
1 Демковская Софья                1995        МС    СКФО, Ставропольский край
2 Осикова Валерия            1996        МС    СКФО, Ставропольский край
3 Евсеенко Анна            1997        МС    СКФО, Ставропольский край
4 Бумагина Маргарита        1997        КМС    СКФО, Ставропольский край
5 Гусова Арина                    1998        КМС    СКФО, РСО-Алания
6 Золотарева Анна            1997        КМС    СКФО, РСО-Алания


Мероприятие: Чемпионат России по художественной гимнастике 2014 г. Пенза

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Левина Надежда, 20 лет
Россия, Пенза
Ершова Ульяна, 18 лет
Россия, Москва

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.