Международный уровень
-
Гимнастки Австралии
-
Гимнастки Австрии
-
Гимнастки Азербайджана
-
Гимнастки Аргентины
-
Гимнастки Армении
-
Гимнастки Беларуси
-
Гимнастки Бельгии
-
Гимнастки Болгарии
-
Гимнастки Бразилии
-
Гимнастки Великобритании
-
Гимнастки Венгрии
-
Гимнастки Германии
-
Гимнастки Греции
-
Гимнастки Грузии
-
Гимнастки Израиля
-
Гимнастки Испании
-
Гимнастки Италии
-
Гимнастки Казахстана
-
Гимнастки Канады
-
Гимнастки Кипра
-
Гимнастки Киргизстана
-
Гимнастки Китая
-
Гимнастки Латвии
-
Гимнастки Литвы
-
Гимнастки Малайзии
-
Гимнастки Мексики
-
Гимнастки мира
-
Гимнастки Молдовы
-
Гимнастки Польши
-
Гимнастки Португалии
-
Гимнастки России
-
Гимнастки Румынии
-
Гимнастки Сербии
-
Гимнастки Словакии
-
Гимнастки Словении
-
Гимнастки СССР
-
Гимнастки США
-
Гимнастки Турции
-
Гимнастки Узбекистана
-
Гимнастки Украины
-
Гимнастки Финляндии
-
Гимнастки Франции
-
Гимнастки Хорватии
-
Гимнастки Чехии
-
Гимнастки Эстонии
-
Гимнастки Южной Кореи
-
Гимнастки Японии
- В мире
- В России
-
В регионе: Выбрать
- Во всех регионах
- В Азербайджане
- В Беларуси
- Брестская область
- Брест
- Витебская область
- Витебск
- Гомельская область
- Гомель
- Гродненская область
- Гродно
- Минская область
- Жодино
- Минск
- Несвиж
- Слуцк
- Солигорск
- Могилевская область
- Могилев
- В Болгарии
- В Германии
- В Израиле
- В Испании
- В Италии
- В Казахстане
- Акмолинская область
- Астана
- Актюбинская область
- Алматинская область
- Алматы
- Атырауская область
- Восточно-Казахстанская область
- Жамбылская область
- Западно-Казахстанская область
- Карагандинская область
- Костанайская область
- Кызылординская область
- Мангистауская область
- Павлодарская область
- Северо-Казахстанская область
- Южно-Казахстанская область
- В Китае
- В мире
- В России
- Алтайский край
- Барнаул
- Бийск
- Амурская область
- Благовещенск
- Архангельская область
- Архангельск
- Астраханская область
- Астрахань
- Белгородская область
- Белгород
- Брянская область
- Брянск
- Бурятия
- Северобайкальск
- Улан-Удэ
- Владимирская область
- Владимир
- Волгоградская область
- Волгоград
- Вологодская область
- Вологда
- Воронежская область
- Воронеж
- Дагестан
- Дербент
- Махачкала
- Еврейская АО
- Биробиджан
- Забайкальский край
- Краснокаменск
- Чита
- Ивановская область
- Иваново
- Иркутская область
- Ангарск
- Братск
- Иркутск
- Усть-Илимск
- Калининградская область
- Калининград
- Калужская область
- Калуга
- Камчатский край
- Петропавловск-Камчатский
- Кемеровская область
- Кемерово
- Междуреченск
- Новокузнецк
- Прокопьевск
- Кировская область
- Киров
- Костромская область
- Кострома
- Краснодарский край
- Анапа
- Краснодар
- Сочи
- Красноярский край
- Ачинск
- Железногорск
- Красноярск
- Назарово
- Курганская область
- Курган
- Курская область
- Курск
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Липецк
- Магаданская область
- Магадан
- Москва
- Московская область
- Мурманская область
- Мурманск
- Нижегородская область
- Нижний Новгород
- Новгородская область
- Великий Новгород
- Новосибирская область
- Барабинск
- Бердск
- Искитим
- Краснообск
- Куйбышев
- Новосибирск
- Обь
- Омская область
- Омск
- Оренбургская область
- Новотроицк
- Оренбург
- Орск
- Орловская область
- Орел
- Пензенская область
- Каменки
- Мокшан
- Пенза
- Пермский край
- Пермь
- Приморский край
- Владивосток
- Уссурийск
- Псковская область
- Великие Луки
- Псков
- Республика Алтай
- Горно-Алтайск
- Республика Башкортостан
- Уфа
- Республика Ингушетия
- Назрань
- Сурхахи
- Республика Калмыкия
- Элиста
- Республика Карелия
- Петрозаводск
- Республика Коми
- Сыктывкар
- Республика Крым
- Севастополь
- Симферополь
- Республика Марий Эл
- Йошкар-Ола
- Республика Мордовия
- Саранск
- Республика Саха - Якутия
- Якутск
- Республика Северная Осетия-Алания
- Владикавказ
- Республика Татарстан
- Богатые Сабы
- Елабуга
- Казань
- Лениногорск
- Лесхоз
- Нижнекамск
- Республика Тыва
- Кызыл
- Ростовская область
- Ростов-на-Дону
- Рязанская область
- Рязань
- Самарская область
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратовская область
- Саратов
- Энгельс
- Сахалинская область
- Южно-Сахалинск
- Свердловская область
- Екатеринбург
- Смоленская область
- Смоленск
- Ставропольский край
- Георгиевск
- Минеральные воды
- Пятигорск
- Ставрополь
- Тамбовская область
- Тамбов
- Тверская область
- Тверь
- Томская область
- Северск
- Томск
- Тульская область
- Тула
- Тюменская область
- Тюмень
- Удмуртская республика
- Ижевск
- Ульяновская область
- Дмитровград
- Ульяновск
- Хабаровский край
- Хабаровск
- Ханты-Мансийский автономный округ
- Ханты-Мансийск
- Челябинская область
- Челябинск
- Чувашская Республика
- Чебоксары
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- Салехард
- Ярославская область
- Тутаев
- Ярославль
- В Словении
- В Турции
- В Узбекистане
- В Украине
- Запорожская область
- Запорожье
- Днепропетровская область
- Днепропетровск
- Донецкая область
- Донецк
- Киевская область
- Киев
- Одесская область
- Одесса
- Ровненская область
- Ровно
- Харьковская область
- Харьков
- Херсонская область
- Херсон
- В Японии
- Во Франции
-
Киссе Анастасия
Спортсменка Болгарии.
Участница Юношеских Олимпийски 2010. -
Клещева Дарья
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Чемпионка Европейских игр 2015.
Абсолютная чемпионка мира 2015 в групповых упражнениях. -
Кобец Дарья
Спортсменка Украины.
Мастер спорта международного класса.
Призер чемпионата Европы 2018 в групповых упражнениях. -
Койбакар Баян
Спортсменка Казахстана. -
Кондакова Дарья
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Чемпионка Европы среди юниоров
Чемпионка мира.
-
Королёва Наталья
Спортсменка СССР (России).
Мастер спорта международного класса.
Чемпионка мира в групповых упражнениях.
-
Костина Оксана
Спортсменка СССР (России).
Заслуженный мастер спорта.
Абсолютная чемпионка мира 1992 года.
Многократная чемпионка мира и Европы. -
Котенёва Елизавета
Спортсменка России.
Мастер спорта международного класса.
Чемпионка мира среди юниоров 2019 в групповых упражнениях. -
Котяк Мария
Спортсменка Беларуси.
Мастер спорта международного класса.
Чемпионка Европы среди юниоров 2011 года в групповых упражнениях.
Чемпионка Европы 2016 в групповых упражнениях.
Призер Кубков мира в групповых упражнениях. -
Кочнева Анна
Спортсменка СССР (России).
Чемпионка мира 1987 года. -
Кошевацки Алона
Спортсменка Израиля.
Призер чемпионата Европы 2011 среди юниоров в групповых упражнениях.
Победительница и призер чемпионатов Европы и мира в групповых упражнениях.
Призер Европейских Игр 2015. -
Кравцова Мария
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Чемпионка Европы 2015 среди юниоров в групповых упражнениях.
Чемпионка Европы 2018 в групповых упражнениях.
Абсолютная чемпионка мира 2017, 2018 в групповых упражнениях. -
Крамаренко Яна
Спортсменка Израиля.
Абсолютная чемпионка Европы 2020 в групповых упражнениях.
Призер чемпионата Европы среди юниоров в групповых упражнениях.
Призер международных турниров. -
Красноруцкая Арина
Спортсменка России, Беларуси.
Чемпионка Беларуси среди юниоров 2019.
Призер чемпионата Беларуси 2020. -
Красюк Николь
Спортсменка Украины. -
Кривошей Елена
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях 1992-1996 гг.
Призер Олимпийских игр 1996 года в групповых упражнениях. -
Кудрявцева Яна
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Чемпионка Европы среди юниоров 2012 года в команде и мяче.
Абсолютная чемпионка мира 2013, 2014 2015.
Абсолютная чемпионка Европы 2014, 2016.
Абсолютная чемпионка России 2014, 2015,2016.
Абсолютная чемпионка Европейских игр 2015.
Серебряный призер Олимпийских игр 2016. -
Кузькина Евгения
Спортсменка СССР (России).
Мастер спорта международного класса.
Чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира в групповых упражнениях.
Победительница и призер международных соревнований в личном первенстве. -
Курбакова Татьяна
Спортсменка России.
Залуженный мастер спорта.
Чемпионка России, Европы и мира в групповых упражнениях.
Олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях. -
Курбанова Анна
Спортсменка России, Азербайджана.
-
Курбанова Зарина
Спортсменка Узбекистана.
Участница Олимпийских игр 2016 в групповых упражнениях. -
Курильская Валерия
Спортсменка Беларуси.
Мастер спорта международного класса.
Призер чемпионата мира в командном первенстве. -
Куткайте Даля
Спортсменка СССР (Литвы).
Мастер спорта международного класса.
Абсолютная чемпионка Европы 1982 года.
Бронзовый призер чемпионата мира 1983 в многоборье. -
Кушнерова Дарья
Спортсменка Украины.
Призер чемпионата Европы 2006 года среди юниоров в отдельных видах. -
Кхеладзе Тамар
Спортсменка Грузии. -
Лазарева Нина
Спортсменка России.
Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях.
Чемпионка мира в групповых упражнениях. -
Лазук Мария
Спортсменка Беларуси.
Заслуженный мастер спорта.
Призер чемпионата мира и Европы в групповых упражнениях.
Серебряный призер Олимпийских игр 2000 года в групповых упражнениях.
-
Лащинская Наталья
Спортсменка СССР (России).
Мастер спорта международного класса.Заслуженный тренер РСФСР.
Чемпионка мира в групповых упражнениях 1973 года. -
Леванова Евгения
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Абсолютная чемпионка мира 2017, 2018, 2019 в групповых упражнениях. -
Левина Екатерина
Спортсменка Израиля.
Призер чемпионата Европы 2011 среди юниоров в групповых упражнениях.
Победительница и призер чемпионатов Европы и мира в групповых упражнениях.
Призер Европейских игр 2015. -
Леуфман Соня
Спортсменка Израиля.
Призер чемпионата мира среид юниоров 2019 в команде. -
Лещик Наталья
Спортсменка Беларуси.
Серебряный призер олимпийских игр 2012 в групповых упражнениях. -
Липковская Наталья
Спортсменка России.
Заслеженный мастер спорта.
Победительница и призер чемпионатов мира. -
Лихвар Карина
Спортсменка Израиля.
Победительница и призер чемпионатов Европы и мира.
Призер Европейских игр 2015. -
Лобач Марина
Спортсменка СССР (Беларуси).
Заслуженный мастер спорта.
Олимпийская чемпионка 1988 года.
Чемпионка мира и Европы в отдельных видах. -
Лопатина Елизавета
Спортсменка Украины. -
Лузан Елизавета
Спортсменка Азербайджана.
Чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2018 в составе междисциплинной команды.
Призер чемпионата Европы 2020 в групповых упражнениях.
-
Луконина Яна
Спортсменка России.
Мастер спорта международного класса.
Чемпионка Европы среди юниоров.
Чемпионка мира в командном зачете. -
Лукьяненко Лариса
Спортсменка СССР, Беларуси.
Пятикратная чемпионка мира в отдельных видах. -
Луценко Екатерина
Спортсменка Украины.
Мастер спорта.
Чемпионка Украины.
Призер Универсиады 2017.
Призер международных турниров. -
Любчова Вероника
Спортсменка Болгарии. -
Маевска Михаела
Спортсменка Болгарии.
Призер Олимпийских игр 2016 в групповых упражнениях.
Абсолютная чемпионка мира 2014 в групповых упражнениях.
Призер чемпионатов мира и Европы в групповых упражнениях.
-
Мазур Виктория
Спортсменка Украины.
Мастер спорта международного класса.
Призер чемпионата мира и Европы в командном зачете. -
Майновская Елизавета
Спортсменка Казахстана.
Кандидат в мастера спорта.
Призёр и победитель Международных Турниров.
Абсолютная Чемпионка Азии 2014 года. -
Майрин Ида
Спортсменка Израиля.
Победительница и призер чемпионатов Европы и мира.
Призер Европейских игр 2015. -
Макаренко Алина
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 в Сингапуре в групповых упражнениях.
Чемпионка Мира и Европы в групповых упражнениях.
Олимпийская чемпионка 2012 года в групповом многоборье. -
Максименко Алина
Спортсменка Украины.
Заслуженный мастер спорта.
Представляла страну в личном и групповом первенстве.
Призер чемпионатов мира и Европы.
Призер Всемирных игр 2013. -
Максимова Анастасия
Спортсменка России.
Заслуженный мастер спорта.
Абсолютная чемпионка мира 2015, 2019 в групповых упражнениях.
Олимпийская чемпионка 2016 в групповых упражнениях.
Серебряный призер Олимпийских игр 2020 (2021) в групповых упражнениях.
Победительница Европейских игр 2015, 2019 в групповых упражнениях.
Абсолютная чемпионка Европы 2014, 2016, 2021 в групповых упражнениях. -
Макуцевич Анастасия
Спортсменка Беларуси.
Мастер спорта международного класса.
Призер чемпионата Европы 2017. -
Малимон Анна
Спортсменка Беларуси.
Объявления о наборе / все объявления
-
23 сентября 2021
Мячи Сасаки и Чакотт всегда по лучшим ценам
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Булавы Чакотт и Сасаки всегда по лучшим ценам
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Стильные часы от XODEEV TIME принесут уют в ваш дом. Чёткий немецкий механизм, итальянский дизайн, экологически чистые материалы. А как уютно и ровно ходит стрелка! Предлагаем вам познакомиться с каталогом этих необычных часов в Балтийском ЦУМе, магазине редких вещей. Сайт www.shop.gimnastika.pro
Продли своё лето
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Сток и распродажа для художественной гимнастики
23 сентября 2021 -
23 сентября 2021
Консультация врача-педиатра
Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.
Поздравляем с днем рождения
Romenski Valerie, 22 года
Во Франции
Ростобурова Марта, 28 лет
В Узбекистане
Буторина Есения, 21 год
Россия, Мурманск
Ким Яна, 23 года
Россия, Санкт-Петербург
Чилингирьян Виктория, 23 года
Россия, Ростов-на-Дону
Калабина Анастасия, 24 года
Россия, Московская область
Перевозчикова Александра, 45 лет
Россия, Ижевск
Все дни рождения
Новость / все новости
-
2 октября 2023Обязательно подписывайтесь на все социальные сети и следите за жизнью нового спортивного комплекса, подаренного несравненной Ириной Александровной художественной гимнастике @center_viner_vatutinki
В Москве открылся новый Дворец спорта и образования Ирины Винер!
2 октября 2023 0
Ближайшие мероприятия / все мероприятия
Подписка на рассылку
Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.