2017

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Предложения

Страницы: 1
RSS
Предложения, для развития сайта

Здраствуйте! Посмотрела сайт и скажу немного сыроват нехватает информации, потому что давно сижу на форумах и знаю что, кого интересует. Предлагаю взять с темы на сибмаме .А именно: 1.с какого до какого возраста берут в ХГ?
2.Что необходимо для занятий, тренировок? Когда проводится набор?
3.Взять видео о ХГ для чего она нужна?
4.Информации где проходят тренировки у вас недостаточно, ведь ребятишки малые и все хотят заниматься поближе к дому, а многие тренировки проходят в школах?
5. Добавить информацию о выдающихся гимнастках нашего города- в прошлом и настоящем?
6.Где можно купить предметы, пошить купальники?
7. В разделе видео создать подразделы "видео высуплений девочек в 4 года или 5,6 и т.д лет", по годам рождения не надо, дети растут немоного не понятно не обяснишь же что это было лет так назад.
8.Еще предлагаю предложить в качестве рекламы сайты дарить или продовать всем участникам форума наклейки на машины вашего символа "куницу с лентой".
9. В разделе все о гимнастике поместить информацию о федерации ХГ о ее президенте, главном тренере России и выдающихся гимнастках СССР, России

УДАЧИ.

Благодарю за предложения!
Некоторые из них уже в работе. Про раздел видео согласны, его концепция еще не определена. Хорошая мысль разделить девочек по возрасту, а не по годам.

Основная проблема - отсутствие информации. Надеюсь, что наша акция поможет в сборе информации http://gimnastika.pro/news/send_us_the_materials_and_get_prizes/

Возможно, как вариант, отсутствие информации - результат отсутствия посетителей, особенно их желания делиться этой информацией. Я не знаю, в каких Вы отношениях с устроителями соревнований (хотя бы по НСО), но считаю необходимым для Вас создание 2-3 баннеров разных размеров и чтобы на каждом соревновании один из них обязательно висел на стене (какой конкретно - решение организатора). Возможно это поможет привлекать новых посетителей сайта. Это первое. Второе - разместите уже свой символ с соболем в верхнем левом углу на панеле разделов (не знаю как его еще назвать) - это как визитная карточка сайта.

Юрий, ценный совет. Спасибо, уже в работе новая версия портала.

По баннеру - пока не хватает времени. Возможно, уже скоро будем запускаться.
Еще планируем опять запустить фотоконкурсы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Мещерякова Анна, 18 лет
Россия, Ставрополь
Лифинцева Анастасия, 17 лет
Россия, Санкт-Петербург
Назаренко Анастасия , 25 лет
Россия, Калининград

Все дни рождения

Новость / все новости

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.