Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Кубок ГТРК "Ставрополье" выиграла Елизавета Чупрынина

24 июня 2016
Россия, Ставропольский край

С 18 по 23 июня в Кисловодске около 300 из 28 регионов России боролись за Кубок ГТРК "Ставрополье". В турнире приняли участие спортсменки 2004 г. р. и старше, выступающие в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях.

В групповых упражнениях среди мастеров спорта победу одержали гимнастки Нижегородской области, серебро у команды Астраханской области, а бронза у спортсменок Московской области.
По программе кандидатов в мастера спорта первое место завоевали юные хозяйки турнира команда ВС РФ Ставрополя, серебро у группы СШОР "МГФСО"-1, а бронза у команды "Грация" из Пятигорска.
Среди совсем юных гимнасток, выступающих по 1 разряду первое место у команды "Радуга" город Пятигорск, серебро у группы ВС РФ Ставрополя, бронза у еще одной ставропольской группы Ставрополь-4.

В индивидуальной программе среди гимнасток 1 разряда победительницей стала Арина Вагабова (Астрахань), сереброзавоевала Элона Булгакова (Ставрополь), бронзу Екатерина Комова (Сочи).
Среди кандидатов в мастера спорта сильнейшей была признана Полина Лютикова (Москва), второе место заняла Вера Шипилова (Пятигорск), а третье Яна Хохлова (Краснодар).
Победительницей турнира по программе мастеров спорта и обладательницей Кубка ГТРК "Ставрополье" второй год подряд стала Елизавета Чупрынина (Сочи), серебро турнира завоевала Юлия Бородина (Ставрополь), а бронзу Лада Краснокутская (Элиста).

Также организаторы вручили специальные призы.  Анна Мещерякова (Ставрополь) была признана "Мисс турнира", а приз "За технику и виртуозность" вручили Вере Шипиловой (Пятигорск).

Мероприятие: Кубок Ставропольского телевидения 2016