Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Международный уровень



  • Автономова Дарья

    Автономова Дарья

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы и мира 2014 года в групповых упражнениях.
    Победительница Универсиады 2015 в групповых упражнениях.
  • Аненкова Дарья

    Аненкова Дарья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.
  • Барсукова Юлия

    Барсукова Юлия

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2000 года.
    Чемпионка мира и Европы.
  • Белова Ольга

    Белова Ольга

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка мира в команде 1999 года.
  • Бирюкова Вера

    Бирюкова Вера

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы в групповых упражнениях 2014 года.
    Олимпийская чемпионка 2016 в групповых упражнениях.
    Победительница и призер Универсиады 2017 в групповых упражнениях.
    Победительница и призер Европейских игр 2019 в групповых упражнениях. 
  • Борисова Диана

    Борисова Диана

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2012 года в командном первенстве и упражнении с обручем.
    Чемпионка Европы в групповых упражнениях 2014 года.
    Чемпионка Европейских игр 2015.
    Абсолютная чемпионка мира 2015 в групповых упражнениях.
  • Гизикова Зарина

    Гизикова Зарина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Абсолютная чемпионка России 2002 года.
    Чемпионка Европы в мяче 2003 года.
  • Давиденко Елена

    Давиденко Елена

    Спортсменка СССР (России).
    Мастер спорта международного класса.
  • Джалагания Ксения

    Джалагания Ксения

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы (среди юниоров) и мира в групповых упражнениях.
  • Зарипова Амина

    Зарипова Амина

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира и Европы.
  • Ильина Ольга

    Ильина Ольга

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях 2009
    Чемпионка юношеских олимпийских игр в групповых упражнениях 2010
    Чемпионка Универсиады в групповых упражнениях 2013
  • Капранова Ольга

    Капранова Ольга

    Спортсменка России. 
    Заслуженный мастер спорта.
    Абсолютная чемпионка мира 2005 года.
    Многократная чемпионка мира и Европы.
  • Карпухина Елена

    Карпухина Елена

    Спортсменка СССР (России).
    Заслуженный мастер спорта.
    Абсолютная чемпионка мира 1967 года.
  • Кудрявцева Яна

    Кудрявцева Яна

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2012 года в команде и мяче.
    Абсолютная чемпионка мира 2013, 2014 2015.
    Абсолютная чемпионка Европы  2014, 2016.
    Абсолютная чемпионка России 2014, 2015,2016.
    Абсолютная чемпионка Европейских игр 2015.
    Серебряный призер Олимпийских игр 2016.
  • Курбакова Татьяна

    Курбакова Татьяна

    Спортсменка России.
    Залуженный мастер спорта.
    Чемпионка России, Европы и мира в групповых упражнениях.
    Олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях.
  • Курбанова Анна

    Курбанова Анна

    Спортсменка России, Азербайджана.
  • Липкина Лайма

    Липкина Лайма

    Спортсменка Латвии.
  • Мамун Маргарита

    Мамун Маргарита

    Российская спортсменка.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2016 года.
    Чемпионка России, Европы и мира.
  • Менжинская Диана

    Менжинская Диана

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях 2017.
  • Меркулова Александра

    Меркулова Александра

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2010.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2010.
    Чемпионка мира в командном зачете 2011.
    Вице-чемпионка Европы в многоборье 2012.
  • Романченко Елена

    Романченко Елена

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Призер чемпионата мира в групповых упражнениях
    Победительница Универсиады в групповых упражнениях
  • Рослякова Юлия

    Рослякова Юлия

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Призер чемпионата мира и Европы.
  • Сватковская Дарья

    Сватковская Дарья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта  международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях по художественной гимнастике (2011),
    Чемпионка Европы в команде и в упражнении с обручем (2013).
  • Севастьянова Каролина

    Севастьянова Каролина

    Спортсменка России.
    Залуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2012 года в групповых упажнениях,
    Чемпионка первых юношеских олимпийских игр 2010 года.
    Чемпионка Европы 2012.
  • Семенова Александра

    Семенова Александра

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы и мира в групповых упражнениях 2014 года.
  • Семибратова Александра

    Семибратова Александра

    Спортсменка России.
    Кандидат в мастера спорта.
    Чемпионка мира среди юниоров 2019 в групповых упражнениях.
  • Синицына Юлия

    Синицына Юлия

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в командном первенстве и упражнении с булавами.
  • Солдатова Александра

    Солдатова Александра

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира  и Европы  в командном зачете.
    Абсолютная чемпионка России 2016 года.
    Призер чемпионата Европы в отдельных видах.
    Чемпионка мира 2018 в ленте.

  • Толкачева Мария

    Толкачева Мария

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы 2014, 2016, 2018 в групповых упражнениях.
    Чемпионка Европейских игр 2015 в групповых упражнениях.
    Абсолютная чемпионка мира 2015, 2017, 2018, 2019 в групповых упражнениях.
    Победительница и призер Европейских игр 2019 в групповых упражнениях.
    Олимпийская чемпионка 2016 в групповых упражнениях.
  • Халдарова Амина

    Халдарова Амина

    Российская спортсменка.
    1 разряд.
    Чемпионат мира среди юниоров 2019 в групповых упражнениях.
  • Чантуридзе Тамара

    Чантуридзе Тамара

    Спортсменка Грузии.
  • Шиманская Вера

    Шиманская Вера

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2000 в групповых упражнениях.
    Чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.
  • Шишова Анна

    Шишова Анна

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Абсолютная чемпионка России 1997 года.
    Чемпионка Европы среди юниоров в командном зачете.
    Чемпионка Европы в групповых упражнениях.
  • Шматко Полина

    Шматко Полина

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2016 среди юниоров.
    Чемпионка Европы 2018 среди юниоров.
    Победительница Первенства России 2015.
    Победительница "Юные гимнастки" 2015.
    Победительница "Alina cup" 2016.



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Марченко Дарья, 16 лет
Россия, Мурманск
Amzan Izzah, 19 лет
В мире
Гузикова Виктория, 19 лет
Россия, Мурманск
Bertolini Veronica, 24 года
В Италии
Кулебакина Юлия, 18 лет
Россия, Кемерово

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.