IV открытые соревнования "Метелица"


19-21 февраля 2013 г. в Новосибирске, спорткомплекс «Электрон», ул. Учительская 42-а пройдут IV открытые соревнования по художественной гимнастике "Метелица", посвященные 80-летию Дзержинского района г. Новосибирска.

Начало соревнований 19 февраля 2013, в 12-00. Индивидуальная программа, групповые упражнения
20 февраля - Индивидуальная программа. Парад открытия соревнований в 14:00.
21 февраля - Индивидуальная программа, отъезд команд после 20:00

Главный судья – Ляхман Татьяна (Новосибирск) судья 1 кат
Зам. главного судьи – Журавлева Наталья (Новосибирск) судья 1 кат,
Бояринцева Юлия (Бийск) судья 1 кат
Главный секретарь – Зыкова Анна (Новосибирск) судья 1 кат,
Зам.главного секретаря – Ростова Наталья (Новосибирск) судья ВК,
Курдюкова Елизавета (Новосибирск) судья 1 кат.
Совещаний судейской коллегии 19 февраля в 11-00 часов

Индивидуальная программа: Стартовый взнос 1000р.
1997 г.р. – программа МС
1998-2000 г.р. – программа КМС
2001 - 2002 г.р. – программа I разряд;
2003 г.р. – программа II разряд;
2004 г.р. – программа III разряд;
2005 г.р. – программа III разряд;
2006 г.р. – программа I юн. разряд
2007г.р. – программа II юн. разряд
2008 г.р. – программа III юн. разряд.

Групповые упражнения: Стартовый взнос 3000р. с группы
2003 -2004 г.р. – III разряд (б/п.+вид)
2004 -2005 г.р. – I юн. разряд (б/п)
2005-2006 г.р. – II юн. разряд (б/п)
2006-2007 г.р. – III юн. разряд (б/п)

Контакты для связи: Татьяна Ляхман



Предварительные стартовые:

IV традиционные открытые соревнования
по художественной гимнастике «Метелица»,
посвященные 80-ти летию Дзержинского района г. Новосибирска.

19 февраля

12:00-12:20

Групповые упражнения

1 поток

2 вида

Бп и 1 вид

1.

ДЮСШ-2

КМС

Новосибирск

2.

СКГ

КМС

Новосибирск

3.

«ЛИГР»

2003

Новосибирск

4.

ДЮСШ-2

2003

Новосибирск

12:20-12:50

Групповые упражнения

2 поток

б\п

1.

«Кристалики»

2004

Тюмень

2.

ДЮСШ-2

2004

Новосибирск

3.

КСЦ "Пашинский"

2005

Новосибирск

4.

ДЮСШ -2

2005

Новосибирск

5.

ДЮСШ "Заря"

2005

Новосибирск

6.

ДЮСШ -1 "Лигр"

2005

Новосибирск

7.

Читинская область

2006

Агинское

8.

ДЮСШ-2

2006

Новосибирск

12:50-13:20 - Награждение групповых команд

13:20-13:30

2002 г.р.

Упр. Б/П

1.

Шохтина Сабрина

2002

Тюмень

2.

Юдина Анна

2002

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

3.

Мамонтова Екатерина

2002

Тюмень

4.

Крейндель Александра

2002

Красноярск

5.

Володенкова Диана

2002

Красноярск

13:30-13:55

2003 г.р.

Упр. Б/П

1.

Цуканова Мария

2003

Новосибирск "Триумф"

2.

Зябкина Алина

2003

Красноярск

3.

Рольгайзер Ирина

2003

Новосибирск ДЮСШ-2

4.

Помазкина Полина

2003

Тюмень

5.

Влащицкая Анастасия

2003

Московская обл.

6.

Антонова Александра

2003

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

7.

Головатюк Александра

2003

Новосибирск ДЮСШ-2

8.

Удачина Полина

2003

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

9.

Фрадкина Анастасия

2003

Новосибирск ДЮСШ-2

10.

Гонтова Ника

2003

Новосибирск "Триумф"

11.

Даниленко Арина

2003

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

12.

Юдина Анна

2002

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

13:55-14:25

2004 г.р.

Упр. Б/П

1.

Опрук Алёна

2004

Новосибирск ДЮСШ-2

2.

Колташева Кристина

2004

Тюмень

3.

Жукова Ксения

2004

Новосибирск ДЮСШ-2

4.

Индичекова Арина

2004

Новокузнецк

5.

Юганова Майя

2004

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

6.

Бокиева Регина

2004

Тюмень

7.

Друганова Анна

2004

Новосибирск ДЮСШ-2

8.

Евсеева Диана

2004

Новосибирск ДЮСШ-1 №Лигр"

9.

Колесникова Софья

2004

Красноярск

10.

Шевнина Кристина

2004

Новосибирск ДЮСШ-2

11.

Паршина Алина

2004

Новосибирск ДЮСШ-2

12.

Кочергина Елизавета

2004

Тюмень


13.

Ердякова Алина

2004

Новосибирск ДЮСШ-2


14.

Быкова Карина

2004

Новосибисрк "Энергия"


15.

Казакова Валерия

2004

Новосибирск ДЮСШ-2

14:25-15:20

2005 г.р.

Упр. Б/П

1.

Добрычева Виктория

2005

Красноярск

2.

Хатеева Диана

2005

Новосибирск "Триумф"

3.

Дериглазова Юлия

2005

Новокузнецк

4.

Шунчева Дарья

2005

Новосибирск ДЮСШ-2

5.

Пляскина Татьяна

2005

Читинская область

6.

Макарова Ирина

2005

Новосибирск ДЮСШ-2

7.

Смолянинова Надежда

2005

Новосибирск "Триумф"

8.

Даниленко Дарья

2005

Новосибирск ДЮСШ-2

9.

Пехметова Елизавета

2005

Новокузнецк

10.

Ли Элина

2005

Новосибирск ДЮСШ-2

11.

Паулик Карина

2005

Тюмень

12.

Сазонова Елизавета

2005

Новокузнецк


13.

Елбоева Арина

2005

Читинская область


14.

Шифрина Дарья

2005

Новосибирск "Триумф"


15.

Шанулина Дарья

2005

Новосибирск ДЮСШ-2


16.

Ворошилова Анфиса

2005

Новосибирск ДЮСШ-2


17.

Краузе Маргарита

2005

Новосибирск "Триумф"


18.

Шахова Вероника

2005

Красноярск


19.

Зеленкова Елизавета

2005

Бийск


20.

Березовская Диана

2005

Тюмень


21.

Жумакенова Жаркынай

2005

Новосибирск ДЮСШ-2


22.

Апыхтина Анастасия

2005

Новосибирск ДЮСШ-2


23.

Царькова Анастасия

2005

Новосибирск ЦВР "Пашинский"


24.

Смирнова Анна

2005

Московская обл.

15:20-16:30

2006 г.р.

Категория В

Упр. Б/П

1.

Скворцова Полина

2006

Новосибирск "Триумф"

2.

Доржиева Диана

2006

Читинская область

3.

Лац-Бер Юлия

2006

Новосибирск ДЮСШ-2

4.

Портнова Милана

2006

Новосибирск ДЮСШ-2

5.

Скирда Арина

2006

Красноярск

6.

Ванзаракшаева Даяна

2006

Читинская область

7.

Сумина Ксения

2006

Новосибирск "Триумф"

8.

Ахмедова Айсу

2006

Новосибирск ДЮСШ-2

9.

Колесова Марина

2006

Бийск

10.

Пешкичева Мария

2006

Новосибирск "Заря"

11.

Слепынина Алина

2006

Бердск

12.

Семенова Валерия

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


13.

Митькова Алена

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


14.

Литвинская Анастасия

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


15.

Максименко Ангелина

2006

Новосибирск "Заря"


16.

Петухова Полина

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


17.

Нигаматзянова Аля

2006

Красноярск


18.

Шайдорова Варвара

2006



19.

Тангатова Сарюна

2006

Читинская область


20.

Головина Анастасия

2006

Тюмень


21.

Жукова Кристина

2006

Новосибирск "Триумф"


22.

Голдфард Минуэлла

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


23.

Белова Анна

2006

Новосибирск


24.

Маслюк Виктория

2006

Бийск


25.

Хохлова Наталья

2006



26.

Минина Софья

2006

Новосибирск "Триумф"


27.

Комарова Вероника

2006

Новосибирск ЦВР"Пашинский"


28.

Исмаилова Александра

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


29.

Надеждина Анастасия

2006

Новосибирск "Триумф"


30.

Татюк Анна

2006



31.

Савицкая Инна

2006

Новосибирск ДЮСШ-2


32.

Манзурова Ева

2006

Нижневартовск


33.

Егорова Камила

2006

Новосибирск "Триумф"


34.

Рубан Анна

2006



35.

Котлярова Дарья

2006

Новосибирск ДЮСШ-2

16:30-16:50 - Награждение

16:50-17:30

2006 г.р.

Категория А

Упр. Б/П и 1 вид

1.

Кузьменя Варваря

2006

Новосибирск

2.

Лукина Диана

2006

Новосибирск

3.

Бушина Анастасия

2006

Новосибирск ДЮСШ-2

4.

Понькина Анастасия

2006

Новосибирск "Заря"

5.

Андрусенко Алиса

2006

Новосибирск

6.

Шух Ульяна

2006

Новосибирск

7.

Репина Варвара

2006

Новосибирск

8.

Алешкина Александра

2006

Новосибирск

17:30-18:40

2007 г.р.

Категория В

Упр. Б/П

1.

Леонова Алена

2007

ДЮСШ "Энергия"

2.

Караева Виктория

2007

Новосибирск ДЮСШ-2

3.

Филиппова Елизавета

2007

Казань

4.

Первухина Анастасия

2007

ДЮСШ "Энергия"

5.

Меркулова Диана

2007

Новосибирск ДЮСШ-2

6.

Лаптева Кристина

2007

ДЮСШ "Энергия"

7.

Фитисова Софья

2007

ДЮСШ "Энергия"

8.

Савченко Арина

2007

Новосибирск

9.

Костычева Алина

2007

ДЮСШ "Энергия"

10.

Цацулина Полина

2007

ДЮСШ "Энергия"

11.

Наумова Диана

2007

Тюмень

12.

Нарыкова Алиса

2007

Новосибирск с\к"Русь"


13.

Босенко Арина

2007

Новосибирск


14.

Конкина Элина

2007

Новосибирск с\к"Русь"


15.

Мошкина Дарья

2007

Новосибирск ЦВР"Пашинский"


16.

Доновская Милена

2007

Новосибирск с\к"Русь"


17.

Демидова Арина

2007

Красноярск


18.

Полудницына Кира

2007

Новосибирск ДЮСШ-2


19.

Лобанова Лилия

2007

Новосибирск "Заря"


20.

Невежина Ольга

2007

Новосибирск ДЮСШ-2


21.

Ваганнова Анна

2007

Тюмень


22.

Дьякова Анастасия

2007

Новосибирск ДЮСШ-2


23.

Осикова Анетта

2007

Новосибирск "Заря"


24.

Песьяукова Дарья

2007

ДЮСШ "Энергия"


25.

Корчуганова Мария

2007

Бийск


26.

Жакенова Аиша

2007

Новосибирск "Заря"


27.

Сергушкина Алина

2007

Новосибирск ДЮСШ-2


28.

Скробот Олеся

2007

Новосибирск "Заря"


29.

Чудинова Алина

2007

Новосибирск ЦВР"Пашинский"


30.

Гришина Дарья

2007

Новосибирск ДЮСШ-2


31.

Рябова Алина

2007

Новосибирск


32.

Леонова Алена

2007

ДЮСШ "Энергия"


33.

Караева Виктория

2007

Новосибирск ДЮСШ-2


34.

Филиппова Елизавета

2007

Казань


35.

Первухина Анастасия

2007

ДЮСШ "Энергия"

18:40-19:15

2007 г.р.

Категория А

Упр. Б/П и 1 вид

1.

Алишкеевич Елизавета

2007

Новосибирск ДЮСШ-2

2.

Стоянова Доминика

2007

Новосибирск

3.

Чернова Ева

2007

Бердск

4.

Мельникова Элина

2007

Новосибирск ДЮСШ-2

5.

Мирончик Злата

2007

Бердск

6.

Сергеева София

2007

Новосибирск

7.

Фролова Варвара

2007

Бердск

8.

Дюсембаева Камила

2007

Бердск

19:15-19:40

2007 г.р.

Категория А

Упр. Б/П и 1 вид

1.

Чебыкина Александра

2008

Новосибирск ДЮСШ-2

2.

Драчева Мария

Иманова Арууке

2008

Новосибирск "Заря"

3.

Белокозенко Виктория

2008

Новосибирск ДЮСШ-2

4.

Харланова Варвара

Вылегжанина Алена

2008

Новосибирск "Заря"

5.

Проскурина Алина

2008

Бердск

6.

Зорина Арина

2008

Московская обл.

7.

Медведева Александра

2008

Новосибирск "Заря"

8.

Стойлова София

2008

Тюмень

9.

Зябкина Полина

2008

Красноярск

10.

Шевелева Арина

2008

Новосибирск "Заря"

11.

Смолина Яна

2008

Тюмень

12.

Гребенюк Вероника

2008

Новосибирск ДЮСШ-2

13.

Белозерова Елизавета

2008

Новосибирск "Заря"

19:40-20:00 - Награждение

Новости по теме:

Фото с мероприятия:

О мероприятии на других сайтах:



Консультация врача-педиатра

Задавайте вопросы врачу-педиатру на специальном форуме нашего сайта.
Мы будем рады опубликовать ваши новости по тематике художественной гимнастики! 
Присылайте нам новости, фотографии, видео, анонсы мероприятий!
Прислать новость на сайт

Новость / все новости

Дайджест / все дайджесты

Ближайшие мероприятия / все мероприятия

Подписка на рассылку

Хочешь быть в курсе всех новостей из мира художественной гимнастики? Тогда подпишись на нашу еженедельную рассылку.