Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Кубок Мэра г. Новосибирска 2014 в Центре спортивной подготовки "Заря"


  • Ранее
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • Ближайшие

Россия, Новосибирск


17-18 мая 2014 г. Федерация ХГ НСО проводит "Кубок Мэра" в Центре спортивной подготовки "Заря".

Соревнования проводятся в целях:

- Основной целью соревнований является развитие и популяризация художественной гимнастики в г. Новосибирске, Новосибирской области и Сибирском федеральном округе

- пропаганда занятий физической культурой и спорта, здорового образа жизни среди детей и молодежи

- определение сильнейших спортсменов г. Новосибирска для комплектования сборных команд Новосибирска по возрастным группам для участия в региональных и всероссийских соревнованиях в 2014-15 году

- улучшение учебно-спортивной работы на местах, повышение технико-тактического мастерства спортсменов

- воспитание юных спортсменов в лучших традициях г. Новосибирска и Российского спорта

- повышение физической, нравственной и духовной культуры молодежи.

- развития дружеских связей между городами России и зарубежья

Соревнования проводятся впервые.

Дата проведения – с 16 по 18 мая 2014 года

Место проведения – «ЦСП «Заря»»

В соревновании планируется участие городов России (Омска, Красноярска, Северска, Барнаула Нижнего Новгорода, Челябинска, Бийска, Новосибирска) и ближнего зарубежья (Казахстана, Узбекистана, Киргизии). Ожидаемое количество участниц – 200 человек.

Программа соревнований:

Соревнования проводятся по программе Мастеров Спорта, Кандидатов в Мастера спорта, 1 и 2 спортивного разряда.

16 мая – приезд команд, опробование соревновательной площадки

17 мая – соревнования в индивидуальном первенстве

парад - открытие в 14:00 час.

18 мая - соревнования в индивидуальном первенстве

парад – награждение, закрытие в 17:00 час.

отъезд команд

Соревнования проводиться при поддержке организаций, частных лиц и компаний не равнодушных к проблеме воспитания детей и подростков, к вопросу занятости досуга молодежи, а так же воспитания уважения, заботы и любви к родному городу.

Участие Управления ФК и С г. Новосибирска выражается в оказании помощи рабочей группе в решении вопросов, связанных с подготовкой и проведением мероприятий, сопровождающих соревнования, а так же организации информационной поддержки со стороны региональных СМИ.

Соревнования станут событием в спортивной и культурной жизни города Новосибирска, помогут популяризировать художественную гимнастику в городе и области, здоровый образ жизни и занятия спортом, усилят дружеские связи с другими регионами России и зарубежными странами.

Краткие результаты соревнований:

Открытые соревнования по художественной гимнастике

«Кубок Мэра города Новосибирска»

16-18 мая 2014г. г. Новосибирск

1 разряд 2002-2003 г.р.


Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО


Борисова Софья

2002

1

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

15,517

15,05

14,833

15,033

60,433

1


Михеева Юлия

2002

1

Новосибирск "Лидер"

Журавлева Н.А. Грицких О.В.

15,700

14,733

14,883

14,333

59,649

2


Табатчикова Валерия

2002

1

Новосибирск "Энергия"

Баслык Е.Е. Нецветаева М.Б.

15,933

14,600

14,300

14,500

59,333

3


Луковская Виктория

2003

2

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

14,967

14,95

14,917

14,250

59,084

4


Кижеватова Юлия

2003

2

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

14,383

14,883

14,983

14,783

59,032

5


Войнич Ева

2003

2

Краснообск

бр. Бахмутовой

15,133

14,533

14,550

14,450

58,666

6


2 разряда 2004 г.р.

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Иванова Виктория

2004

3

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

12,667

12,733

12,767

13,100

51,267

1

2

Борщева Юлия

2004

2

Новосибирск "Заря"

Бастрыкина Н.Д.

12,667

11,317

13,317

13,233

50,533

2

3

Прохорова Аглая

2004

3

Новосибирск "Заря"

Жарникова Е. Жарникова И.

12,350

12,083

12,867

12,417

49,717

3

4

Соколова Мария

2004

3

Новосибирск ДЮСШ-1 "Лигр"

Леонова Н.В.

12,367

11,600

12,233

11,567

47,767

4

5

Рожкова Мария

2004

3

Новосибирск "Заря"

Урванцева А.В.

12,050

9,833

12,100

11,600

45,583

5

6

Янченко Яна

2004

3

Новосибирск "Энергия"

Баслык Е.Е. Нецветаева М.Б.

11,517

11,583

12,067

10,167

45,333

6


3 разряд 2005 г.р.

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Щеткова Эрика

2005

3

Новосибирск ДЮСШ-1 "Лигр"

Леонова Н.В.

11,650

11,417

12,300

11,783

47,150

1

2

Клюева Софья

2005

1 юн

Новосибирск "Заря"

Урванцева А.В.

11,583

12,467

11,550

10,750

46,350

2

3

Иванова Дарья

2005

1 юн

Новосибирск " Лидер"

Журавлева Н.А. Грицких О.В.

11,683

11,200

11,067

11,050

45,000

3

4

Миронова Ева

2007

1 юн

Новосибирск "Триумф"

Катькина Н.Н. Сметанкина О.В.

10,650

10,567

10,583

10,450

42,250

4

5

Полюхина Александра

2005

1 юн

Новосибирск "Триумф"

Катькина Н.Н. Сметанкина О.В.

10,850

10,467

10,933

9,833

42,083

5

6

Толчинская Мария

2005

1 юн

Краснообск

бр. Бахмутовой

10,967

9,817

11,017

10,167

41,967

6


КМС 2001 – 1999 г.р.

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Ипатьева Ангелина

2000

КМС

Новосибирск "Триумф"

Силаева В.И.

17,217

16,817

16,517

16,300

66,851

1

2

Широких Анна

2001

КМС

Новосибирск "Энергия"

Гвоздецкая Е.А.

16,200

16,217

16,983

16,150

65,550

2

3

Попроцкая София

2000

КМС

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

16,400

15,817

16,500

15,800

64,517

3

4

Шевчук Анастасия

2000

КМС

Красноярск

Арютина И.В.

16,250

16,267

16,617

15,383

64,517

3

5

Еремина Маргарита

1999

КМС

Новосибирск "Энергия"

Гвоздецкая Е.А.

16,417

16,400

15,650

15,733

64,200

4

6

Кузнецова Яна

2000

КМС

Красноярск

Арютина И.В.

16,45

16,633

15,567

15,383

64,033

5

7

Егорова Дарья

1999

КМС

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

16,133

16,533

15,550

15,450

63,666

6


МС 1998 г.р. и старше

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Власова Александра

1998

КМС

Новосибирск "Триумф"

Волкова В.О. Власова О.В.

17,300

17,700

17,183

17,067

69,250

1

2

Звонкова Алеся

1996

КМС

Новосибирск "Триумф"

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В.

17,083

16,783

17,000

16,833

67,699

2

3

Арютина Елена

1993

МС

Красноярск

Арютина И.В. бр. Арайс Е.Н.

17,117

16,750

16,150

16,983

67,000

3

4

Никифорова Арина

1998

КМС

Новосибирск "Лидер"

Журавлева Н.А. Грицких О.В.

17,217

16,817

16,517

16,300

66,851

4

5

Меринова Софья

1998

КМС

Куйбышев

Гаденина Н.П.

16,950

16,733

16,000

16,683

66,366

5

6

Старадубцева Мария

1998

КМС

Новосибирск "Лидер"

Журавлева Н.А. Грицких О.В.

16,433

16,917

16,083

16,583

66,016

6

Сводный протокол групп МС 1998 г.р. и старше

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

1

Сборная



Новосибирск

Амельченко Т.А. Юхневич Н.В. Журавлева Н.А. Леонова Н.В.

Урванцева А.В.

Баслык Е.Е. Нецветаева М.Б.

15,933

15,167

31,100

1


Абашева Софья

1997

КМС







Четвертакова Юлия

1998

КМС







Андриуца Ксения

1998

КМС







Зубова Анжелика

1998

КМС







Дудина Полина

1996

КМС







Леонова Ксения

1998

КМС






2

Лидер



Новосибирск

Бибко Н.И.

Болясникова С.Ф.

Гвоздецкая М.В.

14,533

11,300

25,833

2


Чувашова Анастасия

1997

КМС







Силантьева Ирина

1997

КМС







Бушмакина Ксения

1997

КМС







Уколова Екатерина

1998

КМС







Иванова Дарья

1998

КМС















Новости по теме:


Участники мероприятия:

Фото с мероприятия:

Источник: http://fhg-nso.ru/news/53-kubok-mera-v-tsentre-sportivnoj-podgotovki-zarya



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Оноприенко Виктория, 16 лет
Украина, Киев
Шарапа Арина, 24 года
Беларусь, Минск

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.