Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Новости

• Милена Балдассарри вернула титул чемпионки Италии

Милена Балдассарри выиграла титул абсолютной чемпионки Италии на 50-м юбилейном чемпионате страны по художественной гимнастике.

3 ноября 2020В Италии
  • "Кубок Ирины Делеану" 2020. Итоги

В Румынии прошел традиционный Международный турнир по художественной гимнастике "Кубок Ирины Делеану" 2020.

25 февраля 2020В мире
  • Итоги "Портимао" 2019

В Португалии прошел Международный турнир по художественной гимнастике "Портимао" 2019. Соревнования приурочены к этапу Мирового Кубка Вызова, который стартует уже 6 сентября.

5 сентября 2019В мире
  • Матчевая встреча сборных Италии и Беларуси

В итальянском городке Монца прошла встреча сборных команд по художественной гимнастике Италии и Беларуси. Команды разыграли "Кубок города Монца".

10 июня 2019В Италии
  • Александра Аджиорджиокулесе - абсолютная чемпионка Италии 2019

В Турине прошел чемпионат Италии по художественной гимнастике. Впервые титул Абсолютной чемпионки страны завоевала Александра Аджиорджиокулесе.

3 июня 2019В Италии
  • "Золотые Бабочки" Италии

В Италии прошло юбилейное гала-шоу "Золотые Бабочки" с участием сборной страны по художественной гимнастике.

1 июня 2019В Италии
  • Кубок города Дезио 2019

7-й Кубок города Дезио прошел в Италии. Турнир стал дружеской встречей сборных команд Азербайджана и Италии по художественной гимнастике.