Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Российские гимнастки вернулись с медалями из Любляны

4 декабря 2016
В мире

3 и 4 декабря в Любляне (Словения) прошел Международный турнир New Year Cup 2016. Российские гимнастки вернулись с этих соревнований с медалями.

В многоборье в категории юниоров наши спортсменки заняли первые три места. Победу одержала Екатерина Лоц (59,201), на втором месте Ирина Лебедева (58,783), на третьем Анна Кузнецова (57,650). У Ольги Климовой четвертое место (56,066), а Екатерина Панченко стала шестой (51,850).
В финалах Анна Кузнецова завоевала серебро в упражнении со скакалкой (13,383) и золото с обручем (15,067), Ирина Лебедева выиграла финал с мячом (14,567), а Ольга Климова с булавами (14,783).

В категории гимнасток 2005-06 годов рождения Александра Щербина завоевала бронзу.