Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Золотые мгновения Олимпиады. Год 2008

1 июля 2016

В преддверии Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро мы продолжаем вспоминать  выступления победителей и призеров Олимпийских турниров по художественной гимнастике в индивидуальной программе.
Сегодня на очереди Олимпийский турнир 2008 года. Соревнования по художественной гимнастике прошли в Пекине, Китай  с 21 по 23 августа.

Предлагаем Вам видео выступлений победительницы и призеров!!!

Свое первое олимпийское золото завоевала Евгения Канаева (Россия).

Серебряную медаль завоевала Инна Жукова (Республика Беларусь). Для Инны Игры в Пекине стали вторыми, четырьмя годами ранее в Афинах она заняла 7 место.

Бронзовую награду завоевала Анна Бессонова (Украина). Отметим, что Олимпийские игры в Пекине стали для Анны вторыми. В 2004 году она также становилась бронзовым призером.