Самый большой выбор лент и булав Sandra Dolinetti в нашем интернет-магазине

Новости

• Где посмотреть трансляцию Кубка России 2020

Не пропустите прямые трансляции Кубка России в индивидуальном первенстве и Матчевой встречи сборных России и Беларуси.

10 октября 2020Россия, Москва
  • Итоги Кубка Санкт-Петербурга 2019

В Северной Столице определили сильнейших гимнасток города. В личном первенстве абсолютной чемпионкой стала Дарья Зайцева, а в групповых упражнениях золото завоевали гимнастки сборной Санкт-Петербурга.

17 ноября 2019Россия, Санкт-Петербург
  • Арина Аверина - абсолютная чемпионка России 2019

В Москве завершился чемпионат России в индивидуальном первенстве по художественной гимнастике. Впервые в своей карьере титут чемпионки страны завоевала Арина Аверина.

1 июля 2019Россия, Москва
  • Жемчужины Санкт-Петербурга 2019. Итоги

В Северной Столице прошли Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт-Петербурга".

9 апреля 2019Россия, Санкт-Петербург
  • Aphrodite Cup 2019. Итоги турнира

Российские гимнастки приняли участие в Международном турнире "Aphrodite Cup" 2019, который прошел в минувшие выходные в Афинах.

19 марта 2019В мире
  • Определен состав сборной России на 2019 год

Всероссийская Федерация художественной гимнастики опубликовала состав сборной команды России на 2019 год. Предлагаем познакомиться с гимнастками, вошедшими в сборную страны.

5 января 2019В России
  • Ирина Анненкова завоевала Кубок России 2018

В Санкт-Петербурге завершился Кубок страны по художественной гимнастике в инидивидуальном первенстве и групповых упражнениях.

9 декабря 2018Россия, Санкт-Петербург
  • Дарья Зайцева выиграла пять медалей на турнире "Happy Cup"

Российские гимнастки приняли участие в международном турнире "Happy Cup", который прошел в Бельгии в минувшие выходные.

5 ноября 2018В мире
  • Карина Кузнецова победила на Летней Спартакиаде 2018

В Пензе завершились финальные соревнования по художественной гимнастике в рамках Летней Спартакиады молодежи России.

3 июля 2018Россия, Пенза
  • Летняя Спартакиада молодежи России 2018

В Пензе состоятся финальные соревнования по художественной гимнастике IV Летней Спартакиады Молодежи России 2018.

28 июня 2018Россия, Пенза
  • В Санкт-Петербурге завершился Кубок России 2017

На домашнем ковре центра художественной гимнастики "Жемчужина" Мария Сергеева завоевала Кубок России в индивидуальном первенстве, а сборная команда Санкт-Петербурга стала победителем в групповых упражнениях.

27 ноября 2017Россия, Санкт-Петербург
  • Кубок России 2017. Анонс

В Санкт-Петербурге с 23 по 27 ноября пройдет Кубок России по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Кто же примет участие в турнире?

22 ноября 2017Россия, Санкт-Петербург
  • Дина Аверина завоевала титул абсолютной чемпионки России

В Пензе определены победители и призеры чемпионата России по художественной гимнастике в командном зачете и личном многоборье. Абсолютной чемпионкой страны стала Дина Аверина.

11 марта 2017Россия, Пенза
  • В Пензе пройдет Кубок России 2016

В Пензе пройдет Кубок России по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях. Не пропустите трансляцию турнира!