Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Международный уровень



  • Самадова Нармина

    Самадова Нармина

    Спортсменка Азербайджана.
  • Санкович Ксения

    Санкович Ксения

    Спортсменка Беларуси.
    Бронзовый призер олимпийских игр 2008 и серебряный 2012 в групповых упражнениях.
    Чемпионка Европы 2012.
  • Саргсян Сильва

    Саргсян Сильва

    Спортсменка России, Армении.
    Кандидат в мастера спорта России.
  • Сарыбай Айдана

    Сарыбай Айдана

    Спортсменка Казахстана.
    Чемпионка Кубка Азии 2018.
  • Сафоева Севара

    Сафоева Севара

    Спортсменка Узбекистана.
  • Сафонова Наталья

    Сафонова Наталья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.
  • Сац (Колесникова) Татьяна

    Сац (Колесникова) Татьяна

    Спортсменка СССР (России).
    Вице-чемпионка мира в групповых упражнениях 1981 года.
    Чемпионка СССР в групповых упражнениях.
  • Сватковская Дарья

    Сватковская Дарья

    Спортсменка России.
    Мастер спорта  международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях по художественной гимнастике (2011),
    Чемпионка Европы в команде и в упражнении с обручем (2013).
  • Свирина Анна

    Свирина Анна

    Спортсменка России, Армении.
  • Себкова Анна

    Себкова Анна

    Спортсменка Чехии.
  • Севастьянова Каролина

    Севастьянова Каролина

    Спортсменка России.
    Залуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 2012 года в групповых упажнениях,
    Чемпионка первых юношеских олимпийских игр 2010 года.
    Чемпионка Европы 2012.
  • Севостьянова Алина

    Севостьянова Алина

    Спортсменка Беларуси.
    Победительница Всемирной Гимназиады 2016 в групповых упражнениях.
  • Сегал Мишель

    Сегал Мишель

    Спортсменка Израиля.
    Призер чемпионата Европы среди юниоров в групповых упражнениях.
  • Селезнева Екатерина

    Селезнева Екатерина

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Победительница и призер Универсиады 2017, 2019.
    Чемпионка России в отдельных видах.
    Обладательница Кубка России.
    Чемпионка мира 2019.
  • Семенова Александра

    Семенова Александра

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы и мира в групповых упражнениях 2014 года.
  • Семибратова Александра

    Семибратова Александра

    Спортсменка России.
    Чемпионка мира среди юниоров 2019 в групповых упражнениях.
  • Семиренко Дана

    Семиренко Дана

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2019 среди юниоров в групповых упражнениях.
    Чемпионат мира 2019 среди юниоров в групповых упражнениях.
  • Сергеева Мария

    Сергеева Мария

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы 2016 среди юниоров.
    Призер чемпионата России 2018.
    Призер Кубка России 2019.
  • Сердюкова Анастасия

    Сердюкова Анастасия

    Спортсменка Узбекистана.
    Мастер спорта международного класса.
    Победительница и призер международных соревнований.
    Победительница Азиатских игр 2014 года в команде.
    Чемпионка и призер чемпионата Азии 2015.
    Участница Олимпийских игр 2016.
  • Серебрянская Екатерина

    Серебрянская Екатерина

    Спортсменка Украины.
    Заслуженный мастер спорта.
    Олимпийская чемпионка 1996 года в личном первенстве.
    Восьмикратная чемпионка мира.
    Восьмикратная чемпионка Европы.
  • Сесина Вера

    Сесина Вера

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Абсолютная чемпионка Европы 2006.
    Многократная чемпионка мира и Европы.
  • Сидак Алина

    Сидак Алина

    Спортсменка Украины.
  • Сидерова Филипа

    Сидерова Филипа

    Спортсменка Болгарии.
    Призер чемпионата Европы среди юниоров 2006 года.
  • Сидорак Карина

    Сидорак Карина

    Спортсменка Украины.
  • Синицына Наталья

    Синицына Наталья

    Спортсменка СССР (Украины).
    Мастер спорта международного класса.
    Призер чемпионата Европы среди юниоров в команде 1989.
  • Синицына Юлия

    Синицына Юлия

    Спортсменка России.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров в командном первенстве и упражнении с булавами.
  • Скалдина Оксана

    Скалдина Оксана

    Спортсменка СССР (Украины).
    Заслуженный мастер спорта.
    Заслуженный тренер России.
    Бронзовый призер Олимпийских игр 1992 года.
    Чемпионка мира и Европы.

  • Скоморох Софья

    Скоморох Софья

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2013 года в групповых упражнениях.
    Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях.
    Чемпионка Европейских игр 2015.
    Абсолютная чемпионка мира 2015 в групповых упражнениях.
  • Скорикова Екатерина

    Скорикова Екатерина

    Спортсменка Казахстана.
  • Сланчевская Полина

    Сланчевская Полина

    Спортсменка Беларуси.
    Призер чемпионата Европы среди юниоров 2019 в групповых упражнениях.
    Призер чемпионата мира среди юниоров 2019 в групповых упражнениях.
  • Собещакова Анна

    Собещакова Анна

    Спортсменка Украины.
  • Солдатова Александра

    Солдатова Александра

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира  и Европы  в командном зачете.
    Абсолютная чемпионка России 2016 года.
    Призер чемпионата Европы в отдельных видах.
    Чемпионка мира 2018 в ленте.

  • Солодуха Александра

    Солодуха Александра

    Спортсменка Беларуси.
    Мастер спорта международного класса.
    Чемпионка Европы среди юниоров 2015 в групповых упражнениях.
  • Сорокина Дарья

    Сорокина Дарья

    Спортсменка Азербайджана.
    Мастер спорта.
  • Соцкова Валерия

    Соцкова Валерия

    Спортсменка России, Израиля.
    Призер чемпионата Европы среди юниоров.
  • Спасова Мария

    Спасова Мария

    Спортсменка Болгарии.
  • Стадник Виктория

    Стадник Виктория

    Спортсменка Украины.
    Мастер спорта международного класса.
    Призер чемпионата мира и Европы.
  • Стайкулеску Дойна

    Стайкулеску Дойна

    Спортсменка Румынии.
    Серебряный призер Олимпийских игр 1984 года.
    Единственный в истории румынской художественной гимнастики призер Олимпийских игр.
  • Станюта Мелитина

    Станюта Мелитина

    Спортсменка Беларуси.
    Заслуженный мастер спорта.
    Многократный призер чемпионатов мира и Европы.
    Призер Европейских игр 2015.
  • Стаякова Сара

    Стаякова Сара

    Спортсменка Болгарии.
  • Стефанова Румяна

    Стефанова Румяна

    Спортсменка Болгарии
    Серебряный призер чемпионата мира 1969 года в упражнении без предмета в личном первенстве.
    Чемпионка мира 1971 года в групповых упражнениях.
  • Стешиц Ксения

    Стешиц Ксения

    Спортсменка Беларуси.
  • Стожкова Диана

    Стожкова Диана

    Спортсменка Беларуси.
    Победитель Всемирной Гимназиады 2016 в групповых упражнениях.
  • Стоилова Камелия

    Стоилова Камелия

    Спортсменка Болгарии.
  • Столбова Мария

    Столбова Мария

    Спортсменка России.
    Заслуженный мастер спорта.
    Чемпионка мира в групповых упражнениях 2002 года.
  • Стоянова Цветелина

    Стоянова Цветелина

    Спортсменка Болгарии.
    Бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров 2008 в упражнении со скакалкой.
    Абсолютная чемпионка мира 2014 в групповых упражнениях.
    Призер чемпионатов мира и Европы в групповых упражнениях.
  • Стрига Яна

    Стрига Яна

    Спортсменка Беларуси.
    Кандидат в мастера спорта.
    Призер чемпионата Беларуси 2019.
    Победительница и призер Международных турниров.
  • Сущинская Арина

    Сущинская Арина

    Спортсменка Беларуси.
    Кандидат в мастера спорта.
    Победительница Всемирной Гимназиады 2016.
  • Табагари Наталия

    Табагари Наталия

    Спортсменка Грузии.
  • Тавдишвили Инга

    Тавдишвили Инга

    Спортсменка Грузии.



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Воложанина Татьяна, 17 лет
В Болгарии
Пантелеева Екатерина, 15 лет
Россия, Омск
Cesar Mimi-Isabella, 25 лет
В мире
Сатрихина Кристина, 16 лет
Россия, Санкт-Петербург

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.