2018

Объявления о наборе в школы и секции по художественной гимнастике!

Результаты соревнований 3.07



2 Июля 2013
Россия, Новосибирск

Публикуем результаты игр "Спорт-Искусство-Интеллект" по художественной гимнастике за 3 июля 2013. Итоговый протокол по художественной гимнастике на Международных детских играх в Новосибирске

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ "СПОРТ-ИСКУССТВО-ИНТЕЛЛЕКТ"

20.06-03.07.2013      г.Новосибирск

 



Групповые:

Сводный протокол финал с обручем, группы КМС

 

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

Обручи

Сумма

МЕСТО


Волгоград

 

КМС

Волгоград

Аршинова,Болотина

15,350

15,350

1


Карпушкина Анастасия

2000

КМС

 

Болотина А, Аршинова

 

 

 


Кырова Анастасия

2000

1

 

Гусеченко, Аршинова 

 

 

 


Акопова Евгения

2000

КМС

 

Болотина А, Аршинова,

 

 

 


Обухова Анастасия

2000

1

 

Коновалова, Аршинова,

 

 

 


Ванина Мария

1999

КМС

 

Коновалова, Аршинова,

 

 

 


Кислякова Юлия

2000

1

 

Косьянова, Аршинова,

 

 

 


Новосибирск

 

КМС

Новосибирск

Баслык,Нецветаева

13,900

13,900

2


Пирумян Елена

1999

КМС

 

 

 

 

 


Берхина Анна

1999

КМС

 

 

 

 

 


Лукашенко Полина

2000

КМС

 

 

 

 

 


Ерёмина Маргарита

1999

КМС

 

 

 

 

 


Ремнёва Анастасия

2000

КМС

 

 

 

 

 


Бирюкова Валерия

2000

КМС

 

 

 

 

 


Петропавловск-Камчатский

 

КМС

Петропавловск-Камчатский

Ефремова,Носкова

10,050

10,050

3


Ляхова Александра

2000

1

 

 

 

 

 


Морозова Алина

2001

1

 

 

 

 

 


Султанова Эльвира

2001

1

 

 

 

 

 


Семичева Дарья

2001

1

 

 

 

 

 


Берестнева Юлия

2001

1

 

 

 

 

 


Хабаровск

 

КМС

Хабаровск

Самойлюк

8,350

8,350

4


Подольская Александра

2000

КМС

 

 

 

 

 


Гарбуз Евгения

2000

КМС

 

 

 

 

 


Каркотская Яна

2001

1

 

 

 

 

 


Сотникова Александра

2000

1

 

 

 

 

 


Чеплинская Диана

2001

1

 

 

 

 

 


Яценко Анастасия

1999

1

 

 

 

 

 



















Сводный протокол финал с булавами, группы КМС

 

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

Булавы

Сумма

МЕСТО

ЦОП"Надежды Сибири"

 

КМС

Омск

Бригада Арайс

16,400

16,400

1

Сафронова Мария

1999

КМС

 

 

 

 

 

Пичугина Елена

1999

КМС

 

 

 

 

 

Кравцова Мария

2000

КМС

 

 

 

 

 

Рихтер Анастасия

1999

КМС

 

 

 

 

 

Данилова Александра

2000

КМС

 

 

 

 

 

Гренц Евгения

2000

1

 

 

 

 

 

Красноярск

 

КМС

Красноярск

Дьяченко,Лой

12,950

12,950

2

Анищенко Софья

2000

1

 

 

 

 

 

Кухто Яна

2000

1

 

 

 

 

 

Макаревская Дарья

2001

1

 

 

 

 

 

Просяная Лилия

2001

1

 

 

 

 

 

Хмара Ольга

2001

1

 

 

 

 

 

Москва

 

КМС

Москва

Апарцева

11,600

11,600

3

Голикова Полина

1999

1

 

 

 

 

 

Иванникова Анастасия

1999

1

 

 

 

 

 

Ташаева Елизавета

1999

1

 

 

 

 

 

Фирсова Дарья

2000

1

 

 

 

 

 

Стринжа Софья

2000

1

 

 

 

 

 

Тимонина Анастасия

2000

1

 

 

 

 

 

Сургут

 

КМС

Сургут

Юнаш

10,250

10,250

4

Легаева Ирина

1999.

КМС

 

 

 

 

 

Рашитова София

1999

КМС

 

 

 

 

 

Завьялова Анастасия

1999

КМС

 

 

 

 

 

Бурла Надежда

1999

КМС

 

 

 

 

 

Кулиева Илаха

1999

1

 

 

 

 

 

Михайлова Ольга

2001

1

 

 

 

 

 

 

Сводный протокол финал КМС упражнение с обручем

 

 

5

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

1

Сафронова Мария

1999

КМС

Омск

Бригада Арайс

16,300

16,300

1

2

Ипатьева Ангелина

2000

КМС

Новосибирск

Силаева

16,150

16,150

2

3

Арышева София

2000

КМС

Новосибирск

Дзюба, Бастрыкина

15,200

15,200

3

4

Ходаковская Даяна

1999

КМС

Волгоград

Аршинова

15,100

15,100

4

5

Рогова Арина

1999

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

13,800

13,800

5

6

Вальгер Александра

1999

КМС

Бишкек

Шаяхметова

12,550

12,550

6

 

Сводный протокол финал КМС упражнение с мячом

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

2 вид

Сумма

МЕСТО

1

Ретюнская Лада

1999

КМС

Новосибирск

Грицких, Журавлева

15,850

15,850

1

2

Данилова Александра

2000

КМС

Омск

Бригада Арайс

15,700

15,700

2

3

Кравцова Мария

2000

КМС

Омск

Бригада Арайс

15,700

15,700

2

4

Аршинова Арина

2000

КМС

Волгоград

Аршинова

14,550

14,550

3

5

Баатарзориг Ууганбаяр

1999

1

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

14,550

14,550

3

6

Шевчук Анастасия

2000

КМС

Красноярск

Арютина

14,450

14,450

4

7

Корчак Мария

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

13,200

13,200

5

8

Березовская Татьяна

1999

КМС

Красноярск

Арютина

13,050

13,050

6

 

Сводный протокол финал КМС упражнение с булавами

 

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

3 вид

Сумма

МЕСТО

1

Ретюнская Лада

1999

КМС

Новосибирск

Грицких, Журавлева

16,250

16,250

1

2

Ипатьева Ангелина

2000

КМС

Новосибирск

Силаева

16,150

16,150

2

3

Данилова Александра

2000

КМС

Омск

Бригада Арайс

16,150

16,150

2

4

Таранова Ксения

1999

КМС

Волгоград

Аршинова

15,550

15,550

3

5

Медведева Татьяна

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

14,650

14,650

4

6

Арышева София

2000

КМС

Новосибирск

Дзюба, Бастрыкина

14,300

14,300

5

7

Руденко Светлана

2000

КМС

Бишкек

Аккулакова

13,850

13,850

6

8

Рогова Арина

1999

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

13,600

13,600

7

 

Сводный протокол финал КМС упражнение с лентой

 

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Кравцова Мария

2000

КМС

Омск

Бригада Арайс

14,950

14,950

1

2

Таранова Ксения

1999

КМС

Волгоград

Аршинова

14,600

14,600

2

3

Сафронова Мария

1999

КМС

Омск

Бригада Арайс

14,600

14,600

2

4

Руденко Светлана

2000

КМС

Бишкек

Аккулакова

14,300

14,300

3

5

Медведева Татьяна

2000

КМС

Ханты-Мансийск ХМАО

Казанцева

14,300

14,300

3

6

Аршинова Арина

2000

КМС

Волгоград

Аршинова

14,150

14,150

4

7

Ходаковская Даяна

1999

КМС

Волгоград

Аршинова

13,600

13,600

5

 

 

Сводный протокол финал 1 разряда упражнение без предмета

 

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

1

Шибаева Анастасия

2001

1

Омск

Бригада Арайс

16,300

16,300

1

2

Чернявская Мария

2001

1

Новосибирск

Амельченко,Юхневич

15,650

15,650

2

3

Власова Виктория

2001

1

Волгоград

Аршинова

15,650

15,650

2

4

Семенюченко Екатерина

2002

2

Усть-Каменогорск

Сюркалова

15,150

15,150

3

5

Нгуен Саида

2001

1

Волгоград

Аршинова

14,750

14,750

4

6

Болотканова Аяна

2001

1

Бишкек

Аккулакова

13,600

13,600

5

7

Крет Диана

2001

1

Хабаровск

Бовсуновская

13,350

13,350

6

 

 

Сводный протокол финал 1 разряда 1 вид

 

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

2 вид

Сумма

МЕСТО

1

Шибаева Анастасия

2001

1

Омск

Бригада Арайс

15,900

15,900

1

2

Власова Виктория

2001

1

Волгоград

Аршинова

15,250

15,250

2

3

Нгуен Саида

2001

1

Волгоград

Аршинова

15,050

15,050

3

4

Шишкина Дарья

2001

1

Бердск

Пантюхина,Дзюба

14,800

14,800

4

5

Фоменко Влада

2002

1

Хабаровск

Бовсуновская

12,950

12,950

5

6

Бозылева Анастасия

2001

1

Красноярск

Арютина

11,500

11,500

6

 

Сводный протокол финал 1 разряда 2 вид

 

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

3 вид

Сумма

МЕСТО

1

Чернявская Мария

2001

1

Новосибирск

Амельченко,Юхневич

16,450

16,450

1

2

Ибба Полина

2001

1

Новосибирск

Леонова

15,800

15,800

2

3

Зайцева Анфиса

2001

1

Омск

Бригада Арайс

15,800

15,800

2

4

Бозылева Анастасия

2001

1

Красноярск

Арютина

14,850

14,850

3

5

Шпилёва Валерия

2001

1

Бердск

Ерёменко,Дзюба

14,750

14,750

4

6

Орлова Дарья

2002

1

Забайкальск

Гуренкова

12,850

12,850

5

Сводный протокол финал 1 разряда 3 вид

 

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Зайцева Анфиса

2001

1

Омск

Бригада Арайс

15,850

15,850

1

2

Ибба Полина

2001

1

Новосибирск

Леонова

15,100

15,100

2

3

Шишкина Дарья

2001

1

Бердск

Пантюхина,Дзюба

15,100

15,100

2

4

Крет Диана

2001

1

Хабаровск

Бовсуновская

14,500

14,500

3

5

Шпилёва Валерия

2001

1

Бердск

Ерёменко,Дзюба

14,500

14,300

4

6

Хашбат Ундрам

2001

2

Улан-Батор

Лэгдэн Туяа

12,350

12,350

5

 

 

 

 





Мероприятие: Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект". Новосибирск.

Источник: Пресс-служба федерации художественной гимнастики Новосибирской области

В новости упомянуты

Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook



Наш интернет магазин



Объявления о наборе / все объявления

Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!   Прислать новость на сайт

Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.

Поздравляем с днем рождения

Оноприенко Виктория, 15 лет
Украина, Киев
Шарапа Арина, 23 года
Беларусь, Минск

Все дни рождения

Новость / все новости

Реклама:

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.

Я ознакомлен и принимаю условия Пользовательского соглашения, в том числе в части обработки и использования моих персональных данных.