Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Новосибирской области»


Россия, Новосибирск

14-15 декабря 2013 во дворце спорта НГТУ проходил кубок губернатора Новосибирской области по художественной гимнастике, ставший уже традиционным мероприятием.

В соревнованиях принимали участие более 80 гимнасток, показавших свое мастерство в индивидуальных и групповых упражнениях.

На открытии соревнований присутствовал трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин, президент федерации художественной гимнастики Новосибирской области Вера Бахмутова, руководители департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.
IMG_5829sm.jpg


На открытии кубка были торжественно вручены удостоверения мастеров спорта новосибирским гимнасткам, получившим это звание в 2013 году.
вручение мастеров спорта НСК 2013

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

В групповых упражнениях по программе КМС:
1 место - Энергия, г. Новосибирск
2 место - команда г. Северска
3 место - команда г. Обь
IMG_1168sm.jpg

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта:
1 место - Жемчужины Алтая, Барнаул
2 место - Сборная Новосибирской области
3 место - Команда ДЮСШ №2, Новосибирск
IMG_1174sm.jpg
IMG_1210sm.jpg
IMG_0955sm.jpg

1 разряд:
1 место - Кузнецова Валерия, г. Омск
2 место - Борисова Софья, г. Новосибирск, "Триумф"
3 место - Михеева Юлия, г. Новосибирск, "Сибирский клуб гимнастики"
IMG_1209sm.jpg

КМС 2001 г.р.:
1 место - Зайцева Анфиса, г. Омск
2 место - Лузган Елена, г. Омск
3 место - Нецветаева Полина, г. Новосибирск, "Энергия"
IMG_1218sm.jpg

КМС 2000 г.р.:
1 место - Ипатьева Ангелина, г. Новосибирск, "Триумф"
2 место - Лукашенко Полина, г. Новосибирск, "Энергия"
3 место - Клюкина Оксана, г. Новосибирск, "Сибирский клуб гимнастики"
IMG_1240sm.jpg

КМС 1999 г.р.:
1 место - Ретюнская Лада, г. Новосибирск, "Сибирский клуб гимнастики"
2 место - Жуковская Мария, г. Барнаул
3 место - Еремина Маргарита, г. Новосибирск, "Энергия"
IMG_1262sm.jpg

по программе МС 1998 г.р.:
1 место - Бабушкина Александра, г. Новосибирск, "Энергия"
2 место - Власова Александра, г. Новосибирск, "Триумф"
3 место - Васильева Татьяна, г. Новосибирск, "Триумф"
IMG_1278sm.jpg

МС 1997 г.р. и старше:
1 место - Екатерина Веденеева, Иркутск
2 место - Анастасия Кадочникова, Омск
3 место - Анна Кадочникова, Омск
IMG_1301sm.jpg



Смотрите полный фоторепортаж у нас на сайте в фотогалерее!

Новости по теме:

Фото с мероприятия:



Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.
Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Новость / все новости

Дайджест / все дайджесты

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.