Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Новости

• Все золото Montenegro Wild Beauty Cup 2021

Россиянка Ирина Анненкова завоевала все золото Международного турнира Montenegro Wild Beauty Cup 2021.

24 сентября 2021В мире
  • Праздник спорта в Казани. Подводим итоги I Игр стран СНГ

В России прошли I в итории Игры стран СНГ. Подводим итоги турнира по художественной гимнастике.

12 сентября 2021Россия, Казань
  • В Казани стартовали I Игры стран СНГ

Не пропустите трансляции турнира по художественной гимнастике в рамках I Игр стран СНГ!

9 сентября 2021Россия, Казань
  • Итоги Первенства России 2021

Гимнастки Москвы завоевали золото в командном зачете на Первенстве России по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве. Кто стал победительницей многоборья?

1 февраля 2021Россия, Москва
  • Итоги Первенства Москвы 2021

Знакомимся с итогами Первенства Москвы по художественной гимнастике.

18 января 2021Россия, Москва
  • Итоги Кубка Москвы 2020

В столице прошел "Кубок Москвы" по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

18 декабря 2020Россия, Москва
  • Кто они "Надежды России"?

В Сочи прошли Всероссийские соревнования "Надежды России" по художественной гимнастике. Итоги турнира в нашем отчете.

3 ноября 2019Россия, Сочи
  • Итоги Летней Спартакиады учащихся 2019

В Саранске прошли финальные соревнования IX Летней Спартакиады учащихся по художественной гимнастике.

11 июня 2019Россия, Саранск
  • Ritam Cup 2019. Итоги

В Сербии прошел 13-й Международный турнир по художественной гимнастике "Ritam Cup". Итоги турнира в нашем отчете.

25 апреля 2019В мире
  • Успех российских юниорок на Aura Cup 2019

Российские юниорки Карина Киреева и Арина Янковская выиграли все золото международного турнира Aura Cup 2019.

1 апреля 2019В мире
  • Первенство Москвы 2019. Итоги

В Москве прошло Первенство города по художественной гимнастике, которое стало отбором на Первенство России. Итоги турнира.